PDA

Просмотр полной версии : Я в шоке! Неужели пресса перестала быть продажной?!


Агрессор
02.06.2009, 18:53
Наткнулся на забавную статью в интернете. Честно говоря был шокирован, не ожидал подобной смелости от давно уже прикормленной Брайко прессы.
****://stolica.yalta.org.ua/news/157/1243414558/

Мушкетер
02.06.2009, 18:53
Каким образом,интересно,она может быть непродажной,если она имеет своего хозяина и на него-то и работает?Свобода слова-это миф!

Агрессор
02.06.2009, 18:57
Ну миф не миф. А статейку то вы читали? Что то не похоже что Брайко им текст диктовал.(fr)

Барса
02.06.2009, 20:27
....зато колонка Владимира Владимировича в пионерском журнале подаёт многим БОЛьШИЕ надежды...окрыляет даже....(*)(fr)(v)

Alexa
03.06.2009, 11:07
Ну да, мы начинались как выборная газета от "Нашей Украины", потом поддерживали оранжевую революцию, потом перерегистрировались и стали обычной городской газетой. С обычной критикой в адрес городских властей - журналист, собственно, и должен критиковать власть, чтобы она не успокаивалась.
Валерию - хозяин газеты мой муж, такой же журна(K)лист, как и я. Так что на него и работаю...

Приморский
03.06.2009, 18:53
Валера , исходя из Вашего изречения, непродажная газета эта та, которая не имеет хозяина и ни на кого не работает, мираж какой-то.

Мушкетер
03.06.2009, 19:00
Мираж-не мираж,а факт.Когда на кого-то работаешь,то ты вынужден работать по тем правилам,которые есть и действуют в данной организации.Не бывает по-другому.Не хочешь работать по правилам-пошел вон!...Ну,а правила устанавливает не рабочий коллектив.

Барса
03.06.2009, 19:02
....да, а редактором неприменно Г-52,:-@ он неподкупен и не дескриминирует---ВСЕХ С Г-НОМ МЕШАЕТ.... ну так , для профилактики....

Мушкетер
03.06.2009, 19:16
Татьяне паниной
А не освятить ли вашей семейной газете проблему более широко,а именно,почему поселки не хотят,а город хочет.Откуда у поселков средства берутся,куда эти ср-ва направляются,кто финансирует школы,медучреждения,что делают поселки по социальным направлениям и т.д. и т.п.Просто мне не понятно(думаю,многим также)кто кого финансирует.Раскройте тему гораздо глубже,проведите такое расследование на пол-газеты.Если,конечно Вас эта идея привлекла и у вас(газета) есть возможности для этого.

Alexa
04.06.2009, 07:40
Ваоерию. Непременно освЕтим. Но все зависит от того, какая власть в поселках. Вон Гамаль в Грузуфе конфетку делает - и школу, и дом культуры, и больницу, и дороги. Так что пусть жители поселка выбирают нормальных голов и с них потом спрашивают. Не хотят отвечать - в отставку и голов, и депутатов. А то все ждут доброго дядьку, который за них все спросит и сделает.
Кстати,некоторых голов поссоветов невозможно отловить даже журналистам. Я три месяца пыталась связаться с Алупкинским головой - так даже секретарша не знает, где он и когда будет. Как вы думаете, простой смертный может с ним встретиться? Но почему-то жителей Алупки все устраивает. А вот жители Кореиза собираются проводить референдум за отставку своей власти.

Alexa
19.06.2009, 06:07
Валерию Гаврилову. По вашей просьбе готовим материал по 1-му гастроному.В четверг, 25-го, ловите газету "Летняя столица" в кио(E)сках или зайдите на наш сайт.(E)