PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о медцентре "Добробут."Делитесь опытом стоит туда обращаться или тоже ...


Агрессор
15.12.2008, 21:28
Отзывы о медцентре "Добробут."Делитесь опытом стоит туда обращаться или тоже самое что и городская поликлиника?

Крымская
16.12.2008, 05:21
У меня и моих друзей остались негативные воспоминания о этом центре. Про цены я вообще молчу. *:-)

Зимняя Свэж
16.12.2008, 06:17
моё впечатление и мнение с точностью до наоборот с предыдущими высказываниями :-) Летом, в связи с лечением желудка проходила там все УЗИ! Осталась очень довольна врачами, обслуживанием и самое главное, что все процедуры проводятся на новом оборудовании!!! Да, цены высокие, но я чувствовала и ощущала за что я плачу!!!!

Unreal
16.12.2008, 06:32
Николай,негатив,по большей мере,в цене.А альтернативных заведений по такой цене предостаточно.

Евпатория
16.12.2008, 17:25
Если все дело в повышенном внимании к заболевшим, то кроме Добродут есть еще и " Времена года". *Мы туда обращались с дочерьми и получили массу положительных эмоций, если это вообще возможно в подобных заведениях. Ни очередей , ни давки, ни сквозняков в корридорах. Все любезные и очень приятные. Но вся проблема в том, что там тоже платно. А в Добробуте, когда скорую вызываешь ,сразу цены называют, но приезжают быстро, если поймут что ты заплатишь. Сервис есть, но везде дорого. Даже в занюханой поликлинике дорого, что говорить о другом.

Агрессор
16.12.2008, 19:20
Ну лично я чтобы не стоять в очередях и чтоб по человечески отнеслись и денег не пожалею, но все таки кроме отношения хотелось бы чтоб болячку вылечили нормально, кто пользовался услугами, как там по поводу профессионализма на уровне цены или так как везде?

Бессовестная
16.12.2008, 21:25
Обращалась несколько раз к педиатору. Помощь получала достаточно квалифицированную, но там же принимают ВРАЧИ ИЗ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, сразу оговорюсь не все, но *пару раз столкнулись . Так что прежде чем платить 120 грн. за ребенка плюс отдельно анализы, а *детей у меня двое, подумаю. А часто врачи из поликлиники, сами подрабатывающие в Добробуте, дают направление на прохождение там УЗИ и др., хотя в госуд-м учреждении это можно сделать бесплатно.Но, конечно, когда речь идет о жизни человека полагаться на бесплатную скорую помощь рискованно. Эти, по крайней мере, вовремя приедут.

Беспризорница
19.12.2008, 06:47
У меня впечатления остались самые хорошие.Помощь оказали квалифицированную. Хотя конечно лечение и обследование там стоят не маленькие деньги, но зато я знала за что плачу. В поликлиннике нашей тоже платишь, меньше конечно, но и толку нет никакого.

Барби
19.12.2008, 06:56
ВСЕМ ПРИВЕТИК.В ДОБРОБУТЕ РАБОТАЮТ ВСЕ ТЕЖЕ ВРАЧИ ЧТО И В ПОЛИКЛИНИКЕ И В БОЛЬНИЦЕ.ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС В БОЛЬНИЦУ ПРИВЕЗ ДОБРОБУТ-ТО В БОЛЬНИЦЕ ВАС ПРИНИМАЮТ ТОЖЕ *В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ И ЛЕЧАТ ВРАЧИ-НО УЖЕ БЕСПЛАТНО.У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ БЕСПЛАТНО ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ 500-600 ГРИВЕН ЗА *ДОБРОБУТ. (v)

Крымская
20.12.2008, 12:04
Я хочу сказать одно по поводу Добробута. Конечно, когда речь идет о здоровье своем и близким тебе людям, то деньги не считают, но все же... За такие деньги как берут там, можно спокойно поехать в Симферополь, где на таком же современном оборудовании тебя посмотрят, дадут рекомендации по поводу лечения. И еще у тебя останется в кошельке, даже если учесть проезд. Ну и врачи там гораздо приятнее, квалицифированнее да и не такие зажравшиеся как у нас. Хотя врачи разные бывают. Сколько людей столько и отзывов будут по этому поводу.

Ofi Gela
20.12.2008, 19:04
А я к частным медицинским центрам отношусь настороженно. Чтобы узнать, действительно ли это хорошее мед.учреждение, узнайте, кто его "хозяин", не путайте с главврачем. Если это бизнесмен с тугим кошельком не имеющий мед. образования, а только вкладывающий деньги на содержание своей клиники и её врачей, я туда не хожу. В некоторый таких заведениях даже нет самых простых тестов на какие-либо анализы. "Хозяин" считает это мелочью, заставляет свой персонал экономить на всем, даже мед. перчатках.

Unreal
21.12.2008, 10:29
Наталья Мельченко



Уж очень сомнителен тот факт,что лечат в больнице нашей бесплатно. КАждому из нас доводилось сталкиваться с системой,поэтому не сростается как-то то,что имеем с тем,что должно быть.По-моему в той же Ливадийской больнице есть на определенные действия врачей определенные таксы,лекарства подлежат оплате однозначно,белье и полотенца свои или платные и все... (N)

Крымская
29.12.2008, 16:01
Ну медицины у нас бесплатной нет. Везде надо платить, но есть разница сколько платить. Ведь действительно не секрет, что в частных клиниках порой встречаешь людей в белых халатах, которые принимают в городской поликлинике. И если в поликлинике они тебя неохотно выслушивают (с кислой физиономией), то в частной клинике он же тебя встречает с улыбкой на лице и чуть ли не с объястиями.

Sexi
03.01.2009, 14:38
Был случай - вызывали "Добробут". Очень понравилось. У нас и участковый врач - супер. Но вот скорая... (N) "Добробут", однозначно - лучше, хотя и дорого...

Крымская
21.03.2009, 18:45
Я работала до декрета медсестрой в Ливадии,и тоже был случай.привезли ребёнка,не помню с чем,но только помню,что они привезли ,взяли 500гр за вызов,там надо было рану обработать,так вот обрабатывали мы,у них даже зелёнки не было.Знаю нескольких ,которые там работали,так они из нашей больници,просто там подрабатывали. :-)

Крымская
02.04.2009, 19:20
Обращались к детскому невропатологу(из Симферополя) по акции(60 гривен) . так как в дет. п-ку попасть к невропатологу так же просто как к Президенту на прием:) . Вобщем остались довольны и приемом и квалификацией врача.