PDA

Просмотр полной версии : Проблемы и беды Южного берега Крыма и города Ялта...


Адреналин
03.07.2009, 11:49
Эта тема для неравнодушных людей , которые очень любят ЮБК и город Ялту, которые напишут своё мнение о том:
"Что мешает Ялте стать и быть "городом счастья"? Как сделать, чтобы наш южный берег, и наш город стал чище, красивее, привлекательнее для туристов не только из Европы и США, Прибалтики и Польши, но и из России и стран СНГ...:-$

Адреналин
03.07.2009, 11:59
«Мне чрезвычайно хотелось бы, чтобы Крым занял достойное место впроекте “Восточное партнерство”»,— сказал Ющенко.
«Мыначали диалог сЕС оботдельной программе дляэкономического развитияКрыма, которую будет рассматривать вближайшее время Европейский союз.Обговаривается вопрос оботкрытии (в Крыму) офисов дляобслуживанияразного рода инвестиционных проектов»,— сообщил президент Украины.
Хочется задать вопрос: на что направлены эти программы? программа "Восточное партнёрство"- это что за программа?
Открытие в Крыму этих "офисов", консульств и прочая для чего? Это бесплатные деньги для Крыма? Нам безвоздмездно построят на ЮБК много новых гостиниц пятизвёздночных ? Для туристов из Бенилюкса и Америки?

Мушкетер
04.07.2009, 23:08
Бесплатно не будет ничего.Вообще-то,мне кажется,что не стоит слушать человека его-болтовня,никому ненужные его инициативы,идущие во вред государству.Пошел он...на дембель!

Адреналин
05.07.2009, 17:32
По дороге на Севастополь сегодня на Юща с огромных билбордов смотрелПацанюк. И на них написано:"Спаси страну Арсений". А затем вСевастополе он выступил и сказал что все гуманитарные программы Россиив Севастополе "направлены против каждого украинца, против государстваУкраина, против каждой украинской семьи и против каждого украинскогоребёнка! Не бред ли? За кого будем голосовать? Наверно за кого бы мыне голосовали непотопляемая Юлька- будет у руля. Красота страшная :-S сила!
****://news.mail.ru/politics/2715105/