PDA

Просмотр полной версии : А у нас прикрутили газ


Unreal
16.12.2008, 06:36
Четвертый день мои дети не могут принять душ,а покушать я готовлю им по полдня,разогревая в микроволновке.

Unreal
16.12.2008, 07:52
Отключить-то ,вроде бы и не отключили,да вот струечка настолько тоненькая,что разве только цветом наличие газа проявляет.

А какая мотивация у них может быть:похолодало,газ замерзает.Так же как и отопление включают,когда на улице жара,чтобы не задохнуться-окна открываешь,а в холод и батареи соответствующие.Спасибо,светом не придавливают!

Unreal
16.12.2008, 13:52
Я отношу приятный результат-подача газа возобновилась на помощь со стороны Татьяны Агарковой,пресс секретаря Брайко.Надеюсь,что это не кратковременный подарок.

ГдеСол
16.12.2008, 14:54
Да, с газом проблемы - придешь вечером с работы - ждеш до 21:00 и больше - пока газ появится, а кушать то хочеться... :-(

Крымская
16.12.2008, 14:56
Да уж.....с газом, ну просто смешно. Вы подумайте, в Киеве отключили отопление и горячую воду, ай-я-я-яй, ток-шоу собираем, собираемся на митинги выходить, все СМИ просо трубят о таком , а то что делаеться у нас, в городе курорте!!!!!!! Да никому и дела нет, что в первый раз, что в Гаспре прикрывают газ???!!! Поселкам в этом вдвое сложнее.... *-)

Евпатория
16.12.2008, 17:16
Да ничего не замерзае у них! *-1 это еще не мороз. Просто прикручивают. А Гаспра вечно страдает. То не топят, то *воды не даже холодной, а теперь вот еще и газа. Обидно что ничем не можешь помочь. Только искренне посочувствовать.

Unreal
16.12.2008, 17:48
Александр,а что Вы молчите,нас Татьяна пыталась убедить,что это Гаспринский поссовет такой недисциплинированный и все проблемы от поселковой власти у нас,а оказывается это проблема города!Честно говоря,мне достаточно странным кажется объяснение:я в горгаз на Дарсан еду получать книжку,плачу на их расчетный счет,перерасчет опять-таки делаю у них,а ,оказывается,за меня должен поссовет рассчитываться.Я не экономист,но меня гложет сомнение.Кто-то в группе разбирается в их схеме?

Unreal
17.12.2008, 19:48
А сегодня и батареи отключили-вымрем,как динозаврики.За Киев Ющенко вступился,кто поможет гаспринцам?

Ofi Gela
20.12.2008, 15:43
У нас тоже в квартирах холодно. И противно слушать, когда по ТВ передают, что в Киеве хлеб подорожал, подняли цену на отопление. Да мы уже давно и хлеб покупаем по таким же ценам, и стоимость отопления у нас намного больше. Наверное, на Киев протянута отдельная газовая труба, где газ дешевле. А вспомните СССР, где все платили по одинаковым ценам. Равенство.

Приморский
20.12.2008, 17:12
Вроде, как только на электричество поднимать тариф не будут, а кварт плата, вода , газ вперед..... :-|

Unreal
20.12.2008, 18:38
В каком-то ток шоу на днях кто-то обмолвился о том,что в Европу электричество продают дешевле,чем для своего населения-еще бы не хватало,чтобы на электрику подняли цены.Да и с газом-только их задолженность сделала нас заложниками высокой цены.

Сегодня вроде бы чуть тепленькие батарейки и газ был,даже вода грелась,праздник на выходные!!! (G)

Крымская
21.12.2008, 14:06
А есть вообще районы в городе,где еще отопительный сезон не начался?Или мы одни "избранные"?За детей обидно...У нас в доме 3 ребенка,которым нет годика,еще один в январе должен появиться...думаю,деньги,которые заплатим за эл.энергию с нашими обогревами,можно потратить на подарки нашим детям ^o)(и не одним)

Unreal
22.12.2008, 08:07
В Принципе,Татьяна,Вы в этом не одиноки.Если бы соседи не сказали,что топят батареи-не почувствовала бы,потому что градусов в 25 сама батарея вряд ли что сможет рассказать о тепле.Потом на недельку отключили.В воскресение порадовали наро,даже воду градусов в 36 можно было набрать и батарейки приняли непривычное тепло-градусов до 30 прогрелись,но сегодня опять все вернулась к естесственной версии:все и везде холодное.

Анна Австрийская
22.12.2008, 08:11
а я живу в доме который 15 лет не отапливается! Да-да, и это не частный, а 9-ти этажная махина на 157 квартир. И газа у нас нет. Все на электричестве, а платим за него как за газифицированный дом. Вот такие чудеса! :'(

Антивирус
22.12.2008, 16:01
Да у нас и не такие метамарфозы приключаются. (H) А вы как то этот вопрос решить пытались?

Анна Австрийская
22.12.2008, 19:00
а не скем решать.

Дом ведомственный, принадлежит Бог знает кому, причем этой фирмы уже нет в Киеве, сидят какие-то люди и берут деньги за квартплату. А управдом во главе 12 членов комиссии подписал что дом газифицирован (где он тот газ видел?). Так что вот так. И не убрать его и не посторожить! 8oI

Анна Австрийская
23.12.2008, 11:57
а с кем судиться? Город нас не берет к себе, ведомства не найти, хозяин - знаменитый управдом, беспредел полный! Единственное на что нас, жильцов, хватает - это на отстаивание своей придомовой территории от застройщиков, что успешно доказали на последней сессии горсовета.

Боремся сами как можем.

Unreal
23.12.2008, 16:10
Да,везде разброд и шатание.А Вы прессекретарю мэра ворос задайте-что-то,может,посоветует

Анна Австрийская
23.12.2008, 20:38
это не в её компетенции, у неё ответы шаблонные, кроме того мы прекрасно знаем друг друга. Вы её тут хорошо атакуете! (fr)

Unreal
26.12.2008, 10:14
Атакуй-не атакуй-толку-то от этого никакого,ни на один вопрос не было позитивного ответа или ,по красней мере,координации действий по решению существующий проблемы.У нас все заказаны и все рлд заказ. (N)