PDA

Просмотр полной версии : Самое уютное кафе города


Евпатория
17.12.2008, 09:16
Гарем, еще Апельсин возле Ореанды, еще было классное кафе "Мохито", но его на зиму закрыли

Мушкетер
17.12.2008, 16:59
Таких не обнаружил.Везде что-то не устраивает,то интерьер,то сервис (его может не быть,а может и наоборот-навязчив,то цены,то уровень подготовки персонала.Особенно раздражает,когда пытаются обмануть (я работник общепита с большим стажем) ,да делают это так глупо...! Может я слишком категоричен? (pl)

Анестезия
19.12.2008, 20:58
Ван Гог на Массандровском пляже: солнце, море, морской бриз плюс вкусно, доступно и гостеприимно! (C)

Ариец
19.12.2008, 21:01
Кораблик в Балаклаве, "Бристоль", *традиционно (для меня) - "Горный ручей". *Самое ужасное воспоминание- кафе ниже Летнего театра со стороны Черноморского переулка

Другое Я
20.12.2008, 13:26
Зимой *кофе выпить-Ореанда, Дом кофе на Набережной, а если покушать-Горный ручей, Аллегро. Летом-Нобу, Аврора, Вангог, те *чте возле моря. (S) (D) (C)

Ray
20.12.2008, 13:54
раньше мне нравилось Челентано, пока его не закріли, а сейчас люблю Садко)Всегда сидим там с подругами :-D

Крымская
21.12.2008, 12:48
если просто посидеть, выпить то "Дом-кофе", а если покушать то хоть это заведение не считается кафе, но все равно напишу :-D --"Пинта" :-)

Для Тебя
21.12.2008, 23:11
Если нужен уют, тогда "кофе-бар" на набке! Можно не только выпить (D) *(B) (md) но и перекусить (pl) *(pi)

Архангел
22.12.2008, 06:05
Снова открылся " Гарем" (fr) с новыми хозяевами-вкусно,недорого,уютно,кальян.Даже есть много блюд на мангале который находится прямо в зале и все готовят при вас.Отлично! :-D, (D), (C), (pl), (B), (Y)

Двое
22.12.2008, 17:36
Трактир - уютным не назовёшь, но кормят "на убой", Ташир - хорошая кухня и вид шикарный, правда цены бешеные, золотое руно - и сервис, и кухня хороши, и вид чудесный! :-)

Беатриче
11.01.2009, 21:38
Пиццерия в Бристоле - вкусно, не дорого, уютно и обслуживание КЛАСС (Y), *что немаловажно! ;-)

VIP-Зона
12.03.2009, 16:13
сиам- массандровсий пляж, очень приятное место,только пора подремонтировать...а off-bar это напротив ореанды...белый бар...там тусить замечательно и хороший сервис. :-D

Артист
13.03.2009, 21:04
Сиамчик рулит, и ещё клёво на нижнем возле воды, вечером с кальяном, шум моря, приятная музыка и дружная кампания (Y)

VIP-Зона
16.03.2009, 05:12
главное,чтоб песни про и под водку дурными голосами вынесли за черту города и включали уж тогда в октябре... :-D

Собачко
05.09.2009, 16:25
Пельменная возле остановки 22 маршрутки,в здании где магазин "Пассаж".Поешь до отвалу,еще и на пиво останется.|-)

Zemnoy
30.09.2009, 01:04
И конечно Ласточкино Гнездо. А в Партените Медведь.И еще в ДТ на пятом этаже.Ну про Байдары,я вообще молчу. Якорек,что в порту,и в Тавриде и в Ореанде тоже по кайфу.Да вообще,Ялта это один хороший кабак,есть где хорошо провести время.

Zemnoy
30.09.2009, 01:11
А насчет пельменных,то в мою бытность было3 хороших пельменных.На Морской,не доходя военкомата. На Рузвельта, напротив входа в Массандровский пляж. На Кирова ,между 85 аптекой и Магарачем.Что то из них наверно работает и сейчас,наверно.Но в них всегда делали пельмени вручную,что было очень вкусно.

Мушкетер
30.09.2009, 02:43
Осталоась только одна-на рузвельта.В Приморском парке просто "Медвежонок"-ныне конченая дискотека "Шато".

Zemnoy
01.10.2009, 01:52
Интересно,а что с танцплощадками?Были раньше в Приморском парке-Курзал, Дружба, на набережной в клубе Медработников,что на Литкенса,да в Массандре,в клубе тоже всегда были танцы.Да,Медвежат жалко,там всегда было вкусное мороженое,да и за воротник можно было принять на свежем воздухе.А чуть выше,ближе к водолечебнице,была маленькая открытая шашлычная,и когда мы сидели в Медвежатах.то бармен,наш приятель,бегал для нас, туда за шашлычками.Как было хорошо!Кругом музыка,внизу Прибой,чуть дальше Лето,чуть ниже,левее, Ореанда,напротив Испаньела.Да золотые были времена.

Крымская
11.10.2009, 09:48
"Баржоми" на обводной дороге,выше остановки "Узбекистан"Вкусные шашлычки,живая музыка,достойное обслуживание.,возможность поговорить,чего не хватает в центре,где обязательно заходят вдрызг пьяные компании.Рекомендую тем ,кто любит душевную,тихую обстановку!!!!