PDA

Просмотр полной версии : Я М П


СексСекси
20.03.2009, 18:09
Мною и группой достаточно активной молодежи из числа моих друзей и знакомы была создана и официально зарегистрирована 19 марта 2009г. молодежная организация ЯЛТИНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ, которая будет заниматься вопросами молодежи (решение проблем, защита, благотворительность, трудоустройство, помощь с прохождением практик, организация праздников, различных мероприятий и т.д.) Первое, что у нас недавно прошло – это заседание за круглым столом с секретарем горсовета Боярчуком А.В. и др. руководителями различных организаций *(молодежь задавала вопросы – они отвечали). Нас поддержал горсовет в предложении создать Центр Занятости для Молодежи на Летний Период. Мы уже начали работу в этом направлении. Если вам интересно, мы приглашаем вас стать членом нашей организации и принимать активное участие в жизни города вместе с нами! Присоединяйся к нам, будет весело, интересно, благотворительно и это точно "здоровое" по своей сути движение!!!

СексСекси
20.03.2009, 18:10
PS: Все кто заинтересовался, для начала пришлите свою заявку на вступление в группу ЯМП на сайте ОДНОКЛАССНИКИ. Группу можно найти у меня в списке.

Мушкетер
20.03.2009, 20:04
Интересно,а на чьи средства будет заниматься вопросами молодежи (решение проблем, защита, благотворительность, трудоустройство, помощь с прохождением практик, организация праздников, различных мероприятий и т.д.)

Крымская акум
21.03.2009, 06:00
И как же "город" будет финансировать нечто постороннее, если есть (к примеру) управление по делам семьи и молодёжи? Сама по себе тема интересная и важная. Но тут попахивает заигрыванием перед выборами.

Unreal
21.03.2009, 07:39
На мой взгляд,-это,своего рода,подмена уже действующих огранизаций,призванных заниматься подобной деятельностью.Честно говоря,в эффективность подобной работы слабо верится.Тем более,если источником финансирования призваны стать городские власти,то почему бы эти источники не направить на уже действующие и работающие в этом направлении структуры.

СексСекси
21.03.2009, 10:22
Время покажет, пока нам интересно (это что-то вроде хобби,

собрался хороший коллектив). Чтобы дать информацию о работе, нам много пока не

надо. От города только подготовить список предприятий, которые готовы

сотрудничать, дальше мы организуем все сами.

Ангел Муд
21.03.2009, 10:35
Мы тоже с Боярчуком встречались по вопросам садика, насколько я знаю, сейчас ни у партии, ни у города денег нет, а на одних взносах долго не продержишся. Хотелось бы быть оптимистичней, но увы :-(

СексСекси
21.03.2009, 10:57
Подобного рода организаций действительно много в Ялте. Но

нотка конкуренции и соперничества не помешает и со временем, надеюсь, принесет

свои плоды. Наша задача показать тем, кто еще учится в школах, что помимо «дискотечных»

и «гулящих» (как выражался ваш администратор на моих форумах *;-)), есть другая

молодежь, на которую стоит ровняться.

Афоризм
21.03.2009, 13:41
В Ялте около 500, если не ошибаюсь, общ. организаций, реально работают, максимум 20!!!

Но это уже хорошо!!! Это ОЧЕНЬ хорошая тема и её нужно

развивать.

К сожалению, одного энтузиазма,

зачастую - недостаточно, но есть исключения, например

"Ротаракт"...

Анна Австрийская
22.03.2009, 18:46
ЯЛТИНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ, которая будет заниматься вопросами молодежи (решение проблем, защита, благотворительность, трудоустройство, помощь с прохождением практик, организация праздников, различных мероприятий и т.д.)

ЭТО ПРОСТИТЕ КАК? *Насколько мне известно существуют для этого официальные управления с финансированием из бюджета такие как управление по делам семьи и молодежи, управление гороо, управление культуры. *А вы пойдете по тем же кабинетам для решения чьих-то проблем? Кто Вас проолкнет

Анна Австрийская
22.03.2009, 18:51
Слетела темка, так вот. И запомните девушка - решение вопросов в органах госслужбы это коррупция. Здесь попахивает элементарной схемой предвыборной кампании когда та или иная организация в момент выборов просто "ложится" под определенного кандидата, а потом получает за свои 300-500 голосов определенну плату в виде неболших должностей или другого чего-то. А создаваться такие организации начинают активно за под года до выборов. Старая игра. (N)

СексСекси
22.03.2009, 19:13
Мне сложно вам что-то конкретно сказать, потому что мы организация, которой нет даже недели, еще раз повторюсь, что время покажет. Одно могу сказать точно, что решать проблемы, будучи не просто человеком с улицы, а прейдя от организации намного проще с тем же управлением по делам семьи и молодежи. Вы так агрессивно к нам относитесь, а мы ведь все это организовали не с целью пить пиво на набережной или устраивать беспорядок в городе. Причем свои потребности мы пока сами финансируем, а будут толковые идеи, будьте уверены мы спонсоров найдем. Взрослые, почему вы не поощряете «здоровое» движение в молодежи, а ищите минусы и подвох?

Анна Австрийская
22.03.2009, 19:18
Зачем нужен молодежный парламент, если у нас в Ялте 50 депутатов, возраст особенно активных позволяет им еще называться молодежью, может просто обращаться к ним, и это вполне законно и без "перевалочных баз" вроде общественных организаций. Заче тогда нужны вы или зачем тогда они там? (md)

Барса
22.03.2009, 19:18
....а потому что у ВЗРОСЛЫХ профсоюзов нет, они и свои проблемы решить не могут...поэтому и вам не советуют....не слушаите никого Марианна...попытка не пытка... :-) (F)

СексСекси
22.03.2009, 19:26
Спасибо за поддержку, Юлия. Я уже писала несколькими сообщениями ниже, в чем наша задача. Вы ее поддерживаете? Или рекомендуете даже не пытаться? Это плохо и не достойно поддержки с вашей стороны?

СексСекси
22.03.2009, 19:32
Другими словами все рассчитано на то, что для решения проблемы прейдет не один ребенок с улицы, которому если отказали, то никто об этом не узнал. Отказав одному члену нашей организации, они откажут нам всем, а я надеюсь нас наберется человек 200 и мы так просто не отступим.

Барса
22.03.2009, 20:09
...я считаю , что идея хорошая, просто насколько она будет успешна--мне трудно судить...давно я в ялте не была, а попытаться думаю стоит,получится или нет--только время покажет, а опыт любой пригодится, даже отрицательный... :-)

Мушкетер
22.03.2009, 20:40
Не понимаю-для чего нужна еще одна организация дублирующая другую и сосущая деньги из бюджета,наполняемого в том числе и мной?

СексСекси
23.03.2009, 10:46
Кто вам сказал, что город горит желание когото просто так финансировать? Ели будет толковая идея, лучшая чем у дргих организацй, то есть шанс, а так ... думаю вы сами все прекрасно понимаете.

Мушкетер
23.03.2009, 17:08
Организация нужна, что бы работать, если остальные не способны!!!

Тогда предположу,что первые должны быть распущены в таком случае,а их финансирование прекращено.

СексСекси
23.03.2009, 17:26
Думаю, будут сложности, что-то передачу, где нам на камеру пообещали помочь в эфир не пустили :-( . Зашевелятся наши организации, видимо уже зашевелились... ;-)

Афоризм
23.03.2009, 17:36
Марианна, это врятли!!!

Сомневаюсь, что наши управления с объединениями,

здравствующие на протяжении многих лет,

испугаются очередной "молодежки", там уже давно все схвачено!!!

А насчет эфира - вообще не показатель, обещания, даже запущенные в эфир, никого, никчему - НЕ обязывают!!!

СексСекси
14.04.2009, 19:09
11 апреля 2009 года Ялтинский Молодежный Парламент организовал и провел субботник в ялтинском детском садике №6 (переулок Лавровый). Это один из самых запущенных садиков нашего города. Мы на детской площадке реставрировали все, что можно было: раскрасили стены и павильоны, старые турники и рукоходы, перекопали клумбы и поболели деревья, восстановили рухнувший забот и собрали очень много мусора, а самое главное там был установлен новый детский комплекс (горка, две качели и песочница). Огромная благодарность за помощь в проведении субботника Молодежной Организации Ялты, так же нам помогали родители детей и сотрудники садика. По словам очевидцев, реакция детей была просто ошеломляющей, когда они пришли в понедельник утром в свой садик и увидели такую ожившую площадку, а самое главное качели, которых там до этого вообще не было.

СексСекси
14.04.2009, 19:11
Завтра(15 апр.) в 19:00 (и в 22:00) по ЯлтаТВ будет репортаж в новостях о нашем субботнике в садике!!!

СексСекси
17.04.2009, 10:11
15 апреля 2009 года пикет пред сессионным залом горисполкомапротив заместительной программы лечения наркоманов метадоном.


16 апреля 2009 года при спонсорской поддержке АлексеяВалерьевича Боярчука нами были поздравлены все ветераны участвующие восвобождении Ялты от фашистских захватчиков.