PDA

Просмотр полной версии : Кто был на катке, поделитесь впечатлениями.


Onlyone
20.07.2009, 16:04
Я была и на шоу, и на катании!
Шоу красивое интересное, вот только длится всего час с небольшим, я думала подольше будет!
Ну а катание - это вообще класс! Я конечно только учусь, но от этого эмоций не меньше!

Крымская
28.07.2009, 11:18
на шоу не была) только на катке) с дочкой катались 40 гривен с носа, коньки входят в стоимость билета. сеанс час пятнадцать. под конец лед поддтаивает и лезвия оставляют впадины и когда попадаешь в них - не особо здорово)
но в общем - просто супер!!!(Y)

Крымская
05.04.2010, 17:17
Если вы про дурацкий шатер, который закрывает весь вид на набережную, то я не понимаю вообще кому он нужен именно в этом месте.

Amelia
10.04.2010, 09:01
А жаль что не будет. Да... бедная Заворотнюк столько изжоги с ним поимела(md) Мне шоу очень понравилось! Да и для детей хоть какое-то развлечение было в виде катания, а то один общепит. Ну когда в Ялте сделают нормальный каток иразвлекательный центр?*-)

Macho
24.04.2010, 10:03
В Новосибирске классный каток, кто хочет покататься на коньках!... А в Ялте он не нужен...

Крымская
25.04.2010, 15:52
Сегодня проезжала мимо Обского моря....народ ещё вовсю катается на снегоходах.....;-) лёд только стал прозрачнее но ломаться и не думает!)))))

Аспирин
04.06.2010, 15:10
Ялтинский каток-тихий ужас!!! Не лед,а одно название,да и спортивный инвентарь оставляет желать лучшего.Надеюсь в этом году уродства этого не будет.Только портит набережную....