PDA

Просмотр полной версии : СДАМ ЖИЛЬЕ В ПРИГОРОДЕ ГОРОДА ЕВПАТОРИЯ (п.Заозерное, Мирный, Витино, Штормовое, ...


Крымская
12.07.2010, 07:16
СДАМ ЖИЛЬЕ В ПРИГОРОДЕ ГОРОДА ЕВПАТОРИЯ (п.Заозерное, Мирный, Витино, Штормовое, Новоозерный)

Сдам трехэтажный коттедж для отдыха на берегу моря в пригороде г. Евпатория .


Коттедж расположен в 700 м. от моря и в 17 км от г. Евпатория. На каждом этаже коттеджа установлены кондиционеры, горячая и холодная вода круглосуточно, спутниковое телевидение, холодильник. Во дворе коттеджа имеется место для отдыха и стоянки автомобиля. Вместимость до 8 человек. До города каждые 30 минут ходят маршрутные такси. Коттедж расположен на охраняемой территории дачного кооператива рядом с которым расположеносело Витино, где всегда можноприобрести свежую домашнюю продукцию. Более детальная информацияна ****://***.blogs.mail.ru/mail/evpatoriya-leto2010/

Iskra
25.07.2010, 12:00
Приезжайте на отдых в Песчаное! Посёлок находиться на западном побережье Крыма на берегу тёплого Каламитского залива (между Севастополем и Евпаторией). Пляжи песчаные и мелко-галечные, бесплатные. Частный сектор, большой и *уютный закрытый дворик. Комнаты на 2-4 человека, под ключ, каждая с выходом во двор. Большая столовая-кухня с возможностью готовить, холодильники. В столовой телевизор. Есть детская площадка, теннисный стол, шатры, место под шашлык. Души (горячая вода) и туалеты (унитаз-компакт) общего пользования. Постельные принадлежности и посуда прилагаются. До моря 15-20 минут. Стоимость проживания в августе 50 гривен или 6 $. Альбом можно посмотреть на моей страничке или в группе «Отдых в Крыму с «Аква-тур»». Звоните +380955613943 Валентина Михайловна. Договоримся! Добро пожаловать!

Pula
31.07.2010, 06:18
Евпатория. Заозерное.Сдаются для отдыха комнаты в летнем домике. Домик на две комнаты по 3 спальных места. Рядом с домиком туалет и летняя душевая. И всё это находиться в 5 минутах ходьбы от берега моря. Прекрасный песчаный пляж, тут же - кафе. Рядом с жильём есть магазины и "развалы" с фруктами и овощами. Стоимость комнаты 150 грн. (50 грн с человека). * * * Так же сдаётся комната в квартире на два спальных места (диван-кровать), квартира с горячей и холодной водой круглосуточно. Первый этаж, тенистый двор. Есть возможность стоянки автомобиля. Пляж в 250 метрах!

Мушкетер
06.11.2010, 06:18
Всем привет! В Крыму мини-пансионат в четырёх уровнях,
980 кв. м.с видом на море.Чистейшая теплая вода и уникальные бескрайние
песчаные пляжи, рядом лечебное солёное озеро Майнаки с лечебными и
косметическими голубыми грязями. В пансионате имеются 2,3,4 местные
номера.В каждом номере с\у,ванна,кондиционер, спутниковое телевидение и
т.д.На первом этаже сауна,гладильная,стиральная машина
автомат,бильярдная, комната отдыха-бар.Во дворе шатер с мангалом,стоянка на 10 авто, 2
гаража,бассейн,детский городок, интернет, мини аквапарки многое другое.До моря 700 метров,8-10
минут прогулочным шагом. Стоимость 10дол. США в
сутки с человека,детям скидки. Еду
можно готовить самим,оборудованная кухня+обеденный зал,либо
пользоваться услугами квалифицированного повара за отдельную
плату.Смотритефотоальбом там всё есть.Пансионат находится в Заозёрном(5км.отЕвпатории,маршрутки и автобусычерезкаждые10минут).Экскурсии наТарханкут,пещеры,ЮБК и т.д.Встречаем у вагона и провожаем.Отзывы намоём форуме.Пишите в личку!