PDA

Просмотр полной версии : Частные экскурсии по Крыму


Extra
10.06.2010, 07:01
Предлагаем всем гостям Крыма совершить уникальные экскурсии на внедорожнике Нива-Тайга в самые интересные и недоступные уголки Крыма. Море положительных эмоций, новых впечатлений и отличных фотографий гарантируем! Экскурсионное сопровождение.
Почитать подробнее о нас, и о об отдыхе в Крыму вобщем можно здесь: ****://russianextreme.ucoz.ru/

Extra
18.06.2010, 18:28
Вот описание нескольких маршрутов:
Карасубазар – Белогорск
Путешествие к крымским предгорьям не оставит равнодушным истинных ценителей природы, а гостям Крыма позволит познакомиться ближе и с историей и с местными красотами. Подъем на вершину плато Ак-Кая ( Белая скала), уникального памятника природы, место Силы. В этом месте снималось множество художественных фильмов: Человек с бульвара Капуцинов, «Мустанг-иноходец», «Вождь краснокожих», Мираж, «Чиполлино», «Вооружен и очень опасен», «Короли и капуста», «Лобо», «Менялы», «Всадник без головы». С Ак-Кая открывается красивейшая панорама окрестных сел, реки Биюк-Карасу, предгорий Крыма и Караби-яйлы.
Продолжительность –5-6 часов с остановками на отдых. Количество мест – 2-3. Стоимость – 650 гривен (включая экскурсионное сопровождение).

Extra
18.06.2010, 18:28
Долина привидений-Демерджи-Сотера-водопады
Продолжительность маршрута: 7-8 часов с остановками на отдых. Количеcтво мест - 2-3. Стоимость – 850 гривен (включая экскурсионное сопровождение).
В маршрут входит:
1)Ангарский перевал. Отличная горная дорога окаймленная с двух сторон крымским лесом.
2)Гора Демерджи, подъем.
3)Средневековая крепость Фуна. Долина привидений, каменный хаос. Скала Екатерина. Одно из самых известных крымских мест Силы. Пейзажи Демерджи невозможно ни с чем сравнить, это уникальное по красоте место. Возможность конной прогулки по окрестностям.
4)Спуск к урочищу Сотера. Одно из самых древних мест Силы в Крыму. Zзыческое капище.
5)Каменные грибы. Памятник природы.
6)Водопады-пороги на река Алака. Проход по ущелью.