PDA

Просмотр полной версии : Что Вам нужно для того, чтобы Вы с уверенностью могли сказать: ДА, МОЯ ЖИЗНЬ ...


Alexa
23.01.2009, 15:24
Что Вам нужно для того, чтобы Вы с уверенностью могли сказать: ДА, МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

лично я думаю....нужно себе почаще об этом говорить! ;-) *
"ДА, МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!" * (fr) *(F) *;-)
Потому, как на самом деле это так!!! *а проблемы и т.д *и т.п *есть у всех, * нужно просто уметь от них отвлекаться... :-)

Мушкетер
23.01.2009, 17:23
Моя жизнь прекрасна!Не без проблем конечно,но я живу и это уже прекрасно! :-) *(Y)

Прибой
23.01.2009, 19:59
:-DМОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ МОИ ДРУЗЬЯ (K) (K) (K) (K) (K) (K) :-D

Zemnoy
29.01.2009, 10:28
Моя жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!! У меня есть любящий муж, красавица дочечка, хорошые и верные друзья, которые всегда поддерживают в трудную минуту! :-) :-) :-)

Адюльтер
29.01.2009, 10:44
я смотрю вы тут ребята романтики-оптемисты... страна на грани дефолата, но жизнь прекрастна :-D (Y)

X-Files
29.01.2009, 12:52
просто сказать....:

ДА моя жизнь просто прекрасна.... больше желать нечего....

Ария
28.02.2009, 08:56
У МИНЭ ФИСЕ ЕСТ , МИНЭ НИ4ИГО НЭНАДА. :-D



нет проблем , все отли4но .



МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, И УЖЕ ДАВНО .



(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Vertelka
02.03.2009, 12:37
моя жизнь прекрасна потому, что рядом со мной любимые близкие люди, но она станет еще прекраснее когда я сама смогу подарить ЖИЗНЬ!!!!! *;-)

Прибой
07.03.2009, 11:24
Найти Любящего и понятливого человека (половинку) Который *в радости и беде поймёт *меня
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *тогда можна сказать
* * * * * * * * * * * * Да. Моя Жизнь Прекрасна

Real Lady
18.05.2009, 12:51
Приглашаю в группу ТАЛИР(творческая ассоциация личностного роста) смотрите мою страничку
Эта группа для людей, стремящихся к саморазвитию, самопознанию, желающих научиться понимать свою душу и тело.
Мы предлагаем Вам участие в развивающих тренингах, семинарах, выставках - покажите своё мастерство! Реализуйтесь!
Своё место в группе найдут люди, желающие воосстановать растраченные силы, восстановить внутренний баланс и найти ресурсы для преобразования в светлую счастливую жизнь.
Хочешь быть счастливым - будь им! Мы сами создаём свою жизнь и сами выбираем свою дорогу в жизнь! Как выбрать правильную дорожку? Пишите и общайтесь в форумах нашей группы, Вы встретите единомышленников, людей которые рады будут Вас поддержать, а может быть Вы готовы сами поделиться своим теплом?
Рады добрым людям! Присоединяйтесь!

Zemnoy
19.05.2009, 14:53
ЧТОБЫ У МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ БЫЛО ВСЁ ВЕРИ ГУД....,ЧТОБЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ И МОИ ДЕТКИ МЕНЯ РАДОВАЛИ....