PDA

Просмотр полной версии : ИВАНЕЕВ Владимир Иванович - учитель физры


Reptiliya
27.11.2010, 17:22
Говорят,что Иванеев владимир иванович уже много лет издевается над школьниками,почему безнаказанно??? У нас что,все и в школе куплено??? Мой сын не хочет ходить на ненавистные уроки!!! А учитель ХАМ!!! Я с ним разговаривала и в присутствии директора и в присутствии классного руководителя,ничего не помогает. Ребенок в 3 классе-ему портят психику!!! Я хочу добиться увольнения Иванеева,чтобы такие сволочи,как он не портили школьникам жизнь!!!

Reptiliya
27.11.2010, 17:23
Собираю людей для коллективной жалобы в министерство образования,так как сказали гороно не поможет!!! и меня предупредили,чтобы я не жаловалась))),испугали кошку мышкой!!!

Pula
28.11.2010, 09:17
Наташ, не смеши меня, я не верю, что бы в нашем *городе нельзя было найти управу на какого-то физрука... на мэра Москвы и то нашли управу, а тут на какого-то чувака - и вдруг нельзя, если УО не реагирует, то пиши сразу на Городского голову, а потом бабахни иск в суд... тогда этот чел Иванеев сам сбежит, пару раз его заиметь исками и будет все в шоколаде, главное все свои проблемы перекинуть на его голову со своей и спи спокойно, пусть ему не спится и даже не дремлется

Pula
28.11.2010, 09:19
кстати, мне вот тоже известны некоторые случаи из жизн и физруков наших школ: в 12-ой школе нашли физрука педофила, а в 6-ой физрук обругал мальчишку-девятисклассника матом, да еще и руки свои поганые к ребенку приложил... так что не один иванеев такой гондурасный

Shtushka
28.11.2010, 19:38
У нас тоже поставили его вести в 10 классе у девочек,нам ужасно не нравилось...Вся параллель жаловалась на него, в итоге поменяли на женщину

Pula
28.11.2010, 19:58
как на мой характер, так я бы на него нашла управу, я упертая, а там где касается моей дочери так и подавно, удавить бы может и не удавила бы (последствия), а вот за вонючие яйца оттягала бы, что бы потом зеленкой их поливал

Enigma-Girl
29.11.2010, 22:10
ОЙ ПРОЧИТАЛА ВАС ДЕВОЧКИ И РЕШИЛА ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ ТОЖЕ!!!!
ШКОЛУ №14 ЗАКОНЧИЛА 9 ЛЕТ НАЗАД!!! И У НАС ФИЗКУЛЬТУРУ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВЕЛ ИМЕННО ИВАНЕЕВ!!! ЧЕЛОВЕК ОН МЯГКО ГОВОРЯ УЖЕ В ТО ВРЕМЯ БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, И МЫ ВЕЧНО СТРОИЛИ ЕМУ КАКИЕ-ЛИБО ПАКОСТИ!!!
ДЕРЗАЙТЕ НАТАЛЬЯ, Я ДУМАЮ ВЫ НАЙДЁТЕ НА НЕГО УПРАВУ, ДА И НА ПЕНСИЮ ЕМУ УЖЕ НАВЕРНОЕ ПОРА!!! МАРАЗМОМ ОН ОТЛИЧАЛСЯ И В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!

Pula
30.11.2010, 09:38
Анастасия, ну если у иванеева был маразм еще 9 лет назад, то я представляю какая там сейчас стадия того самого маразма... бедные детки, искренне сочувствую им и их родителям и наверное всему коллективу педагогов, из-за такого козла как иванеев на вессь коллектив падает пятно

Reptiliya
30.11.2010, 13:12
Сегодня была на уроке физкультуры-прибежала на урок и директор. Снимала на камеру-ну не учитель,а прелесть. Крылышки ангельские и нимб. Смешно стало!!! Думаю от Саши может он и отстанет,но вот увольнять его явно никто не собирается!!! Нет управы на учителя физры,наверное он сын министра)))

Enigma-Girl
05.12.2010, 19:00
ЮЛЬКА НАФИГА ТЕБЕ УЖАСЫ????
ТЫ ЖЕ САМА ЗНАКОМА С НИМ!!!
НУ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ЖЕ ОН МЯГКИМ И ДОБРЫМ ХАРАКТЕРОМ

hellokitty
06.12.2010, 05:29
Ну не отличается!!!!Так почему никто не может рассказать конкретно,каким это он образом издевается!!!!