PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы изменили в феодосии?какие минусы и плюсы есть в нашем городе?


Buldog
26.10.2008, 20:29
Первым делом я думаю должны больше уделять уборке города в курортный сезон,очень очень грязно.И что ето за покраска домов только с внешней стороны которая выходит на главную улицу,а заходишь водвор и снова видишь дом 60 года который неразу некрасили с того времени .

Amelia
27.10.2008, 04:31
Я бы фонари, блин, везде оставляла включёными (а не выключала их в самый пик, когда молодняк домой расходицца после гулянок)...Да хотя бы просто ФОНАРИ сделайте в парках, а то домой стрёмно возрващацца летом ножками.Только под утро, когда уже светло *:-S

Buldog
27.10.2008, 06:00
Я кстате очень удивился .етим летом что в камсомольском парке ,где всегда и столько лет всего происходило вдруг поставили фонари

Amelia
28.10.2008, 02:56
"Я кстате очень удивился .етим летом что в камсомольском парке ,где всегда и столько лет всего происходило вдруг поставили фонари"



Дык их наверняка попрежнему выключают в 3 ночи.

Pula
23.12.2008, 09:23
у Феодосии нет ни одного минуса. город сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда (fr) все минусы находятся в головах феодосийцев. и вот когда они из своих голов повыбивают всю эту вандалическую дурь и сами начнут заботиться о своем родном городе, а не винить кого-то и в чем-то--------- вот тогда этот город станет лучшим в мире (fr)

Plajik
07.01.2009, 11:04
Поубирал бы массу ненужных кафе начиная от дачи Стамболи, заканчивая портом. В частности татарскую хуйню и дешевые, похожие на вокзальные заведения *8oI

Matriz
17.03.2009, 12:24
Лично мне почти все нравится :-D. Косяк состоит в том, что отдыхающих становится больше (sr). А из трубы которая на ул. гарнаева я бы сделал смотровую площадку.

Iskra
12.05.2009, 13:06
:-(У нас в городе не хватает летней сцены, "Звездный" это зал,как-бы.Вот как обычно на праздники барикады строят,надо чтоб постоянная была и красивая.(fr)

Macho
22.06.2009, 21:14
ну конечно как минусы.. так местные..понятно ,что свои огрехи то невидно....ну это скорей из за влияния экологии и по приезду происходит перенасыщение чистым воздухом... :-D :-D :-D :-D :-D
а без паровозов и рельсов нам низяяяя ну никак!!!
отдыхающий, что приехал и уехал а бюджет хочет кушать всегда:)))

Евпатория
22.06.2009, 21:16
я бы запретила на велосипедах и скутерах по тротуарам гонять! А в остальном все прекрасно!

Irinka
10.07.2009, 12:31
Мне, например, не нравиться расписание автобусов (№ 5 и № 6).Если перед нососм уехал-следующий жди через 15-20 мин., легче пешком пойти.И еще автобусы рано прекращают ездить, в начале 10-го вечера уже трудно добраться до центра.
А в целом тихий, спокойный город (в не сезон конечно), чистый, много патруля ходит-это плюс

VIP-Зона
27.09.2009, 15:41
Приехала относительно недавно с этого чудесного города)))) Уже успела соскучиться по нему))) В Феодосии все замечательно!!! Минусов я не замечала, так как на отдыхала)))(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)