PDA

Просмотр полной версии : как кто смотрит на то чтобы заменить памятник ленина тот что на площади на какой ...


Приморский
19.10.2008, 20:25
как кто смотрит на то чтобы заменить памятник ленина тот что на площади на какой нибуть другой???

хотелось бы что нибуть такое орегинальненькое что привлекало бы туристов

Mafia
20.10.2008, 08:56
NA PAMIATNIK DVYK KRASIVIH PARNEI IGORA I JENI-PATRIOTOV FEODOSII ,V OBNIMKY S AIVAZOVSKIM(TOJE PATRIOTOM FEODOSII). SOVMESTIT STIL MODERN I STARII STIL ...:-D PRIKOLNO BI VIWLO ;-)

Amelia
20.10.2008, 13:36
НИ *В КОЕМ случае:)

Это ж Ленин!!!Там же площадь Ленина...Вы чёёёёёёёёёёёёёёёёёё ребят (hu)

Приморский
21.10.2008, 07:52
а прекиньте место ленина стоит ну на пример большой самовар!!!!!я бы на его фоне сфоткался бы а ленин шота не прет

Amelia
21.10.2008, 11:45
Ну да)))А потом мы енту тему вышлем мэру города Феодосия и он заменит на самовар:)

Mafia
21.10.2008, 11:57
vikys',tak eto i bila zadumka! sei4as vot jdems,kogda vse vigovaratsa po etomy povody i bydem deistvovat ;-)

Amelia
21.10.2008, 16:40
Уже представила енту картину:)Приезжаю я домой, знарить, летом...А по привычке на площади привокзальной не Вождь красуецца с кепочкой, а С-А-М-О-В-А-Р!!!Это уже традиция, в кажом городе есть площадь DJ Ленина и памятник ему..
Лучше б знаете что поменяли?Так это на въезде в Фео со стороны Симфека это ужасно-жуткое мелкое монументальное сооружение "ФЕОДОСИЯ" (C)

Buldog
22.10.2008, 15:52
Да самовар ето прикольно,но я бы поставил памятник Айвазовскаму,извесный художник и очень многое зделал для феодосии в свое время.

Август
24.10.2008, 17:04
Переименовать площадь и убрать памятник. Сколько можно тащить за собой пережитки прошлого? В городе очень мало памятников людям,которые действительно много сделали для города.

Amelia
25.10.2008, 08:10
Для начала неплохо было бы "перекрасить" зелёного товарища Айвозовского, котороый РЕАЛЬНО сделал много для города.

А не обновлять бульвар , как он там сейчас наызваецца то, забыла...Который около суда.Не спорю, красиво.Но есть много чего другого.

E-Name
15.01.2009, 16:50
вот БРЕД! (md) *(fr)!!!!!!И КОМУ МЕШАЕТ ЛЕНИН? ПРИЧЕМ ТУТ ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО? ЭТО-ИСТОРИЯ! *И ЕЕ АНДО ТОЖЕ * У *В *А *Ж *А *Т *Ь!!! ТАК БУДЕМ ПОХОЖИ *НА *ПРИБАЛТОВ, ПОТОМ ДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ ДО ПАМЯТНИКОВ *ВОВ-тоже найдется умник и скажет о пережитках прошлого,,,,,,,,ЕРУНДОЙ НЕ НАДО СТРАДАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,,,,,,МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, НО *НЕ УБЕРАТЬ !!! * *(v) *(*)

Zemnoy
17.01.2009, 06:19
Там, что ни поставь, всёравно абсурд какой-то :-P. Нигде не видела, чтоб вокзал был на самой главной улице. Паравоз туда поставить надо.

X-Files
17.01.2009, 22:16
Ирочка я с тобой согласен!! Представте, вот так лет через 20 все города снесут своих Ленинов и поставят какие-нибудь силуэты кухонного инветоря. И захочется с дедушкой Ленином сфоткаца (извените за мой русский)- а нету!! А вот у нас есть!!))Пожалуйста приезжай))

LostMan
21.04.2009, 07:49
Оставьте Ильича в покое! Если кому-то не хватает памятников других личностей, то в городе много других подходящих мест.

TuPac
25.04.2009, 17:26
А давайте Пушкина заменим! Который неподалеку от Ленина!
Или лучше кинотеатр "Крым" перенесем на Крымскую, так созвучней будет! А вместо Айвазовского Шарика посадим! Тоже блин видный Деятель (БЫЛ)!

Pula
12.05.2009, 11:33
та пусть стоит, толькоплавки в цветочек на него надо нацепить, зонтик в руку вставить чтоб от чаек хоть какая-то защита была и под лозунг НЕ ГАДИМ В МОРЕ-ТОВАРИЩИ, разместить подле био туалеты. во как надо сделать)))))))))))

Прибой
26.11.2009, 20:27
Его надо хотябы переодеть. Не могу в 40-ко градусную жару на него в пальто смотреть, таить начинаю! ПЕРЕОДЕВАТЬ его по сезону и гламурнинько. Тогда нашу площадь все запомнят!

Alexa
14.09.2010, 03:53
Все мы знаем что у Ленина руки по локоть в крови наших претков,но темнемения это история наша,пусть он остоeтся хотябы для того чтоб напоменать и в будущем не наступить на теже грабли.