PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста,а с какой целью была создана эта группа?


Крымская
21.05.2009, 10:32
Чтобы объеденить людей любящих санаторий Бурденко и Саки в общем))) НО, тут действительно мало кто общаеться и тянуть за языки мы насильно не можем, создавайте темы на интересующие Вас вопросы, и на темы которые могут быть интересны участникам группы, я же не создаю - нехочеться повторяться, тоесть создавать темы "клоны" с других подобных групп, т.к. практически все участники есть и Там и Тут))))))))))))

Крымчанин
25.05.2009, 02:41
ДА СЕЙЧАС УЖЕ ПОЧТИ ЛЕТО. У ВСЕХ МЫСЛИ ИЛИ ПОДГОТОВКА К ПОЕЗДКАМ. ГОЛОВЫ ЗАБИТЫ ДРУГИМ. ПОДОЖДИТЕ ЗИМУ ВСЕ БУДУТ ДЕЛИТЬСЯ НОВЫМИ ИЗВЕСТИЯМИ. А ЭТА ГРУППА НУЖНА И ЧТО ОНА ЕСТЬ ЭТО КЛАСС. ЭТО КАК ГОРОД САКИ НА ЗЕМЛЕ - СТОЛИЦА ИНВАЛИДОВ. А ГРУППА СЛОЛИЦА В МИРЕ ВИРТУАЛЬНОМ. СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ. ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ПРОСТО ЗАХОДИТ И НЕ ОТМЕЧАЕТСЯ -ЭТО УЖЕ ПОЛЬЗА И БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.

Прибой
08.07.2009, 13:21
Общение, общение и еще раз общение!!!!!!!!!!!!!!! Просто замечательно, что есть такие группы, как эта!!!!!!!!!!(Y)

Айболит
11.07.2009, 17:16
Я НАПРИМЕР,100 ЛЕТ НЕ БЫЛ В САКАХ, И МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАКИЕТО НОВОСТИ И СРАВНИТЬ, КАК БЫЛО И ,ЧТО СТАЛО...

Camilla
21.01.2010, 15:31
Я очень рада этой группе, даже поскулила чуть-чуть. Достала старые фоторгафии, сосны у корпуса были совсем маленькие. Теперь туда уже не попасть, так-что пишите как вы там отдыхаете.(F)