PDA

Просмотр полной версии : Есть ли что-то, что Вам не нравится в Бурденко?


Крымская
20.02.2009, 08:23
Виделись и неодноразово, но необщались, просто по путёвке в Бурде я не отдыхала, там я просто провожу время :-)

TuPac
20.02.2009, 11:02
тогда ты вобщем-то вкурсе должна быть...

очереди к врачам и на процедуры, в палатах, коридорах *или сквозняки, или вонисча из туалетов( наиболее характерно для 1ого *этажа), питание не очень, мягко говоря. бытовые условия ты сама знаешь какие, наверное...

Крымская
20.02.2009, 12:15
Ну я обычно там мимоходом, видела только бытовые, а как там кормят, мягко говоря невкусно, я помню, жили там на семинаре *:-) . Мне не нравится, что там проходной двор, в этом плане отлично в Пирогово :-) , а в плане того, что там много знакомых отдыхает и можно пообщаться - то отлично, Бурденко дышет жизнью *:-D

ДевочкаЯ
24.02.2009, 17:21
Да, в Пирогово действительно красиво:деревья, фонтанчики, лавочки, цветочки, а так ли вы себя чувствуете внутри, благодаря тому лечению, которое предлагают они в Пирогово? по поводу проходного двора - там просто двор побольше и не так видно движение, а пройти можно, только заплатить надо.по поводу еды:не каждый человек, отдыхающий в санатории, питается ТАК у себя дома.по поводу очередей:лето есть лето...не хотите очередей - приезжайте весной, например, если вам надо ЛЕЧЕНИЕ.сквозняк?накиньте на себя чего-нибудь потеплее, доедьте до палаты, переоденьтесь и все дела....приезжайте вобщем! ;-)

TuPac
25.02.2009, 06:44
Надежда, да вы офигели! Блин!

Когда платишь за путёувку 2 штуки баксов(за собесовцев, кстат государство платит почти теже деньги), как-то хочется нормальных условий. а не приспосабливаться к хреновым.

ты пропагандируешь психологию, подход совка.

ДевочкаЯ
26.02.2009, 08:23
если Вам так не нравятся условия в санатории и дорогие путевки (большинство за них не платит!!!!!!!) , я могу показать Вам как проехать в Пирогово...у нас такие хреновые , по Вашим словам, условия, но при этом у нас летом по 700 человек лечится ( толпы - опять же по Вашим словам)...

TuPac
26.02.2009, 09:44
Как проехать в Пирогово знаю, спасибо. Кстати вместе ходили)

700 человек летом в санатории расчитанном на 500, только в минус. тем боле, если учесть, что конец зимы начало весны обычно санаторий пустует(в этом году как не знаю).

То что такая "популярность" у санатория, объясняется просто -отсутсвие конкуренции.

Меня, например, держет в Бурденко только два момента(но очень важных): младший медперсоонал(золотые люди) и специалисты по лфк. Если бы эти вопросы были в Пирогова на уровне Бурденко, приезжал бы в Бурденко, Надя только с тобой поздароваться ;-)

ну и со знакомыми пообщаться.

Прибой
08.03.2009, 11:05
Всем ПРИВЕТ!!! Отдыхала много раз в Славянске, а в 2007 году попросила путевку в Саки , специально хотела все увидеть своими глазами , так хвалили,( собес работает замечательно, всегда на встречу идут, путевки выбивают...)

Скажу - *была там в классное время (август -сентябрь) но... так разочаровалась... ужас!!! *Согласна в Антоном нам просто ехать больше некуда Саки или Славянск.

Но в Славянске свободно можно поехать на озеро, а к морю в Саках можно добраться с мамами -папами . без помощи никак, *многие так и делают ( лично я ждала конца путевки когда приедет муж и пару раз съездим на море), в туалетах удобств никаких ( в Славянске *удобнее и сейчас там такие ремонты в санузлах...). *И парк в Славянске красивее, и общения хватает...

Была и в Пирогово, все "ЗАКРЫТО" и дорого конечно.

В 2008 году я отказалась от путевки в Саки, надеюсь кто -то съездил вместо меня с пользой и хорошо отдохнул!

ДевочкаЯ
09.03.2009, 16:57
Алё!!!!!!!!!Ребята!!!!!!!!!!!!!!Что за детский сад?????Вы приезжаете лечится или отдыхать?Ставьте себе конкретные цели.....То, что путевки не распределяют ровно на весь год, это вина не санатория, а людей свыше стоящих...куча всяких заморочек, тендер, политика...большинство процедур расписано по времени, а очередя создают уже те, кто "хорошо, так сказать, отдохнул ноченькой", у кого головонька бо-бо после вчерашнего и он просто не смог вовремя проснуться.надо быть более ловким.как там говорят :хочешь жить - умей вертеться!по поводу сквозняков соглашусь - малость не продумано.Кстати, а где вы видели море, к которому можно пробраться без посторонней помощи, если только ползком.Да и вобще, сравнивать озеро и море...как-то не правильно...

Прибой
09.03.2009, 18:37
Надежда, Вы молодец, идете в защиту "Бурденко", но я высказала свое мнение.

Пока я была только в Славянске я молча слушала других, а теперь побывала там сама и тоже могу что -то сказать от себя.

В моем случае я уже больше езжу отдыхать - и там таких половина...( я на коляске 23 года и лечение уже особых результатов не дает), я бы с большим удовольствием поехала в Моршин, в Одессу, в Ялту... но выбора у нас нет... только Саки и Славянск.

Насчет моря... я имела ввиду возможность приехать самой на коляске *( сесть на электроколяску и приехать *подышать морским воздухом, хотябы полюбоваться) Да и вообще возьмите санаторий "Полтава" в Саках ( жаль он не приспособлен для колясочников)он находится рядом с морем, *"Бурденко" возле лужи с *лечебной грязью. А некоторые люди - инвалиды может это море сроду в глаза не видели, и никто их не повезет если без сопровождающих приехал...

E-Name
03.06.2009, 18:16
В Бурденько есть много минус конечно и так-же и плюсы.
Да там очереди сильно,но зато есть люди с опытом.
И так-же охрана на мусор пара.
2005 году за два месяц, май и июнь, там было убито 6 девочка,одна изних была на коляске, ходит не могла, да и руки у неё не очень хорошо двигались,помойму шейный перелом было.Вот всех износиловали их.
Часто воруют там,сумки денег,телефон то что есть короче.
Даже людям инвалидам которые передвигаются только на колясках не рекомендовали выйти из Бурденько после темноты,а то там шпана выкинит инвалида из коляски заберут то что есть и оставят там его,а то что забрали за наркотики отдадут кому-то.Так что девочки я тоже не рекомендую вам,если еще окажетесь там выйти ночью по барам и ресторанам кафе и т п.Удачи вам и здоровье.

E-Name
04.06.2009, 00:18
В санатории в Бурденько изнасиловали и задушили эту девочку в2005 году конце июня у выхода ворот в лесном полосе.Вот такая вот печальная история.

Приморский
04.06.2009, 04:48
Плохое искать намного легче, правда?;-) Есть минусы, а где их нет. Для меня самое важное, чтобы каждый сотрудник (врач, няня и т.д.) был на своем месте. Большинство персонала соответствует, и это радует.(Y) Так же важна сама атмосфера царящая в санатории и самом городе. Тебе ж все дороги открыты. А быт дело наживное, без человеского фактора и золотые палаты не в радость.

Крымская
04.06.2009, 10:37
(Y) целиком и полностью согласна с Серёжей, я два года ездила летом в Саки и жила на квартире не в лучших условиях, т.к. из дому резко срывалась и некогда было искать что-то лучшее, жила у знакомой, но мне было всё равно, большую часть суток я была вне дома, я ездила получить удовольствие от общения с людьми, друзьями, со старыми и новыми знакомыми, а не искать люкс-проживание:-)

Amelia
04.06.2009, 13:05
Что-то Закри нарисовал мрачную картину)))Прям какое-то Чикаго времен Аль Капоне.
Бывали случаи, но не 6 конечно девочек, а одна и история там была, в которой свои виноватые были. И случай вообщем к Бурденко отношения не имеет.
Другой дело - повышенный травматизм на процедурах.
А вообще после путевки в Пирогово, мне там больше нравится, чем в Бурденко)

Крымская
04.06.2009, 13:18
В Пирогова хорошо отдыхать и жить, а гулять, общаться, просто проводить время - мне кажется лучше в Бурденко, хотя, если х-орошая компания в Пирогова, то и там хорошо, хорошо там - где есть хорошие люди:-)

Прибой
04.06.2009, 13:21
КАК БЫ ТАМ НИБЫЛО, НО В БУРДЕНКО,ДА И ВООБЩЕ В САКАХ ОТЛИЧНАЯ АТМОСФЕРА!!!!!!!!!!! ДОМА ТАКОЙ СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ НЕМНОГО НЕ ХВАТАЕТ. А НА СЧЕТ НРАВИТЬСЯ-НЕ НРАВИТЬСЯ...ТАК ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. НЕВОЗМОЖНО УГОДИТЬ КАЖДОМУ.

Alexa
01.07.2010, 06:15
Мне не нравится,что в комнатах много человек и ,- конечно же,- УЖАСНЫЕ * ТУАЛЕТЫ!!! * *Хотя - лечение отличное!!! Но ведь плохой осадок остаётся. * Вот в Пирогово - в комнатах по * 2 человека, туалетов и душевых много, никогда очередей нет.

Крымская
07.07.2010, 15:31
не все комнаты в Пирогова по два человека и не всех туда селят))) а то еще и доплачивать надо))) туалеты в Бурденко - да, это отельный разговор(md)

Pula
16.11.2010, 12:44
Мне больше всего не нравиться что очень мало душевых комнат. Еще не разу не попадал в душевую не простояв в очереди меньше 30 минут.