PDA

Просмотр полной версии : Я еду в "Бурденко" что-бы... Отдохнуть или лечиться? Обоснуй.


Собачко
14.01.2009, 15:57
Можете назвать меня "бесхребетным",но смысла в лечении я уже не вижу,поэтому езжу туда каждый год исключительно "Отдохнуть" и встретиться с *друзьями.

TuPac
19.01.2009, 12:09
уровень лечения в Бурденко не даёт почвы расчитывать, на то что калеча со стажем там вылечят(хотя почва для надежд есть:)). НО! прафилактика различных заболеваний - минимальное лфк, грязючки тампончики, ванны оказывают общеукрепляющий эффект. ну а я еду в "Бурденко" по целому комплексу причин, в первую очередь, чтобы чуствовать себя свободнее. Дома, как не крути есть ряд напрягов. Во вторых, отдохнуть родителям дать. ну а дальше уже лечение и общение, т.к. и дома общаюсь и занимаюсь нормально. Вот так примерно

VIP-Зона
20.01.2009, 06:50
знаете, а ведь надежда есть всегда, а еще вера в выздоровление!!!!! у меня с любимым горе случилось, только он в Германни в клинике "Гелиос". надейтесь всегда на хорошее!!!!

Немец
20.01.2009, 07:44
Я езжу в первую очередь чтобы обследоваться, надо знать какие органы могут дать сбой - предупрежден, значит вооружен. К сожалению, тех тонкостей которые знают врачи в Бурденко, в моем городе врачи не знают. Они лечат здоровых людей и любое отклонение от нормы ... Потом, конечно же, общеукрепляющие процедуры. Ну и общение " в живую", за долгие годы появилось много друзей, которых всегда рад снова увидеть.

TuPac
25.01.2009, 11:40
бесхребетный или нет, ни нам судить.

но одно могу сказать, раз не веришь или хотя бы не надеешься(хотя, имхо, надежды мало) - не встанешь(

более того, по моим наблюдениям, большинство инвалидов, как это не странно прозвучит, устраивает, то как они живут. а раз устраивает, нах что-то менять? нах во что-то верить?

Прибой
08.02.2009, 19:56
ВО ПЕРВЫХ,КОНЕЧНО ЕДУ ПОДЛЕЧИТЬСЯ....И ОТДОХНУТЬ. ЕСТЕСТВЕННО И СО СТАРЫМИ ЗНАКОМЫМИ УВИДИТЬСЯ,ПООБЩАТЬСЯ...ВЕДЬ ДОМА ВСЕ РАВНО НЕТ ТАКОЙ СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, КАК *В САКАХ.

Адидас
19.02.2009, 21:30
Можете назвать меня "бесхребетным",но смысла в лечении я уже не вижу,поэтому езжу туда каждый год исключительно "Отдохнуть" и встретиться с *друзьями.Сто пудов ты прав, раньше с таким настроением и ездил,теперь нас Россиян и этого удовольствия лишили!

Адвокат Дьяв
11.09.2010, 12:08
Нам просто, больше некуда ездить. Остальные санатории не приспособлены для людей на колясках. И это в 21 веке... Вот бы здоровым отдыхающим в других санаториях с такими бытовыми условиями как в Бурденко. Ездили бы они в такие санатории? А нам, ради свежего воздуха, климатических особенностей Крыма, ради встречи с друзьями, приходиться ездить...

Адвокат Дьяв
11.09.2010, 12:11
А ещё, пусть бы вся Верховная Рада Украины, пожила бы в наших палатах хотя бы десяток дней. И поездила бы лифтах санатория... Может быть тогда, что нибудь изменилось бы.