PDA

Просмотр полной версии : ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ У НАС !


TuPac
31.08.2009, 21:15
Нормального басейна - ( не деткого !) - надеюсь увидеть твои мечты в реале на следующи год ! ( ну уж если не сдюжишь то через два ) !

TuPac
31.08.2009, 21:21
Под навесом ( в биседке ) - минимальный набор посудки ( типа для оперативного вмешательства в обыденные "будни " отдыха ) и маленький мойдодырчик , чобы не беспокоть остальных клинтов хлюпами дверей !

ДевочкаЯ
31.08.2009, 21:26
;-) По моему все было очень здорово.:-D Может быть хотелось бы более сплоченной компании отдыхающих пансионата по вечерам во дворе.;-) Надеемся увидеть в работе баню,бассейн( присоединяюсь - нормальный бассейн) и,конечно, бар:-D !!! Привет и наилучшие пожелания семье хозяев!

Крымская
01.09.2009, 07:30
Сергей, нужна ещё одна кухня- большая,чтобы все желающие могли спокойно там готовить и никому не мешать!!!;-) И посуды побольше!!!!!!!:-):-D(v)

ДевочкаЯ
01.09.2009, 12:48
Кстати,вспомнила -в номерах не хватало большого зеркала в прихожей(мы об это говорили).:-D

Крымская
01.09.2009, 15:21
И крючочков или вешалок для одежды...ну ооочень не хватало,во всяком случае в нашем номере...:-)

hellokitty
01.09.2009, 15:46
Места в столовой. Нам периодически приходилось есть на улице:-) ....А также стаканов для воды в номере

TuPac
01.09.2009, 21:30
Ирина филипова -
А я баню застал ! оч хорошая баня , Сачук обещал доделать до кондиции ! на след год протестим по полной !

ДевочкаЯ
27.02.2010, 21:17
Места в столовой. Нам периодически приходилось есть на улице:-) ..
А разве это не чудесно??? В таком дворе нам наоборот хотелось посидеть вечером подольше,пообщаться, выпить винца,расслабиться в тесной дружной компании...;-) :-D А на кухне жарковато...

Decadence
28.06.2010, 16:45
Полотенец, освежителя воздуха в туалете(как правило везде это включено),нормального 2-х местного номера:кровать большая должна быть в первую очередь. Влажной уборки!!!!!! У каждого номера можно поставить сушилку для белья, или хоть прищепок купите.Некуда положить свои веши, если не шкаф, то хотя бы комод и вешалки.Кондиционер, телевизор есть не во всех номерах, а деньги одинаковые платить.

Enigma-Girl
29.06.2010, 15:37
Оксана, Надежда, а в целом Вам отдых понравился? Море, воздух, пляж, или совсем все было плохо? Надеюсь, что все, что Вами написано - самое большое разочарование в отдыхе! Ведь самое главное-настрой, позитив, отличное настроение. Ведь когда время ограничено, хочется посмотреть как можно больше всего, погулять, надышаться воздухом, купаться, объедаться фруктами, радоваться жизни, съездить на экскурсии, узнать много интересного! А телевизор можно и дома посмотреть! Мое мнение.

Irinka
30.06.2010, 08:17
Стоп-стоп, я во-первых ничего плохого не писала... Я у Сережи ещё не была, только собираюсь в июле к нему в гости. Просто интересно насколько написанное Оксаной соответствует действительности. А в общем, не смотря на её отзыв мы все равно едем только к Сергею и планы свои не поменяли.

Enigma-Girl
30.06.2010, 15:13
Надежда, мы тоже настроены позитивно и не смотря на всю критику едем только к Сергею (в августе). Приедете-напишите, как отдохнули. Счастливого пути!!!

Крымская
05.07.2010, 16:57
Я страшно разочарована . Мы смогли там только переночевать и то потому что дорога не близкая ( ехали машиной из Минска). Расчитывали на номера в доме, которые к стати *и выложены на форуме , а не на *те клетушки которые нам смогли предоставить ( хотя мы броноровали заранее) и те оказали не доделаны . Мы с дороги даже принять душ не могли пришлось чухать на пляж . Который к стати далеко не в десяти минутах от дома да еще и по отвратительной дороге мимо вас постянно проезжают машины и пыль столбом . Еще многое можно было бы написать. Там может понравится только тем кто ни чего другого не видел и приехал поездом. И если вам нравиться находиться на стройке то конечно там само то . Мне очень жаль , что люди в погоне за заработком так поступают.

Крымская
16.07.2010, 13:04
Шкафа,вешалок или комода.ну очень все в чемодане.Для меня это очень неудобно было......

Крымская
30.07.2010, 06:39
Я тут может и с креативным предложением,может и не в этой теме,но какая разница......Я хочу предложение внести.Да,этого не хватало.Вместо грядок в дальнем углу сделать места отдыха в беседке!столько ++.не знаю конечно каков урожайный урожай там растет.но занимает львиную площадь во дворе.А можно организовать еще 2 беседки,причем так :беседка+песочница,маленькая горка,т.е. для маленьких деток,снова беседка+бассейн или что-то типа того.Для более старших....Во первых для взрослых будет удобнее-дети под присмотром и вечером будет больше мест.Всем жителям не уместится в одной беседке,а если учесть 2 корпус тем более.Народу(md) .Да и кушать выходили многие на улицу.Да и детей не будут одергивать из-за этих грядок.Я уже это все представила и это выглядит как "Семейный рай".
надеюсь не обидеть хозяйку грядок,но вот просто представила себе двор в будущем и мне так больше нравиться!;-) (F)

TuPac
02.08.2010, 21:30
А чо все хотят за эти "бабки" ? - Это к мамашам ! Вы чо! ? хотите шобы во всех номерах заселились семьи с детьми по 2-3-4-5 человек ! за эти деньги ?? - и вам было всё "инклюзе" - (H) (H) (H) - В Турцию НАХ !!! - тама и ИНКЛЮЗЕ - И все остальные детские болезни ! Ну не нравится - и чо! ? Мы- Ваше мнение учли ! и ЕСЧЁ РАЗОК СЪЕЗДИМ ПРОВЕРИТИЬ !!!

Camilla
10.12.2010, 13:31
Сергей, а пусть поедут на Российское черное море... Цены, сервис, транспорт, питание. Не помешает ознакомиться! Все изумительно! В смысле, на каждом шагу не устаешь изумляться...