PDA

Просмотр полной версии : Отдых и лечение.Возможно ли?


ДевочкаЯ
31.08.2010, 19:33
Может кто-то воспользовался такой возможностью-поделитесь на будущее: сколько это стоило и "стоило" ли это того?;-)

LostMan
01.09.2010, 16:12
Я брал курсовку ребёнку именно в " Маяке". Сложностей никаких не было. Плати и приходи. Негативных впечатлений ровно 0. Было очень удобно в отношении того что: 1) никто не навязывал время процедур, 2)очень рядом с пансионатом (хочь пешком иди, хочь проедь одну остановку на следующей выходи) .Есть расписание-как удобно так и приходи.Единственное что было сложно это 1-й день(трудно было уговорить ребёнка приступить к процедурам, на торги ушло минут 40. Моему было 3года 4месяца) Оговорюсь: тьфу-тьфу у нас ничего серьёзного не было, чисто для профилактики.Я взял с собой больничную карту (советую) по ней врач назначил процедуры. В итоге на 3 процедуры в день, тратил потолок (не спеша,гуляя по пансионату,заходя в магазин....) 2,5-3 часа. Не знаю как помогло, зима покажет. В отношении денег сами понимаете (в мире всё относительно) Лично мне даже 50гр в день не получилось. Думаю это не деньги. Вообще советую вреда точно от этого нет.

ДевочкаЯ
01.09.2010, 19:21
Процедуры можно заказывать любые-это хорошо(Y) .А консультацию врачей по направлениям возможно получить?

ДевочкаЯ
06.09.2010, 18:09
Оксана,а назначения массажа делал врач?После собеседования,об-следования или просто по желанию?

Аврора
25.09.2010, 12:39
Нет. Себе я массаж сама назначиа)) - люблю массаж и готова мяться хоть каждый день, а сыну, в качестве общеукрепляющей процедуры, массаж посоветовал садовский доктор. Массажистка супер попалась, нам ее друзья посоветовали!