PDA

Просмотр полной версии : Плохие отзывы не удаляйте!!!!!


X-Files
05.07.2010, 19:32
Писали мои знакомые правду и их сразу блокируют из группы. Зачем ? У всех свои мнения. Единственное что люди должны знать что вся жизнь в Евпатории а вы из за Заозерного

TuPac
09.07.2010, 16:54
Вся жизнь действительно в Евпатории , и *помоему этого никто и не скрывал *!! А в Заозёрном тишина и покой ! И это правильно ! Вообщем -кому - чо нравится !! *Хошь "тусняк" - езжай в саму Евпаторию ! *А мне нравилось возвращаться опять в Заозёрное , после вылазок в Евпаторию *!

LostMan
09.07.2010, 22:13
Дима жизнь есть везде!.Главное знать что ты от неё хочешь. Бары,рестораны,аттракционы,диско, и т.д. и т.п. есть в любом городе бывшего СССР. А сравнивать отдых в Евпатории и Заозёрном не имеет смысла. Потому-что в Евпатории тоже так сказать жизнь в твоём понимании начинается не раньше 8 вечера.

LostMan
09.07.2010, 22:44
И ещё маленький момент.Евпатория со времён СССР считалась лучшим детским курортом. И пансионат у Сачуков называется "СЕМЕЙНЫЙ РАЙ". То-есть отдых для семьи, чего в Заозёрном предостаточно. А нормальному мужику, желающему хорошо отдохнуть, даже в Евпатории делать нечего.Для этого есть ЮБК. А Евпатория, или для охотников на одиноких мам, или для мужчин желающих "круто" отдохнуть по эконом-классу. Я думаю ты понимаешь таких трудно назвать мужчиной.

Iskra
26.07.2010, 22:10
Если бы про моё детище писали бы всягую гадость-я бы тоже коменты бы удалила!Моя группа-всё ровно как и мой дом,что не нравится,мусор всякий-на помойку!!!Я-хозяйка в своём доме!!!Так вот!!!А то право гластности всем подавай!!!Есть такое выражение:"Ваше право иметь собственное мнение ещё не обязывает меня выслушивать всякий бред!!!"

Camilla
10.12.2010, 14:38
Это хорошо, что есть критика! Пиар растет. Очень интригует. Надо отдать должное хозяину за создание страницы, значит стремится к созиданию!

Buldog
12.12.2010, 11:02
Полностью согласен с Аней! Это равносильно тому, что кто-то пришёл бы в мой дом, навалил на ковёр большую кучу дерьма и написал бы записку: "Не убирай"!!!