PDA

Просмотр полной версии : Отдых с детьми


Extra
15.04.2010, 07:39
Планируем отдых с ребенком 1,6 лет. Хотелось бы узнать отзывы и советы "бывалых"- что предусмотреть, чего опасаться. В каком кафе лучшее меню для малышей? В-общем, обо всем и по-подробнее;-)

ДевочкаЯ
15.04.2010, 20:11
Леночка, с таким ребенком лучше готовить самим и не рисковать вкафешках.И еще- с ребенком до 5 лет лучше всего ехать не меньше ,чем на3 недели,чтобы организм успел адаптироваться.;-) :-D Приятного отдыха;-) :-D

ДевочкаЯ
20.04.2010, 17:08
Не забудьте взять с собой градусник,таблетки от температуры, от боли в горле *и от *поноса!!!!;-) :-D А самое главное - хорошее настроение-тогда и малыш и мама отдохнут и наберутся позитивных эмоций;-) !!!

ДевочкаЯ
20.04.2010, 19:46
Александр прав! Можно питаться и в самом пансионате.;-) :-D Готовят очень вкусно и по-домашнему.(Y)

No Stress
24.04.2010, 19:15
Здравствуйте,Елена!Своего ребенка первый раз вывезли на море в возрасте 3 лет (2 года назад).Т к особо консультироваться и советоваться было не с кем,решение принимала самостоятельно.Единственное,что советуют врачи ,прибывание на юге должно быть не менее 3 недель.Наш выбор пал на Евпаторию,санаторий Орленок.Пансионат или частный сектор мы не рассматривали,тк требовались определенные процедуры и все-таки под присмотром врача(а к нему приходилось несколько раз обращаться,тк адаптация все же была ).С собой я брала множество медикаментов,от антигистаминных до биопрепаратов.Обязательно противоаллергические ср-ва(у нас открылась аллергия на солнце),от температуры,ферменты и биопрепараты(переход на другое питание и смена климата,тоже не просто проходят)...Самое главное,первый раз рекомендуют вывозить детей на море в мае или сентябре.Мы два года подряд отдыхали в мае.Вообще Евпатория -идеальное место для отдыха с маленькими детьми!

Крымская
25.04.2010, 18:40
я первый раз вывезла ребенка в Адлер в возрасте 2 г. 7 мес всего на 8 мес.дней (больше не было возможности), никакой аклиматизации не было, и потом весь год в сад ходили регулярно, не считая ветрянки (была эпидемия в саду), поэтому у всех детей все индивидуально, мне кажется главное, чтобы были готовы родители вывести ребенка на море, а из лекарств брала только анаферон детский для поддержания имунитета, все остальное если понадобится можно купить на месте, а по поводу питания лучше чтобы оно оставалось таким к чему ребенок привык, в этом отношении конечно лучше готовить самим, все индивидуально, главное не думать о плохом и наслаждаться морем и отдыхом.

ДевочкаЯ
27.04.2010, 07:27
главное не думать о плохом и наслаждаться морем и отдыхом.;-) :-D
Полностью согласна!!!!От настроя мамочки все и зависит!!!Излучайте *позитив - и ребенок вместе с вами будет здоров и счастлив!!!;-) Сама езжу с детьми с *их 4-летнего возраста и почти всегда дикарями!!!Желаю всем приятного отдыха с детьми!!! :-D

Eva
11.05.2010, 05:53
А мы собираемся из Сургута в "Семейный рай" с тремя ребятишками(Z) 9 лет,(X) 5 лет и (X) 2 года! много наслышены хорошего и вот решили!все уже в нетерпении отпуска!(ch)

Борис
20.01.2012, 11:05
Мы вот с женой решили по всем сайтам выразить глубокую благодарность Наталье, за такой прекрасный отдых, она очень вежливая, приветливая, честная. питание в столовой -прекрасное, разнообразное, вкусное, едим только с питанием!!!А то в прошлом году жена бегала по магазинам готовила нам, сама не отдыхала, намучилась, а в итоге-ушло больше денег , чем питаться в столовой!!Покупали только напитки и пиво.Проживание-тоже хорошее, уютно, постель-чистая, зелени много, цветов, к морю очень близко, 3 минуты, шикарно, не , что мы отдыхали за 2 км в апуште, адрес взяли из интернета, поехали ---просто пальцем в небо, и не обманулись, все , как писала Наталья!!Я уже с ней созвонился, договорился за отдых, теперь едем с друзьями!!заказали 2 номера .Всем советую!!
Поселок Межводное, тубаза Мечта, подходит для отдыха как с детками, так и всем.