PDA

Просмотр полной версии : ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЕХАТЬ В ЕВПАТОРИИ НА ЛЕТО...РАБОТАТЬ И ОТДЫХАТЬ!


Tribun
27.05.2009, 14:41
razve ea otnimala u kavoto hleb?????:-@
ea vsevo lish napisala svoio jelanie...:-)

Shrek
28.05.2009, 16:03
....Марина,езжай в Евпаторию,отдыхай и работай сколько влезет,и никого не слушай,и друзей бери как можн больше.Составите здоровую конкуренцию,как и в любом другом месте.Я уверен,что чем больше будет приезжих соискакателей работы,тем лучше будет сервис и отношение к людям.Как местный народ относится к отдыхающим,я знаю не понаслышке,сам много лет прожил в Евпатории,и могу судить об этом.Гастробайтеры с Украины валом прут в Питер,и никто тут про чужой хлеб не говорит.А если самим мозгов не хватает денег заработать или лень какая,то это их проблемы.Лично я только приветсвую твою инициативу....

Барсик
30.05.2009, 20:03
Работы море! Была бы цель и стремление её достичь. Сбросьте короткое сообщение на fnfvfy@meta.ua для получения информации.

Блондинка Крашеная
02.06.2009, 20:38
Слава полностью с тобой согласна! Марина в перёд дерзайте !
я сама из Евпатории и просто оболдела от обс.персонала с одной стороны стонут а сдругой ведут себя так что ощущение что ты ей должен а не они тебе я была шокирована встретив подругу которую невидела лет 15 она работала в ресторане в Курзале она меня неузнала а сомной была подруга чистая немка ну естественно я общалась с ней на мемецком каких гадостей я неуслышала но пришлось в грубой форме ставить на место хотя и подруга была

Shrek
05.06.2009, 09:32
...а не кто не драматизирует кстати,просто реально пора создавать в Евпатории рынок вакансий,чтобы все кто хотел работать,работали....и без всяких непонятных заявлений,про то,что у местного народа забирают хлеб...Чем больше конкуренция на рынке труда,тем более качественное обслуживание отдыхающих и сервис....

Блондинка Крашеная
05.06.2009, 10:35
|-) Константин я бы рада была если бы это был единичный случай!! а так сплош и рядом

Reptiliya
06.06.2009, 13:35
На отдыхе принципиально не готовлю, хоть и живем не в пансионатах. Кушать ходим в кафе, причем в разные. Так чтоб не понравилось совсем ни разу не было. Всё довольно прилично. И к детям терпеливы. Единственный неприятный инцидент был не связанный с обслуживанием. Девочки на набережной Терешковой заплетали нам косички, мимо проходил какой-то мужик из администрации и вызвал милицию, чтоб девочек прогнали. Вел себя очень грубо.

Reptiliya
09.06.2009, 18:59
Без охраны был:-D С детьми гулял. Вообще он нам показывал документы, я просто не запомниа его должность:-$