PDA

Просмотр полной версии : Детская площадка. Легко ли растить ребёнка в Евпатории?


Крымская
10.08.2009, 12:37
Предлагаю не забыть и о наших детях. Все знают, как дорого летом в Евпатории, особенно для тех, кто уже не имеет евпаторийской прописки. Давайте делиться полезной информацией на все случаи отдыха наших детей. :-)
Мне, например, интересно, где можно отметить день рождения ребёнка 11013 лет с праздником. Ведь традиционного Макдональдса в Евпатории нет.(H)

Крымская
12.08.2009, 10:21
я обычно и устраиваю программу в парке, но хочется чего-то поярче и без бешеных расходов. Может есть какое-то детское кафе с клоуном?
Ещё у меня сын в Евпатории сломал руку (упал), хочу сказать спасибо всем работникам травмпункта! Хотя мы там 4 часа провели, но просто людей было много, никаких лишних денег (как меня запугивали, потому, что мой ребёнок не местный) - не брали. Рентген 26 гривен, второй - бесплатно. Взяли только за укол и материалы (гипс, деньги очень скромные.

Аморальный Кад
14.12.2009, 02:35
Дино-парк - рай для детей, там и взрослые найдут чем заняться, Колизей для дитей и взрослых - развлечения найдете и все это рядом с морем...детские площадки по-моему везьде - выбирайте по вкусу

Аморальный Кад
14.12.2009, 02:39
Есть литературное кафе - более дорогое (недалеко от библиотеки Пушкина), кафе Пьер+ отличное место - всегда свежие тортики, пироженные, коктели...Евпатория тем и отличается, что семейный отдых учитывается, особенно детские праздники