PDA

Просмотр полной версии : Как Вы думаете, какие эмоции может испытать человек, когда пройдется первый раз ...


Kotik
21.01.2009, 03:36
Как Вы думаете, какие эмоции может испытать человек, когда пройдется первый раз по углям 800 градусов? (по собственному желанию)

Playgirl
21.01.2009, 12:10
Тут может быть два варианта эмоций. Или (если дело закончится больничной койкой с жуткими ожогами) - дебил, дурак, лопух, тупица самонадеяный и т.д. и т.п. Или (если, о чудо! обойдется без болезненных последствий) - ничего себе! я смог! я супер-супер-супер! * * * * * *Видимо так, но я не понимаю - а зачем? это самоутверждение?

Kotik
26.01.2009, 18:22
Каждому свое - уверенность, сила, самоутверждение, энергия и т.д. Эмоции - радость, восторг, удивление!

ДЛя чего прыгают с парашутом? Для чего идут вверх по карьерной лестнице? У каждого своя интерпретация.

У кого еще какие могут быть эмоции???

Вам Не По Зубам
27.01.2009, 19:13
Катюш, видимо, Елена не совсем поинмает цель всего этого)

Ведь здесь не только эмоции важны, а важен тот факт, что человек может пройти не получив ни единого ожога или даже покраснения)

Игрушка Жива
27.01.2009, 19:17
:-( Думаю, что он будет после этого долго лежать в больнице, в ожоговом отделении. И лечить свои ступни.

Бедолага
27.01.2009, 19:33
Восторг, удивление, боль, удовлетворение личных амбиций, поднятие собственных возможностей на новый уровень...

:-)

Kvas
28.01.2009, 17:40
ближайших пару месяцев точно ! : если летать не умеет -будет лазить на коленях...... :-S

Kotik
08.02.2009, 18:23
15-16 марта в Евпатории состоится Тренинг личностного роста "Путь бабочки" с огнехождением. Тренер: Ицхак Пинтосевич (Лучший бизнес-тренер Украины).

Тренинг поможет Вам:








эффективно взаимодействовать с окружающими;


устранить барьеры на пути к успеху;


увеличить самооценку и стать более успешным;


улучшить отношения с любимыми людьми, а также деловыми партнерами;


достичь понимания и гармонии во взаимоотношениях;


обрести уверенность на пути принятия решений;


поверить в свои силы и научиться пользоваться ими;


получить возможность нового выбора в своей жизни;


научиться выходить из кризисных ситуаций, и т. д.

Kotik
08.02.2009, 18:23
15-16 марта тренинг личностного роста "Путь бабочки" с огнехождением в ЕВПАТОРИИ!!!



Одной из важнейших частей тренинга является прохождение по дорожке из горящих углей –

с температурой более 800 градусов! Вы сможете сделать это и получите огромный заряд энергии, уверенности в себе и в своих возможностях!!!



Пишите в личку.