PDA

Просмотр полной версии : Жалею тех,которые не бывали в Евпатории


Бриз
16.05.2008, 21:23
Та ладно Жаль тех кто не видит лето в полном его объеме,летом надо отдыхать, а не батрачить!!!!!

Lesbi
17.05.2008, 16:41
Если ты живёшь в курортном городе. И хочешь жить нормально.Значит ты должен научиться этому искуству. И отдыхать и батрачить летом. Это проверенно опытом . А я жалею себя . Я уже 5 лет не была на Родине. :'(

Abstro
21.05.2008, 20:15
а я 4 года там не была....если этим летом не попаду-порву кого-нибудь...скучаю ужасно!!!!!! смотрю фотки и чуть не в голос рыдаю.... :'(

Барби
22.05.2008, 04:14
:-) Кто, на что учился, одному - батрачить, другому - отдыхать. Батрачат все, только каждый по-разному и в разных городах

Pula
30.05.2008, 15:51
Мы с мужем вкалываем *с утра до ночи, что бы позволить себе "ТАКУЮ МЕЛОЧЬ" как поездка на родину. Только когда уезжаешь понимаешь как дорог тебе любимый край. Без моря жить не могу. За 10 лет жизни в Барнауле так и не научилась купаться в речке

Крымская
26.06.2008, 05:10
Евпаторийцам кончно тяжело тлетом-ведь это город-курорт!И тем не мнее,я вспоминаю,когда моя сестра,врач-педиатр накручивала пешком километры по городу летом(машины и не предполагались!),она не роптала и не говорила,что должна отдыхать,а лечила всех подряд:и приезжих,и своих...А еслиб ваш,Александр,ребенок,заболел,а педиатр в это время решил поотдыхать-лето ведь...Ну как бы вам понравилось?И скорая решит отдохнуть,и молочный завод.и хлебный?..Ну и написал,сам то понял,что? (N)

Баттерфляй
15.07.2008, 19:43
Мне судьбой назначено

Раз и навсегда

Много путешествовать,

Видеть города!

Взор и душу радуют

Вена, Прага, Рим…

Но есть город маленький-

Он неповторим!!!

Бабочкой раскинулся

На краю земли,

Здесь на рейд швартуются

Яхты, корабли.

Вот стою у моря я

И шумит прибой,

Здравствуй, Евпатория,

Город дорогой!

Здесь своя история:

25 веков!

Ныне Евпатория,

Раньше был Гезлев…

Здесь все дышит верою,

Каждый угол свят:

Церковь православная

И мечеть стоят…

Сердце беспокоится,

Что ни говори,

Здесь в степи покоятся

Родичи мои…

Здесь на каждой улице

Зреет виноград,

Лету и курортникам

Каждый житель рад!

Знаю каждый камень я,

Здесь мои друзья…

Просто Евпатория –

Родина моя!

Peneopa
21.07.2008, 10:16
10 лет живу в Белгороде! Не могу оставаться без моря, поэтому при каждом удобном случае, когда приезжаю к родителям бегу на набережную и в курзал дышать и смотреть на море :-D Обожаю его (Y) Обожаю свою Евпаторию, несмотря на то, что есть места лучше :-D

Крымская
28.11.2008, 17:59
Этим летом отдыхали в Евпатории! Очень понравилось! Просто влюбилась в этот город! и вообще в Крым! (Y) *А что такое курзал?