PDA

Просмотр полной версии : Прива все честной компании!!! на мой взгляд в Судаке есть всего три нормальных ...


Агрессивная Сайк
27.08.2008, 10:24
Прива все честной компании!!! на мой взгляд в Судаке есть всего три нормальных клуба. Это SunSet, Меганом и Ковбой. Остальное же, на мой взгляд, курит в сторонке.:)) кто согласен, а кто нет? если нет, то почему?

Irinka
27.08.2008, 19:33
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! Кстати, Sun Set вошел в топ 10 лучших клубов Крыма по мнению журнала Chillout (крымский журнал о клубной жизни) :-D

Амон Ра
03.09.2008, 14:34
а где этот сансет находится просто интересно куда еще на нашей и так забитой набркежке еще и это чудо всунули.

Амери
17.09.2008, 21:31
Гурман рулит!!! (Y) (L)

Он хорош тем, что музыка на разный вкус(звучат и медленные композиции).... (nt)

Ковбой хороший клуб, но он скорее является веткой Казантипа, где собираются любители наркоты *:-S ! *На любителя...

А вообще в Судаке достаточно клубов... и если где-то не понравилось, то всегда есть альтернатива!! :-)

Аллигатор
19.09.2008, 18:58
Ребята, идите бродите.... (N)СПАРТАК - ЧЕММПИОН (для рифмы...) Клондайк - рулит в БАЙКЕРЕ и БАСТА тут * * * * * * * * (lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(l o)(lo)(lo)(lo)

Амери
23.09.2008, 07:40
Спартак уже много лет не чемпион!!! (N) *(so)

Рифма теряет свою силу!!!

Красно-синий самый сильный!!!!! (Y) (so) (lo) (lo) (lo)

Кони рулят!!! (Y) (so)

Азбука
24.10.2008, 23:31
Александр, а я люблю "Кавбой" и ни какой другой клуб в Судаке не признаю, так по твоему я любитель наркоты??????????? 8oI

Амбициозный
27.01.2009, 06:32
Дотслук и Гурман неплохо! Ковбой на любителя, мне лично не нравится там музыка и публика! Прибой тоже..., со своими приколами)))) А что за клуб такой Меганом, первый раз слышу...

Адидас
21.02.2009, 11:33
Гурман,Прибой-лучшие,я там работал!

люблю отдыхать в Байкере!

Сансет,меганом и ковбой-для нариков! :-D