PDA

Просмотр полной версии : Кому не понравился г.Судак? В чем ваше "ФИ"?


Аллигатор
19.07.2008, 07:40
Ну и заколбасило же тебя Оксана... (fr) Как отдых, да ещё и в СУДАКЕ может не понравиться???? Отдых может испортить либо сервис, либо люди (v)

Крымская
19.07.2008, 07:47
Тут тебя так заколбасит......, когда к тебе селятся на отдых люди, которые не умеют отдыхать :-@. А потом с брюжящим видом съежают (дескать им скучно было |-)).

Крымская
19.07.2008, 08:35
Ну, если целыми днями лежать на пляже, а в пасмурные дни тупо сидеть в комнате...... То это классный отдых (N)

Аленький Цветочек
30.07.2008, 05:14
Есть люди, которые тупо просидят в комнате, но всё равно классно отдохнут. А есть, которых целый день будешь таскать по клубам или возить по Крыму, а они будут брюзжать: скучно.

Антидот
06.08.2008, 16:59
Народ Судак - это рай в котором я провел летом 12 лет своей жизни. И считаю что все зависит от человека : кто то хочет тупа жариться на пляже и сидеть *дома вечером никуда не выходя тусоваться, кто *то напивается до 1.00 и идет спать, есть люди ( как я) кто успевает сходить пешком в Новый Свет, покорить Сокол, попить с любимыми друзьями винца, приехать вечером в Судак и всю ночь тусить! а за чем еще нужен отдых..не сидеть же на разложенной постели и думать..а как же мне завтра занять место на пляже... (D)

Plajik
06.08.2008, 19:57
Всё хорошо! Но вот если бы народу на пляжу было бы поменьше................ (tr)

Актриса
08.08.2008, 11:58
(F) В Судаке столько прикольных мест, куда можно забраться, что за две недели отдыха не обойдешь, если конечно есть любители активного отдыха. Можно залезть на горы Перчем, Ай-Георгия, Сокол, вид оттуда стоит затраченных *усилий! *(fr) Поехать за Меганом с ночевкой, в Солнечную Долину подегустировать местные чудесные вина *(D), побродить по Генуэзской крепости, где снималось уйма фильмов, рекламных видеороликов и ежегодно проходят рыцарские турниры, сходите обязательно, не пожалеете! И вообще, каждый отдыхает так, как настроен отдыхать. А настрой должен быть только позитивный!!! (so) (te) (Y) :-D

Акула Маленькая
20.08.2008, 20:09
Вот реально все нравится, кроме окурков торчащих из песка на пляже *:-S, особенно с маленьким ребенком который так и норовит его попробовать *-)

Белый Шоколад
31.08.2008, 21:44
не понравилось что все курят,..... а ведь хотелось свежим морским воздухом подышать.такое ощущение *что надышалась за 2 недели тонну дыма и ничего больше.... (md)

Актриса
02.09.2008, 13:34
Курильщики - это полбеды. У нас глобальные проблемы - плохое обслуживание в сфере торговли и общепита и отстутствие воды и пассажирского транспорта, что *зимой, что летом. Меня это раздражает больше всего *(sc)

Актриса
02.09.2008, 13:36
Но все равно я Судак обожаю за природу и красоту, он самый лучший!!!! *;-) (Y) (L)

Аллигатор
19.09.2008, 19:30
Судак -Лучший... * * * * * * * * (lo)(lo)(lo)(lo)($)($)(F)(F)(F)(D)(D)(D)(D)(Y)(Y)( Y)(Y)

Белый КаямьВ
29.09.2008, 16:56
Судак-лучшее место из всех, где я была. Чего стоит один только воздух!!!!! Заряда энергии хватит на весь год (Y). Привет Эдику и Инне, у которых мы с друзьями жили году, наверное,в 2001. До сих пор вспоминаю их с любовью.

Крымская
02.10.2008, 17:58
Условия к городе нецивилизованные, явно не соответствующие статусу города-курорта. Власти ничего не делают для улучшения . Но это не значит, что в Судаке нельзя хорошо отдохнуть. *Выручает прекрасная природа окрестностей, море, солнце,волшебный климат. (H)

Активная Мьв
12.11.2008, 17:27
Кому нужен чистый морской воздух,отсутствие толпы,окурков на пляже. увидеть Судак надо зимой...огромное удовольствие. *(lo)

Plajik
13.11.2008, 05:37
Полностью с Вами согласна! Я зимой там отдыхала! Это просто раслобление! Народу нет! Красота!!!!

Август
20.11.2008, 09:36
Собираюсь приехать на новый год в родной Судачок,это мечта с 1984 года,надеюсь её осуществить в этом и следующем г.