PDA

Просмотр полной версии : В каком ночном клубе вам больше понравилось? Г. Судак.


Eva
13.03.2009, 13:31
Лучше всего в Дастлуке! (Y) *(D) И музыка и народ веселый и беззаботный. (Z) *(D) *(X)

Альбинос
05.08.2009, 02:07
Сансет хорош,но туда скорее под утро ехать на автопати..или днём там загорать..Гурман..неплох..но и цени там неоправдано више чем *во всех других(так било в 2008 покрайней мере)..Ковбой..налюбителя..мне больше похож на пивную чем на клуб..Азия....бивал разок..единственний плюс беспланий туалет внутри заведения..а так нето..Дослук..вобще отстой шоу програма для пенсионеров как и весь "клуб"..может правда так попал..незнаю....а вот Прибой Респект(Y) (Y) (Y) ,особенно *если висеть на диванах возле диджея или на 2ром етаже ..Вобщщем ИМХО *ПРИБОЙ и СААНСЕТ рулят(Y) (Y) (Y)

Safari
04.09.2009, 05:43
Первую посетили диско Азия!!! Там колбасня - долго не выдержишь! Но прикольно было!!!!! Гурман и Достлук рулят!!!!!!!!!!!! ммм ностальгия!! :-)(Y)(Y)(Y):-D

Unreal
10.09.2009, 09:07
Могу только согласится с Русланом что Кавбой это чисто пивной бар в увеличеном размере.
А вот Прибой действительно клуб что надо;-) (Y)
Аквапарк на любителя хауса и тренса, да и идти далековато.
Но если хочеш оттянутся поосле употребления алкоголя в нужном количестве и не боишся немножечко намокнуть то и там можно не плохо отдахнуть:-D

Альбинос
11.09.2009, 11:26
Да совсем забил за аквапарк..заходил всего разок,хотя жил в том районе....тоже неочень понравилось..

Unreal
11.09.2009, 16:44
Не ну я не сказал что мне совсем не понравилось*-)
под настроение и там можно оттянутся...но только если есть настроени потанцывать:-D

Альбинос
20.09.2009, 13:34
Гурман вверх по большой алее которая виходит на набережную..немного пооддаль от моря..

Solniwko
16.10.2009, 17:34
Мы с подругой сначала, для разогревки, сидели в Эльмазе. Живая музыка.... классс (скрипачок очень понравился). А потом на ночную дискотеку в DOSTLUC до утра !!!!!!!!!!(fr)

shery girl
17.10.2009, 14:47
Азия и Ковбой самые отрывные заведения в Судаке. Ковбой вовсе не пивнушка,просто заведение выдерживает стиль названия,dj Q в этом году порадовал своим творчеством, заведение,где можно уходить в отрыв до утра и хочется еще!

Альбатрос
17.11.2009, 16:58
Постоянно в Прибое....... потом надоело, остался только Достлукъ, потому, что по полтиннику в Гурмане был вход в последнее время....