PDA

Просмотр полной версии : Центр развлечений - парк им. Фрунзе


ДевочкаЯ
02.03.2010, 17:01
Концертный зал "Отдых" - место проведения концертов.

Если вы не увидели кого-то из звезд у себя дома, то в Евпатории обязательно увидите
Напротив зала "Отдых" - "старая крепость", поляна Сказок, колесо обозрения, всевозможные качели и карусели, поездки на паровозиках, электромобилях, лошадях, пони; дети могут прокатиться на машинках.

ДевочкаЯ
02.03.2010, 17:07
Одна из достопримечательностей Евпатории - экскурсионный "Трамвай желаний", больше в Крыму таких трамваев нет.
Начинается поездка из парка Фрунзе и дальше по городу, в сопровождении экскурсовода и по его рассказам можно узнать наиболее интересные сведения истории 2500-летней Евпатории.
Трамвай желаний отличается от обычного трамвая тем, что в нем стоят столики и стулья, где можно съесть мороженное и пирожное , выпить сока или пива.
Когда вы в первый раз решите на нем покататься, то нужно загадать желание и искренне верить в его исполнение и оно непременно сбудется.

ДевочкаЯ
02.03.2010, 17:11
Стадион- на его территории расположен картинг, где можно покататься на бешеной скорости и взрослым и детям.
На улице Фрунзе расположены магазины и торговые палатки, они предлагают отдыхающим практически все - одежду, продукты питания, интересную литературу.
Фото услуги - морские календари с вашим снимком, фотографии с манекенами различных знаменитых мультяшных персонажей, фото на одежде, компьютерный фотомонтаж.
Но самое главное сувениры на память: изделия из ракушек, дерева, картины, ароматические масла и многое другое.

ДевочкаЯ
02.03.2010, 17:19
Если Вы любите шумный, активный отдых - к Вашим услугам парк им. Фрунзе на набережной Горького.

Парк им. Фрунзе - центральное место Евпатории, где проводится масса развлекательных мероприятий в период курортного сезона.
Этот райский уголок Евпатории- район проведения дискотек, викторин, различных программ, в парке можно отдохнуть, расслабится, поиграть в бильярд, кегельбан, попробовать различные национальные блюда и продегустировать настоящее крымское вино крымских заводов-изготовителей.
Начиная прогулку по парку Фрунзе, вы увидите бювет минеральной воды, где все могут попробовать воду, свойства которой описаны в книге "Минеральные воды Евпатории "

ДевочкаЯ
05.04.2010, 06:11
Вечером в Парк им.Фрунзе ("Курзал") стягиваются отдыхающие в *Евпатории, так как именно здесь, не спеша прогуливаясь, можно *почувствовать, что жизнь бьёт ключом и найти себе развлечение по душе. *
В парке им.Фрунзе, кроме баров, ресторанов и клубов Вам и Вашим детям *могут быть интересны поляна Сказок, колесо обозрения, различные качели *и карусели, поездки на паровозиках, микро-автомобилях и велосипедах, *пони, бассейн для катания детей на машинках, большое количество залов с *игровыми автоматами, надувные горки и батуты.
Для молодежи и любителей *активного отдыха есть площадка с горкой для роликов и стена для скалолазания.