PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте какие пансионаты наиболее подходят для семейного отдыха с детьми? ...


Прибой
08.05.2010, 02:34
Посоветуйте какие пансионаты наиболее подходят для семейного отдыха с детьми? Какие наиболее приемлемы по соотношению качества и цены.

Собираемся в августе этого года поехать в Золотой берег. Подскажите, правильно ли мы сделали свой выбор, или есть наиболее подходящие места для отдыха с детьми 11 и 9 лет? На днях собираюсь покупать путёвку, ещё есть время пересмотреть пансионат или другой вариант отдыха...

ДевочкаЯ
08.05.2010, 10:55
Панс. "Золотой Берег" *предлагает * оздоровление::
1. Заболевание верхних дыхательных путей и ЛОР – органов
2. Болезни костно - мышечной и соединительной ткани
3. Болезни периферической нервной системы
4. Заболевание кожи
5. Заболевания сердечно-сосудистой системы.
В комплексном лечении больных используются:
Аппаратная физиотерапия (магнитотерапия, лазеротерапия,ультразвуковая терапия, ультрофонофарез, электростимуляция, ДДТ -терапия, амплипульстерапия, электрофорез);
Бальнеотерапия (вихревые ванны, жемчужные ванны, ароматическиеванны: хвойные, шалфейные, валерьяновые, розмариновые, бишафитные,лавандовые);
Различные виды массажа (классический ручной, гидромассаж);
Ингаляционная терапия; Фитотерапия (аэро-, фиточаи); Синглетно - кислородная терапия; Лечебное питание; Климатолечение.
Основным лечебным фактором является лечебная грязь Сакского озера.В пансионате грязь используется в виде электрогрязевых аппликаций.

ДевочкаЯ
08.05.2010, 10:56
К СВЕДЕНИЮ ОТДЫХАЮЩИХ:
При поступлении в пансионат по лечебной путевке наличие санаторно-курортной карты обязательно.
Лечение назначается только по основному заболеванию, указанному в санаторно-курортной *карте.
Объем санаторно-курортного лечения, входящий в стоимость лечебнойпутевки и количество процедур зависит от числа дней пребывания впансионате.

ДевочкаЯ
08.05.2010, 10:58
Кроме дачи Терентьева (высокое здание в 3этажа с открытыми террасамина море в античном стиле) на территории пансионата расположенысовременные четырёх- и двухэтажные корпуса, клуб-столовая,киноконцертный зал на 320 мест.
"Золотой берег" утопает в зелени парка.Парковая зона пансионата составляет 1,53 га, на ней представлены и всемнам знакомые деревья и кустарники, и экзотические виды. Здесь Вамвстретятся кипарисы и крымские сосны, боярышник и дуб, кедр ливанский иможжевельник, гледичии и платаны.
Пансионат "Золотой Берег" находится на самом берегу моря, имеетсобственный, уютный, безопасный для детей, песчаный пляж. Пляжоборудован теневыми навесами, постоянно дежурит медработник испасатель. К услугам отдыхающих - собственная автостоянка. Территорияпансионата круглосуточно охраняется подразделением МВД.

ДевочкаЯ
08.05.2010, 10:58
Пансионат "Золотой Берег" расположен в Евпатории, вцентре курортной зоны, в парке им М.В. Фрунзе, где сосредоточен центрразвлечений, на самом берегу Чёрного моря, на территориидореволюционной усадьбы одного из богатейших промышленников РоссииТерентьева.
Пансионат предлагает комфортный отдых для взрослых и детей.Для взрослых предусматривается полноценное 4-разовое питание, для детей- отличное 5-разовое питание.
Для подростков разработана специальная программаоздоровления и расширения кругозора (экскурсии, олимпиады, конкурсы). Сребятами работают опытные воспитатели.

Прибой
08.05.2010, 19:13
Спасибо большое, Ирина! Вы очень хорошо описали все достоинства пансионата, дали мне понять, что я не ошиблась в своём выборе. Теперь оплачу путёвку с лёгким сердцем. Ещё раз спаисибо!!!

Мушкетер
16.06.2010, 18:47
А подходит ли этот пансионат "Золотой Берег" для семейного отдыха. Желательно 2 комнатный номер с удобствами, для 4 человек 2 взрослых и 2 детей одному 6 лет другому 8 месяцев... Если Можно укажите цены на проживание в ИЮЛЕ.