PDA

Просмотр полной версии : Гражданская позиция или как добиться справедливости!!!!!! Твое мнение всегда ...


Крымская
25.11.2009, 23:36
Гражданская позиция или как добиться справедливости!!!!!! Твое мнение всегда важно!!!

Свобода языка преподавания принимает все более угрожающие формы!!!:-S :-S :-S


****://***.petition.org.ua/?action=view&id=237247




Я против этого Постановления, и моя подпись под номером 384, а у тебя есть гражданская позиция???
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Мушкетер
26.11.2009, 18:01
Моя подпись под номером 387.
И эта страна считает себя цивилизованой! Борьба с собственным народом становится в Украине национальной идеей!!!...... :-(

X-Files
27.11.2009, 16:43
Гнать этих мудаков поганой метлой!!!Жаль,таких как Абрамович мало!Хороший был бы мэр!

Мушкетер
12.08.2010, 10:11
ПРЕМЬЕР Председатель Совета Министров Крыма Василий Джарты официально зарегистрировался в Симферополе, где недавно приобрел квартиру. Об этом он сообщил сегодня на брифинге. *
"Впервые за 30 лет я поменял место прописки и стал жителем Симферополя", - отметил он.
Как уже сообщалось, В.Джарты возглавил крымское правительство в марте нынешнего года. Он является председателем Крымской организации Партии регионов. До этого возглавлял Макеевский горсовет Донецкой области, был первым заместителем главы Донецкой областной госадминистрации, народным депутатом Украины, министром окружающей природной среды.
По данным крымских СМИ, квартира в новостройке в центре Симферополя обошлась крымскому премьеру в $140 тыс.