PDA

Просмотр полной версии : Ищу человека


Адреналин
29.08.2008, 19:38
Случайно увидел тему в одной из Крымских групп, решил и здесь попытать счастье. Хоть Алушта и маленькая, но, как оказалось в этом вопросе, не совсем..

*Ищу человека (если еще живой). Зибаров Алексей Иванович. Если еще жив, ему гдето за 80. Знаю что был очень талантливым пчеловодом. В 50х-60х проживал в районе с.Изобильное, Алушта (если быть точным по адресу - Винсовхоз-2). *Еще имел какое-то отношение к с.Куйбышево Бахчисарайского района. Есть фотка. Если кому есть что рассказать, или подсказать, просьба - напишите в личку, буду весьма благодарен.

с ув. Алексей Азимцев

Альфияшка
22.09.2008, 19:19
А мне интересна судьба Конопацкого Юрия, проживающего в Алуште в 1975 году (ему было лет 13-15).

Крымская
28.09.2008, 07:15
Была така девочка в Алуште - Рая Михальчук. Вместе учились в начальной школе, вместе ходили во Дворец пионеров в танцевальный кружок. Сейчас нам немало лет и фамилию она носит другую. Но, может, кто-нибудь знает? К сожалению, здесь мало людей моего возраста. Все молодежь. Но, возможно, она мама выших друзей?

Крымская
19.02.2009, 20:49
ОЛЕЙНИК *ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА -1987г окончила школу г.Алушты(какую точно незнаю)поступила в СПТУ-38 *г.Симферополь 1987-1989гг.В Алуште проживала -район автовокзала,есть старший брат Олег,маму зовут Валентина,Вышла замуж,мужа зовут Андрей,есть дочь,примерно *17-19 лет.Юлию розыскивает Светлана Шульган.Если кто то что знает о Юлии пожалуйста напишите в личку.За ранее спасибо.

Bon Jour
13.07.2009, 18:23
nino chigoshvili разыскивет Юлию Барышеву (Волынскую) Жила по ул. Ленина.( Это с её слов)
Может у кого-то есть информация? Напишите, плиз, в личку.

Ангельская Пымь
21.07.2009, 13:53
ichu Ludmilu Simvolokovu ,v devith,esli snaete napichite pojaluysta budu othen rada.posledniy ras mi videlic v Aluschte v 1994,avguste

Амурочка
12.02.2010, 19:17
Дорогие Алуштинцы, где-то в вашем замечательном городе живёт моя подруга детства Филатова(Карпенюк) Наталья (21ноября 1969г.р.).Мы вместе с ней учились в 84-85 году в г. Нерюнгри Якутской АССР.Где- то в 95 году она вернулась в Алушту.У неё есть сын Саша 89 г. р. и муж Андрей.Наталья медик по профессии, предполагаю что работает в каком -то мед. учереждении,т.к. всегда безумно любила свою профессию.Если кто -нибудь обладает информацией,прошу написать в лычку.

Крымская
28.06.2010, 13:25
Здравствуйте! Оглянитесь вокруг себя,может быть вам знакома фамилия Луговых (Олеся,Слава).Их ищет брат Князев Владимир.Если кто их знает , дайте и нам знать.Спосибо!!!

Ангел Сэк
08.08.2010, 15:27
10 июля в маршрутке Алушта-Симферополь стало плохо *молодому человеку (30 лет, имени не знаю). Вызвали скорую, его оставили в аптеке, т.к. все опаздывали на поезд. По моим предположениям он местный (г.Алушта).Его дальнейшую судьбу не знаю. Если кто-то что-то знает напишите, буду благодарна!

Аморальный Кад
03.10.2010, 09:02
Дорогие алуштинцы, помогите. В 1982-1984 годах я работала в школе № 3 и у меня была любимая подруга Татьяна Бышевая, которая тоже работала учительницей в этой школе. Нас много молодых учителей приехало в 1082 году в новую школу. Очень хотелось бы найти Татьяну. Возможно, я несколько ошибусь в фамилии ее мужа - Андрей Стариков.