PDA

Просмотр полной версии : бездомные собаки в нашем городе и кто за это отвечает


Амазонка
29.07.2010, 19:29
неделю назад,вечером, я со своим маленьким ребёнком пошла гулять на набережную.На аллее от Спартака до Звезды бродят огромные бродячие собаки.Они так неожиданно побежали к моему сыну и стали скалиться на него и лаять......что я не сразу даже смогла среагировать на это.Люди поблизости стали их отгонять,но собаки продолжали лаять и страшно скалиться.Ребёнок сильно испугался и у него была истерика. Я тут же набрала номер милиции,чтоб узнать кто за это отвечает. затем звоню в МЧС,там говорят,что это не к ним...(это была пятница).А в понедельник стали обзваниватьвсе наши инстанции и они все перекидывали с себя эту проблему на других.В результате,чтоб меня услышали,мне сказали,что надо идти писать заявление об этой проблеме.А просто звонка им мало!!!Ждут наверное когда эти собаки кого то покусают,вот тогда начнут шевелиться.А ведь на этой аллее гуляют родители с детьми,катают их на машинках и лошадках.

Крымская
01.08.2010, 22:30
каждый день гуляю в этом парке в сыном и еще ни разу не видела, чтобы эти собаки кого то покусали.

Амазонка
05.08.2010, 14:27
Татьяна,значит вам повезло.С нами это тоже впервые.А вот я слышала как и другие жалуются и хозяева лошадок тоже говорят как те постоянно лают.Вот я и говорю,что ждут,когда будет этот первый раз.

Крымская
15.08.2010, 18:31
Добрый всем вечерочек (ch) *А я когда еду в Алушту без внучки то первое пожелание от нее по поводу что ей привезти это ФОТОГРАФИИ СОБАЧЕК (lo) (lo) (lo) (lo) *Фоток этих за шесть лет скопилось огроменное колличество и нас ни одна из них не тяпнула СЛАВА БОГУ

Self-Made Lady
07.09.2010, 21:09
а на меня в партените средь бела дня чуть шавка ни накинулась, увидела что я фоткая так давай скалится рычать и гавкать на меня

No Stress
03.10.2010, 15:44
в нашем городе никто за это не отвечает. моего сына покусала собака. вызвали скорую, милицию. ну перевязали рану, ну акт составили и на этом все. пошла в вет лечебницу с заявлением, что собака агресивная и продолжает бродить по району. мне ответили что мое заявление не первое, но это не к ним, а в СЭС. пошла туда, а человек который на должности *отловщика бродячих собак*(или как там его правильно называют) в отпуске, потом этот же товарищ был долго на больничном, а потом и вовсе оказалось что муж мой может(по их словам) пойти отравить эту собаку или пристрелить- мол никто не поможет сами разбирайтесь. писала письмо нашему меру...тем все и закончилось...собака по прежнему бродит по району...