PDA

Просмотр полной версии : Здесь можно подать заявку (зарегистрироваться) на вступление в общественную ...


Мушкетер
24.12.2009, 16:53
Здесь можно подать заявку (зарегистрироваться) на вступление в общественную организацию "Наш дом - Алушта".

Предлагаю участникам группы, тем кому небезразлично, что ожидает наш город в ближайшем будущем, объединяться под знаменами общественной организации "Наш дом - Алушта". После подачи заявок человек 15-20 ти можно будет собраться в реале и обговорить наши проблемы, наболевшие вопросы и обсудить перспективы.
ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ПОДАЮТСЯ ЗАЯВКИ!
Все несоответствующие комментарии будут удаляться!

Альбинос
20.02.2010, 21:55
Прошу и меня принять в общественную организацию. И, заглядывая далеко вперед, предлагаю после смены президентской власти Украины, рассмотреть вопрос о преобразовании общественной организации в ПАРТИЮ " Наш дом - Алушта". Я живу далеко, на Балтийском море, но надеюсь с приходом нового президента, Крым станет ближе, и я смогу принимать в съездах партии активное участие.

LostMan
21.02.2010, 18:09
Прошу принять меня в организацию,мне не безразлична судьба родного города.Надеюсь с приходом нового президента,отношения между нашими государствами кардинально изменятся в лучшую сторону.Хочу внести свой посильный вклад в развитие СТАРОЙ ДОБРОЙ АЛУШТЫ.

X-Files
01.03.2010, 09:57
Если это высшая ступень,нежели участие в группе на сайте одноклассников,то я-за.прошу принять!

Азбука
22.04.2010, 13:07
C удовольствием вступлю в общественную организацию "Наш дом - Алушта", если буду удостоена чести!
А чем вы собираетесь заниматься? Смогу ли я быть полезна организации? Бываю в Алуште как минимум раз в год - иногда и четыре раза за год. Дистанционно - тем более - всегда готова!!! :-$