PDA

Просмотр полной версии : А кто Вы по профессии? Может быть кому нибудь нужна Ваша помощь или ...


Английская Королева
11.01.2009, 10:14
А кто Вы по профессии? Может быть кому нибудь нужна Ваша помощь или консультация!

Главный специалист по назначению пенсий (F) Управление пенсионного фонда Украины в г.Алушта АРК (временно в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет)

Крымская
11.01.2009, 10:22
Фельдшер военно-врачебной комиссии российского госпиталя. Можно задавать вопросы, связанные с комиссацией военнослужащих (не знаю насколько большая разница между Россией и Украиной-хотя они законы тырят дру у друга, значит небольшая разница) ну и хобби - кинология, можете тоже задавать вопросы, связанные с собаками.

Анна Австрийская
16.01.2009, 08:38
ст. экономис отдела пластиковых технологий (международные пластиковые карты) Проминвестбанка г.Симферополь

Евпатория
17.01.2009, 10:04
Кандидат педагогических наук, преподаватель английского языка и литературы, испанского языка и литературы

Крымская
29.01.2009, 03:54
Учитель русского языка и литературы высшей категории. Как жаль, что в Украине моя профессия сейчас почти не нужна. Может быть в Крыму сгожусь для чего-нибудь?!

Decadence
27.02.2009, 15:17
Юрист, помощник нотариуса (в Крыму работала до ноября 2008 г.). В России работаю юрисконсультом (гражданско-правовые отношения, наследство, недвижимость). Украинское законодательство ещё в памяти "держится" (особенно вопросы нотариата),сравнительный анализ с российским законодательством постоянный :-) .

Крымчанин
01.03.2009, 16:03
Дирижер оркестра.Выставки, юбилеи, проведение свадеб,корпоративов,праздников (fr)

Анестезия
11.03.2009, 15:17
Руководитель транспортного отдела *логистики :-), грузоперевозки. Так что если что то, кому то надо перевезти большой и малой фурой, обращайтесь буду рада. Возим мы и ездим, можно сказать по всему миру из любой страны, ну кроме америки :-) (F) (*)

Ангел НаМэтм
30.03.2009, 17:48
Журналист ТРК "БРТ" *(F)

У вас есть интересная тема, тогда мы идем к Вам! (fr)

Крымская акум
04.04.2009, 14:09
Горный инженер-геофизик. Завтра 5 апреля ДЕНЬ ГЕОЛОГА.

Поздравляю алуштинцев с праздником.

БКШ

Андромеда
13.04.2009, 13:50
Филолог, преподаватель русского языка и литературы, попутно - хорошо знаю украинский. Если что - обращайтесь)))

Арамис
15.04.2009, 14:44
Инженер системотехник.
Разработка и комплексное сопровождение ПО для всевозможного учета на предприятии. Наши продукты на рынке 18 лет.

Крымская
20.04.2009, 15:14
Занимаюсь разнообразной организацией отдыха в Алуште, являюсь независимым предпринимателем AMWAY.

X-Files
11.06.2010, 09:54
Машинист электропоезда Московского метрополитена.А еще психолог по образованию.:)

Адреналин
13.06.2010, 06:04
Видеооператор. Профессиональная видеосъемка Праздничных торжеств, Общественных мероприятий и пр. как для личного архива, так и для дальнейшего использования видеоматериала для подачи вами в СМИ. Опыт работы на ТВ городского, регионального и центрального уровня.

Ofi Gela
17.06.2010, 07:53
Домашний учитель. Репетитор. Работаю с детьми второго семилетия. Второе семилетие начинается сменой молочных зубов и заканчивается началом полового созревания.(Z) (X) Готовлю к школе. Работаю со школьниками с первого по 8 класс. Учим все и подтягиваемся по всем предметам, кроме иностранных...... Обучение на русском и украинском.... *Работаю с трудными детьми, которые на самом деле хотят всегда быть личностями.......В Алуште меня знают!

Адюльтер
17.06.2010, 12:40
монтаж микрофонов
монтаж уличных видеокамер
монтаж видеокамер в помещении
монтаж поворотных видеокамер
монтаж камер в предметы интерьера
монтаж и настройка спутниковых Антенн
монтаж антенн и разветвителей эфирного ТВ
монтаж электромагнитных и электромеханических замков