PDA

Просмотр полной версии : Отзывы и предложения об отдыхе в Алуште!


Мушкетер
08.09.2008, 17:54
На днях, проводил своих друзей из Киева. Они в восторге от нашего моря, гор, воздуха......... Только вот, человеческий фактор, как всегда подвел. Мои друзья сказали, что такого колличества мата не слыхали нигде больше.......... *(tr)

Альфияшка
25.10.2008, 23:03
Отдыхали в Алуште в мае, жили на Набережной.
Все понравилось, что хотели посмотрели.
А главное не было толп отдыхающих и последствий многолюдного отдыха.
Теперь только вне сезона!

Собачко
26.10.2008, 06:17
Сергей, твой последний пост меня удивил *-) и рассмешил! :-D Как раз человеческий фактор в Алуште - на высоте! Интересно, твои друзья из Киева бывают у себя на "Майданi"? Или они хотят сказать, что на этом "Майданi" мата меньше, чем на Набережной в Алуште? Ой, сомневаюсь, я, однако! А вообще, на это я внимания уже давно не обращаю, просто не замечаю. *Работаю на "Запорожстали", коллектив мужской, матом они не ругаются, они на нём разговаривают. Наверное, всё познаётся в сравнении. В Алуште почти каждый вечер проводим на Набережной, и не разу не видели драки. В центре Запорожья за вечер можно наблюдать их по несколько за вечер, а в том же Киеве - ещё больше. Так что не нужно пессимизма! По мне - лучше разговаривать матом, чем на суржике!

Альфа
26.10.2008, 15:01
Отдых в Алуште совсем не такой как стоимость услуг на этот отдых.Цены совсем не соответствуют сервису.Пляжи грязные,людей много.Один плюс горы ,мореи родственники.

Крымская
18.11.2008, 08:21
Я несколько лет назад *работала на набережной на караоке, однажды подошла парочка, они оказывается первый раз приехали в Крым, а то все позаграницам. Но как они были восхищены всем, и удивлены, что здесь можно так классно отдыхать, не выезжая за границу. И жили они в гостинице прямо на набережной около "Красного мака" и ничего им не мешало, ни музыка, ни шум с набережной.

Алмазик
09.12.2008, 16:24
Алушта - неплохой город, и если кто-то считает, что там грязно и плохо, пусть не приезжают. Я отдыхала там 5 лет подряд, знаю много отличных местечек, да и экскурсии все замечательные!!!!!!!! советовала друзьям, ездили, жалоб не было. единственное, от себя - в этом гоЯ

Антидепрессант
09.12.2008, 16:47
Девченки и мальчишки не спорьте Алушта у нас сейчас стала очень грязная по сравнению с 70 ми годами. Про отдых я всегда всем говорю, приехали, взяли на прокат палатку и все что нужно для этого и на дикое побережье (такие палаточные бесплатные места у нас еще есть). Встал утром, посмотрел восход солнца, каждый день не похож на предыдущий, искупался в кристально чистой воде, да, да КРИСТАЛЬНО, а какой воздух, а какое ночное купание и отдыхай, приготовил завтрак,обед, а на ужин можно сходить в цивилизацию. В палаточном городке контингент от 18ти до 60ти. Вот это отдых. А квартира с евроремонтом, ТВ 30 программ, горячая вода, и т.д. и т.п и пр. можно и дома получить. Каждое лето на выходные мы с друзьями выезжаем минимум по 10-12 раз. там приезжают со всех уголков бывшего СССР. Мы даже за три дня успеваем сдружиться как одна семья. С удовольствием готов ответить на Ваши вопросы. Приятного Всем отдыха в Алуште.

Крымская
10.12.2008, 08:05
Алушта стала грязной??????????А вот вы сейчас приедьте в Алушту и погуляйте по набережной,мусор найдётё?вывод -сами отдыхающие его там оставляют.чему была не раз свидетелем.

Активный Онг
01.04.2009, 08:47
Полностью согласна с Натальей Олейник. МЫ - отдыхающие, сами засоряем.... Сама этого никогда не делала, но видела постоянно....
В Алуште мы отдыхали в 2008 году в сентябре - нам с мужем ОЧЕНЬ понравилось!!! Хороший небольшой городок...очень уютный и гостеприимный... Заблудиться там невозможно. И расположен он очень хорошо...на любые экскурсии удобно ездить...в любую сторону. Единственный минус - платные пляжи. А в остальном - всё замечательно!!!!! Очень хотелось бы в этом году снова отдохнуть именно в Алуште. Мы и друзьям теперь рекомендуем ехать только туда.

Super Girl
01.04.2009, 16:39
полностью согласна с Натальей и Валентином *Алушта стала очень грязной *и запущенной по сравнению с 70 80 годами я её помню другой утопающей в розах всех сортов и расцветок

Адреналин
11.04.2009, 17:15
Отдых в Утесе (Алушта)

Предлагаем Вам отдохнуть в чудесном районе Большой Алушты - Утесе!

5 метров от моря, 2х, 3х-местные номера, общая кухня, возможен отдых для большой семьи из 6-7 человек, приемлемые цены, гостеприимные хозяева, эллинги

Зврните! +38(068)476-41-80 - Юлия

Адреналин
11.04.2009, 17:18
А тем кто любит Профессорский (Рабочий) Уголок - звоните - +38(067)650-29-25, +38(06560)5-84-60 Алексей, Марина.

Добрые майские деньки не за горами!!

Азбука
12.04.2009, 10:24
Тем, кто думает, где остановиться в Алуште
(особенно, наверное, в межсезонье),
СОВЕТУЮ ГОСТИНИЦУ "МОСКВА"
(Алушта, ул. Горького, 8)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень удобно расположена, прекрасно устроена, очень доброжелательный и тактичный персонал, условия замечательные и даже недорого! (Y)

Провела там пять дней в марте, осталась очень довольна, планирую в будущем там останавливаться.

Альбиончик
10.05.2009, 16:38
Всем привет! Собрались во второй половине мая к Вам, в Алушту... союбираемся остановится в "Демерджи"... Раскажите, пожалуйста, как обычно в майские деньки? как море и погодка? а ещё на что лучше посмотреть если мы первый раз в Крыму...Заранее СПАСИБО:-)

Крымская
10.05.2009, 18:03
Погоду, Ольга, посмотрите в интернете, всегда май разный. Бывает, жара, бывает и дождик, хотя непродолжительный. Тепло уже сейчас, днем до 20 и выше, вода будет градусов 16 -17, наверное. Если Вы про то "Демерджи", которое в Лучистом, то над Вами будет прекрасный пейзаж горы с одноименным названием, но до моря надо будет добираться. Посмотреть можно многое, все уже работает. Можно и в Ялту вечернюю, можно и в Севастополь, можно и на Ай - Петри забраться, экскурсии уже функционируют, Вам расскажут.

Агрессор
12.06.2009, 10:55
Живу в Алуште, но по долгу службы часто бываю в Севастополе, впечатляет город своей красотой и ухоженностью, организацией быта. Куницин воинам афганцам памятник приличный поставил. Завидно!

Антивирус
29.06.2009, 08:36
Добрый день. Спасибо, что приняли в группу. Я сам из Харькова. В августе с семьей собираюсь в Алушту. Вопрос к местным: скажите ул. Октябрьская, 35 далеко находится от моря? И вообще стоит в этом райончике останавливаться? Ответьте пожалуйста, а на вопросы о Харькове я тоже вам отвечу.

Крымская
29.06.2009, 14:46
Виталий, улицу октябрьскую можно назвать спальным районом как и в другие районы города там каждые пол часа ездит маршрутка так что вы без проблем сможете добраться до центра .. так же ходит троллейбус на нем вы можете добраться и на центральную набережную и в рабочий ( профессорский) уголок. плюсы - тихо спокойно ночью нет криков и дискотек район тихий , минусы - чтоб пройти пешком то придется идти немного в горку ( но в принципе все это можно исправить проехав на троллейбусе или маршрутке)... на октябрьской есть продуктовые магазины и стоят торгаши у которых можно купить все овощи и фрукты, так что тащить сумки с продуктами не придется... приятного отдыха!

Крымская
30.06.2009, 12:57
Александр Жижченко
это не ЮБК?! :-O
Наш город уже, как 3 года
позиционируется, как ворота ЮБК!!!
Не дезинформируйте наших гостей!!!(H)

Крымская
15.08.2009, 20:12
Неделю назад вернулась из Алушты. Это был сказочный отдых,еще лучше,чем в прошлом году.В следующем году опять в Алушту. Я в нее просто влюблена(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L) (L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)

Александр Невский
24.08.2009, 21:10
Сегодня приехал из Алушты,отдыхал 10 дней,все ОК !!! НО,есть вопросик. Почему ни на одном пляже в Алуште нет спортивных снарядов: турников и брусьев? Для курящих и пьющих - все ЕСТЬ,а длянас ... ???
Отдыхал много лет в Махачкале на Каспийском море,тамна КАЖДОМ пляже - турник и брусья, ребят и девчат от них не отгонишь,а у нас ?!

Matriz
02.09.2009, 19:10
Был в Алуште с 3 июля по 20 августа на отдыхе, езжу к родителям, море супер природа востогрг воздух надышаться нельзя, а в остальном как было оно в годы мого детства так оно и осталось очень жаль! Деребанят его до сих пор.

Super Girl
14.09.2009, 07:13
согласна с Александром посмотрев на Севастополь меня взяла тоска от Алушты я её помню другой не такой безхозной

Мушкетер
14.09.2009, 07:47
Именно - бесхозной! У меня сейчас друзья отдыхают, так каждый вечер одни и те же возгласы от них: как можно было так заср.... такое чудное место??? :-O Самое страшное то, что вся система управления в этой, с позволения сказать - стране, подогнана так, что крайних не найдешь ни "снизу" ни "сверху". При том, что во власти воруют все в таких масштабах..... (md) Дебилы блин. Они даже не соображают, что воруют у своих детей и внуков!!! :-( :-)

Мушкетер
15.09.2009, 17:19
Я про то Сергей, что на чужом несчастье счастья не построишь, ни себе, ни своим детям! Это - закон! Закон Божий! И он работает безоговорочно. Просто, всему своё время.......:-)

Крымская
05.12.2009, 17:57
(*) (*) (*) СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!(*) (*) (*)
Рождественские каникулы в Алуште!
(*) (*) (*)
Предлагаем проживание для групп в комфортабельном миниотеле с 3-х разовым питанием по цене
115 грн/чел/сут.
На экскурсионное обслуживание скидка 10%.
Обращаться в личку.
Сегодня 21:21

Ангел-Хранитель
13.12.2009, 14:05
Рекомендую встретить Новый год в Парк-отеле «Porto Mare» - прекрасном уголке Алушты!
***.hotel-portomare.com

Nota Bene
01.02.2010, 16:33
Приглашаю на отдых в п.Солнечногорское в 20 км от Алушты.Частная мини-гостиница-2х и 3х местные номера,номер из 2х комнат,крытые террасы для отдыха,смотровая площадка,стоянка для авто.,3х разовое питание.Стоимость от 8у.е. за проживание и 17у.е за 3х разовое питание.Пляж-бесплатный,широкая полоса,мелкая галька с морским песком.Экскурсии в любую точку Крыма.Фото у меня в фотоальбомах.Отвечу на все вопросы.Тел. 8-1038-0667878440 моб.для России и 0667878440 моб. для Украины

Крымская
22.02.2010, 15:43
ПРЕДЛАГАЮ:
Размещение в АЛУШТЕ
:-$на выгодных для Вас условиях!!!:-$
Минигостиницы, благоустроенный частный сектор, квартиры под ключ, комнаты и пансионаты (большая база на любой вкус).
(центр, Профессорский уголок, набережная)
Услуги:
*Встреча/проводы в аэропорту и на ж/д,
*Экскурсии,
*пропуск на пляж при условии длительного проживания.
*Возможность долгосрочной аренды и др.
(fr)Цены антикризисные!!!(fr)

Skype: uranna25, моб. тел. +38 050 251 89 1

Амфитоминчик
24.02.2010, 17:43
ОТЗЫВАЮСЬ !!! БУХАТЬ - КЛАСС !!! ОТДЫХАТЬ - КЛАСС!!! РАБОТАТЬ - ПРОСТО ОЧЕНЬ КЛАСС !!! (B)(B)(B)

Крымская
14.04.2010, 12:55
Сдам

АлуштаOт хозяйки
сдаются 2 новые 1 комнатные квартиры под ключ от хозяина.условия для проживания очень хорошие. в квартире есть, кондиционер, холодная-горячая вода постоянно, новая мебель, спутниковое ТВ, оборудованная кухня,микроволновая печь ,вся посуда, новый холодильник,эл.чайник,постельное бельё и т .д.............. Квартиры находится недaлеко от моря (20 мин.)-пешком или 7 мин - на маршрутке(остановка рядом с домом).
Встречаем в Симферополе(по-желанию).
Квартиры находятся в одном доме на разных этажах.

Адреналин
18.04.2010, 18:22
Отдых в Профессорском уголке! Тишина. Благодать. Парковая зона. 300 метров от моря. Стоянка для Авто.
звоните - 0(67)-650-29-25, 0(6560)5-84-60 Алексей.
пишите - Aazimcev@mail.ru
смотрите - ***.PrufessorUgolok.narod.ru

Крымская
20.04.2010, 06:32
Алушта.Свой ч/сектор,парковая зона,тишина,мангал,парковка.800м море,500м центр.набережная.
Коттеджи 2-х этажные,на 6-7 чел.,и на 8 чел.Конд-ры,санузлы в домиках,гор.хол.вода постоянно,тел-ры,хол-ки.Фото в моём п/ящике,альбом "отдых".
Своё такси,можем встретить на в-ле в Симф-ле.Экскурсии.
Так же помогу с жильём в др.местах Алушты.
0957026339

Pula
19.05.2010, 09:45
Обожаю милый сердцу город.И чессслово!Всё равно где жить,лишь бы в Алуште!(Y) (L) (L) (L)

Мушкетер
20.05.2010, 16:16
В Солнечногорском нет понятия далеко, всё под боком! Это - +! Пляж без волнорезов - еще +! И народа, не так как в Алуште....

E-Name
21.05.2010, 16:47
А я люблю Алушту "страшно",особенно это чувство обострилось,когда уехала за тридевять земель.

Азазелло
28.05.2010, 08:05
Без посредников сдам свое жилье в Алуште. Двух комн.кв со всеми удобствами и коттедж из трех отдельных комнат ,во дворе мангал беседка.Находится между центром и морем до моря 5-7 мин.ходьбы по ровной дороге,супер маркет АТБ через дорогу.Зимой и летом не дорого.тел.067-2657186 и 093-1101609

Агент
30.05.2010, 10:40
Сдам дом в Алуште,Профессорский уголок! Частный сектор.Дом в два этажа,на 3-4 человека.На первом кухня,душ,туалет,стиралка.На втором две комнаты,кондиционер,спутниковое тв,большой балкон.До моря 5 мин ходьбы,рядом городской бесплатный пляж,аквапарк,столовые,рынок. Цена в июне 350 грн.в сутки за дом.Вышлю фото

Leya
18.06.2010, 11:12
Сдам 2-х комнатную квартиру в центре со всеми удобствами на все лето или на круглый год.тел.0509104177

Крымская
29.06.2010, 07:51
Алушта.Свой ч/сектор,парковая зона пансионата Слава,тишина,мангал,парковка.800м море,500м центральная набережная.
Коттеджи на 6-7 чел.,и на 8 чел.(можно 10 с доплатой),конд-ры,санузлы в домиках,гор.вода,тел-ры,хол-ки.
Дом,вдоме:1 комната на 2-3 чел.;2 комнаты на 4-5 чел.Свои отдельные входы,свои санузлы,гор.вода,тел-ры,хол-ки.
Такси,можно встретить на в-ле в Симф-ле.Экскурсии.
Так-же размещаю отдыхающих по городу,по-приезду.
095 70 26 339 фото в личке,альбом отдых

Азазелло
30.07.2010, 17:33
Без посредников сдам свое жилье в Алуште. Двух комн.кв со всеми удобствами на втором этаже двух этажного дома ,во дворе мангал,беседка и коттедж из трех отдельных комнат ,во дворе мангал ,беседка.Находится между центром и морем до моря 7 мин.ходьбы по ровной дороге,супер маркет АТБ через дорогу в этом году открылся. Сдам зимой и летом не дорого. тел.067-2657186 и 093-1101609. Сдам дачу в городе Алушта,два этажа на одну семью со всеми удобствами.До моря 25-30 мин. по ровной дороге пешком.На маршрутке три остановки .Фото в моем фотоальбоме.

Крымская
15.08.2010, 14:59
Есть конечно минусы в городе Алушта Но по сравнению с Москвой эти минусы такие мааааааахонькие что просто и не видно*-) *М ы с семьей в первый раз отдохнули в этом славном городе шесть лет назад и ей Богу ни разу не пожалели о своем выборе хоть и попали туда *как говорится МЕТОДОМ ТЫКА *то есть совершенног спонтанно

Крымская
15.08.2010, 15:04
Так о чем я *О *том что все эти шесть лет я каждый год отдыхаю постоянно в городе Алушта и на улице Краснофлотской и никакой мне *БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ совершенно не нужен (Y) (Y) (Y) Мало того *семьи моих дочек вместе с внуками племянник мужа *друзья мои и мужа уже отдохнули там же и рады радехоньки(fr) (fr) (fr) *Наверное здесь какая то местная магия поработала(dt) *А может это просто НАШ ГОРОД И МЫ ЭТОМУ ОЧЕННО РАДЕНЬКИЕ

Мушкетер
15.08.2010, 15:12
Лена, это Вам

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) .........

Крымская
15.08.2010, 18:25
Спасибо Сергей(K) Спасибо Алушта(K) (K) (K) *Спасибо всем алуштинцам(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Крымская
24.08.2010, 13:46
Я приехала из Алушты вчера, Впечатлений - куча. Все очень классно. Море теплое ласковое, люди добрые, цены - не кусачие. Нам понравилось.

Амур
25.08.2010, 19:18
Спасибо Алушта, что ты есть - город, куда хочется возвращаться и возвращаться!!!

Крымская
01.11.2010, 12:45
Доброго всем дня!Отдыхаю а Алуште 2 года подряд в Профессорском уголке. Очень довольна.Здесь спокойно, но не слишком - не заскучаешь и детей есть чем заинтересовать помимо купания.Что не понравилось?Машины разъезжают прямо по набережной, того и гляди зацепят.Еще практически не встретишь мусорок!!!Приходилось нести все прямо в номер, чтобы там выбросить!Это же абсурд.Чтобы было чисто, нужно мусорок побольше организовать и убирать меньше придется.

Shrek
03.11.2010, 10:02
Уже несколько лет отдыхаем в Алуште, конечно весь Крым это какая то сказка, примерялась отдыхать в других местах - не подходят почему то, только в Алуште нравится. Всего в меру и тихих мест и развлечений. Один недочет - есть места где на пляжах солнца после обеда нет, но должно же быть хоть что то что не нравиться.

KsyuSha
08.09.2012, 14:37
Алушта - прекрасное место для отдыха, раньше останавливались в самом городе, еще как родители покупали путевки. Сейчас мне очень в Утёсе понравилась, или "Санта-Барбара" по вашему )))
С высоты птичьего полета ****://alushta-online.ru/photogallery-krym-utes/images/7.jpg

krakv_13
06.07.2015, 22:14
Отдыхали в гостинице ВикториЯна в Алуште. И мне и жене понравилось. Гостиница в центре города и спрятана от самой улицы. Все рядом и под боком. И номера нормальные, не убитые. Хозяйка тоже нормальная с юморком..)) В общем отдохнули хорошо, не было каких нибудь конфликтов, как в Геленджике в прошлом году, когда поднимаясь по лестнице в первом часу ночи, тоже женщина хозяйка на утро возмущалась мол поздно пришли и шаги по лестнице спать не дают..( Спрашивается, что на курорт на пляже поваляться и поспать едут? Хотя шуметь не старались и так понятно, что может уже кто то и спит особенно дети. Просто женщина была через чур сварливая..((((( А эта женщина в Алуште, нормальная.. Даже провожала когда уезжали. В общем если кому интересно можете сами на гостиницу посмотреть. Гостиница называется ВикториЯна.

krakv_13
06.07.2015, 22:16
Не согласен! В Алуште вполне чисто за исключением подземного перехода у автовокзала.. Нам понравилось..