PDA

Просмотр полной версии : Беседа online (здороваемся, общаемся на любые темы, выпиваем, флиртуем и ...


Matriz
26.05.2010, 18:21
Беседа online (здороваемся, общаемся на любые темы, выпиваем, флиртуем и т.д.)...

Всем привет, кто чем занят?

Крымская
10.08.2010, 12:12
Дорогие земляки, а как вы относитесь к тому,что стихийные рыночки разгоняют?Конечно,торговля стихийная-это безобразие,прямо с земли, но ведь было удобно,идёш с работы.купил,что нужно и не дорого.Ведь на некоторых рынках цены зашкаливают,выше приличного,а ведь товар тот же.

Matriz
10.08.2010, 12:36
Тут две стороны медали , с одной стороны плохо лично для меня потому как на кубике раньще было не пройти среди стихийщиков и это сильно раздрожало , с другой стороны они веть не виноваты что наше государство и чиновники не думают почему они там стоят, ведь они не от хорошей жизни там стоят , они не перекупщики , все выращенно на своих огородах , жалко смотреть как их гоняют этих бабулек. дать бы нашим правителям пожить пол года хотя бы на бабушкину пенсию. Я бы на них посмотрел.

Крымская
10.08.2010, 17:48
Действительно, ведь тот,кто вырастил своё,он не может продать,негде. На рынках места не дают,потому,что там всё занято.А ведь своё всегда было своё,я имею ввиду,то,что для себя вырыщивается. Ведь этот продукт и дешевле,и экологически чистый.