PDA

Просмотр полной версии : МИЛЫЕ ДЕВУШКИ !!!! Вопрос: на что вы в первую очередь обращаете внимания при ...


Страницы : [1] 2

Барсик
02.06.2008, 21:48
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ !!!! Вопрос: на что вы в первую очередь обращаете внимания при виде мужчины??

Ray
03.06.2008, 09:09
я смотрю в глаза :-O :-D

хотя, статистика показывает , что в первую очередь, женщина , действительно, обращает внимание на обувь, потом на попочку (пардон :-$) а потом на часы ;-)

Белая Багира
03.06.2008, 10:11
наверно банально писать,что внешность не главное... :-)

конечно же в первую очередь все без исключения обращают внимание на внешность!

Elenka
03.06.2008, 11:54
обалдеть,практически все девушки обращают внимание на обувь,а потом на всё остальное,какие мы всё-таки предсказуемые :-(

Ray
03.06.2008, 12:12
не мы не предсказуемые, просто все смотрели фильм "Москва слезам не верит"

там героиня тоже обращала внимание на обувь *:-D

Веселая Девушка
03.06.2008, 12:20
внешность(ресницы,попка,руки,обувь) и на безымянный палец правой руки!!!(наличие кольца либо его отсутствие) (fr)

Барсик
03.06.2008, 12:36
Девушки а если глаза под непрозрачными очками, что тогда??? Или на улице плохая погода - и бувь не чистая :-D???

Аскольд
03.06.2008, 16:52
Если всё скомпановать,то получится: Плечистая задница с умными глазами,в дорогих ботинках и ВСЯ пахнет! * * (Y)(H)(H)(H)(H)

Иринка Какти
03.06.2008, 20:43
не все! На обувь плевать, смотрю на внешний вид в целом... на телосложение...



В первую очередь обращаю внимание на наличие щетины (sr) в надежде на ее отсутствие :-D

Персик
04.06.2008, 12:08
По-моему, в мужчине главное - наличие интеллекта и обаяния, но поскольку оное можно определить только при общении, то сначала я смотрю на фигуру в целом - одежду (стиль и аккуратность), потом лицо: глаза, волосы, улыбка:)

Первая Леди Сайта
04.06.2008, 13:21
в первую очередь, конечно, внешность, умение общаться свободно, но не вульгарно, с юмором, но не тупыми подколами

Забудь ОдЭ
04.06.2008, 14:03
Телосложение, умение вести себя в обществе, интеллект, внешний вид (опрятность очень важна и долой дырявые носки и запах пота за километр) и наличие чувтсва юмора и собственного достоинства. *:-)

Выбираю Сама
04.06.2008, 19:54
ну.........в принципе,Гордеев прав. у нас каждый второй мужчина *- это "полная жопа"! зато благоухает за километр.

Аскольд
04.06.2008, 20:06
Тоне-не перевирай мои слова!!!!!

И попробуй если так всё фигово подходить не к вторым мужчинам,а к первым-вдруг повезёт!!!!

Выбираю Сама
04.06.2008, 21:03
Юрий,а с чего ты взял,что всё так фигово? :-D я своё мнение высказала,не более.а ты так остро это воспринял :-D я же не сказала,что причисляю тебя к каждому второму.

Баритон
04.06.2008, 21:03
интересные вещи пишете, только есть одна странная причина, которая меня всегда удивляла. У меня есть знакомый, можно назвать его другом, настолько вульгарный, настолько пошлый, настолько нахальный тип, что от пребывания рядом с ним тошно становиться практически всем.... НО!!! практически каждый вечер он находит себе новую довольно симпатичную и неглупую девушку, которую естественно также меняет как и сутки назад.

Да, согласен, что опрятные, умные, обаятельные мужчины всегда в цене и на виду у многих женщин, но ведь то, что я описал не новость для всех и большинство из нас это видели не раз. Так что это?

Баритон
04.06.2008, 22:20
ставлю рядом с этим человеком другого, у которого эти самые флюиды зашкаливают, обаяние тем более... про харизму вообще умолчу... все равно эффект выразительнее у первого)))

Крымская
05.06.2008, 05:58
Мы,представительницы,женского пола,создания наивно-глупые,что касается мужчин!!!! Можем крутить носы годами,за километр видеть козлов и бабников,а потом все равно попасться на удочку одного из них!!!!! Мы просто несмотря ни на что,продолжаем верить в любовь/большая часть,я думаю/ *Поэтому,запахи,дорогие туфли и часы,и томный обольщающий взгляд - это конечно хорошо, но наверное,мы должны научиться смотреть немного поглубже,не упуская конечно из вида выще сказанные детали (dt) (fr)

Ray
05.06.2008, 07:16
Майя права, что мы должны смотреть глубже, но это глубже происходит только тогда, когда уже идет процесс общения.

А вопрос Дениса, ведь заключался в том, на что мы обращаем в первую очередь , глядя на мужчину

Я думаю что у каждого человека, как у мужчины, так и у женщины, есть свой сексо-тип, на которого посмотрел и зацепило *:-D

Ray
05.06.2008, 10:11
Я смотрю этой тема обсуждается очень активно , чем другая *тема, которую предложила Наташа "Какими качествами должна обладать женщина"

Странно почему ? * *;-)

Крымская
05.06.2008, 10:40
Na den'gi konechno (fr),nu net poshutila,da prichem zdes sex,kak budto u ukrainsev seychas oktual'ney voprosa net,vse kak bud to poehali s sexsem.Normalnie genschini-smotryat na vneshnost',a potom pri znakomstve na kachestva(kotorie mogut igrat' v posleduuschem bagneyshuu rol ;-))

Крымская
05.06.2008, 10:42
nu a naschet kachestv-eto ya lichnie kachestva imela v vidu-dobrotu,poryadochnost',nu i chto b uhagival krasivo!!! (G)

Куртизанка
10.06.2008, 11:00
На безымянный палец правой руки (v)Так что, Денис не носи обручального кольца :-D

Барсик
11.06.2008, 06:23
Оля а причем сдесь мое кольцо к данной теме, я никогда его не скрывал и скрывать не собираюсь,так что увы.................... :-P

Влюбленная
12.06.2008, 06:24
Денис, всё зависит от ситуации. Если это деловая встреча, то только как на делового партнёра.Если это компания, как умеет себя вести.

Крымская
13.06.2008, 14:44
В первую очередь, конечно на внешний вид. Как говорится "встречают по одежке" :-)

Sexi
20.06.2008, 11:10
Глаза, обожаю заглядывать в мужские глаза! Как Много в них можно прочитать! (F)

Скорпи
20.06.2008, 12:29
А так смешно иногда бывает, идёшь и смотришь на человека-мужчина или женщина?,непонятно. :-)

Люблю Доминировать
20.06.2008, 12:32
на превом зрительном обсмотре (не зная мужчину) смотрю на обувь волосы и руки))))

Pepsi
20.06.2008, 15:31
Ну блин....На внешность в общем!!!! Елена, а ты что если видишь мужчину сразу смотришь на ноги и часы, а портом уже на лицо, одежду и т.д.?? Это же бред!! Человек обращает внимание на то, что *бросается в глаза: если яркая одежда, то на нее; если красивое лицо, то на лицо....

Аскольд
21.06.2008, 02:23
Пипец-перефразируем классика---- куплю часы с туфлЯми и в гагры!!!!!

Девчёнки- не верю что всё так грустно!Не нашу часы и с обувью не дружу, но завоевать могу!!!! По вашим высказываниям есть образ в начале темы!!!!

Бонсай
21.06.2008, 07:25
Хорошо пусть на обувь, Вы отличите хорошие дорогие туфли или красовки от китайского ширпотреба? Сомневаюсь что многие готовы это сделать... Или ладно, пусть у меня грязная обувь (обстоятельства) но я встретил Вас и захотел познакомиться, больше шанса встретиться не обязательно предоставиться... Обращайте внимание на человека в целом! Как он говорит, как он относиться к окружающим, хотя тут каждому свое... кому то важны часы обувь, машина и тп...

Пельмешка
22.06.2008, 14:44
на внешний вид, запах.. люблю , когда от мужчины пахнет хорошим и дорогим парфюмом (Y)

Вам Не По Зубам
22.06.2008, 18:07
Наташа! Правильно ли я Вас поняла, что мужчина, это по-вашему "предмет".. и без света "ни в коем случае не обращать на него внимание"??

Это так.. *лично для меня (hu)

Вам Не По Зубам
22.06.2008, 18:10
А на кого не обращать внимание тогда??

На предмет разговора или мужчину?

(Простите, но мне сложновато уловить Вашу логику....)

Крымская
22.06.2008, 18:11
На общий образ, как выглядит, во что одет, что в руках, манера разговора, жесты, мимика, в общем всё вместе и бывает нескольких секунд достаточно, чтобы первое впечатление сложилось и как правило это впечаление верное, как сказал один умный человек "У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление".

Борщ
22.06.2008, 18:13
"Мужчины в этой ветке - предмет разговора"

Почему-то анекдот сразу вспомнился! *:-D

В грузинской школе идет урок русского языка.
- Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
- "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее,.. а "баня"... - это предлог, учитель!
- Садись, Гоги, четыре.
- Вах, почему не "5"?
- "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!!

Барсик
23.06.2008, 06:29
М да..... *-) Все время считал себя мужчиной, а тут "Предмеиом" обозвали.................. Хотя какую часть тела предметом считать :-D :-D :-D :-D ;-)

Барсик
23.06.2008, 07:31
В общем я понял мужчина должен быть следующим в глазах наших женщин: Значит так - мужчина должен быть с фигурой как у Аполона, с голливудской улыбкой, с волосами (не лысый), с постоянным маникюром на руках, с попой как..... вот тут на вкус, в дорогущих всегда блестящих "как у кота яйца" туфлях (не смотря на погоду), с часами не хуже "Tissot", в сомбреро, в одних плавках, обязательно стоять под полящим сонцем, чтобы тень отбрасывать, ездить на Бентли, пахнуть за км. дорогощими духами (этакий модный скунс), с большими и добрыми добрыми глазами ( как у преданного пса), с руками ( как у Шварца) и пальцами как у пианиста, а еще должен вперед выставлять безымянный палец (на предмет кольца), с ростом под 2 метра, губами на пол лица, всегда бритый, как выяснилось с ушами, и раскидывать флюиды на право и налево............... ну и список можно продолжать и продолжать

МИЛЫе девушки, да где же вы таких мужчин то видели, чтобы все в одном???? *:-D :-D

Барсик
23.06.2008, 07:33
И это все только для того чтобы привлечь ваше внимание (md) (md) (md) (md) (md)

Аскольд
23.06.2008, 07:40
А как посмотришь какие ушлёпки зачастую с хорошими девчёнками-сразу понимаешь на что девочки ведуться! (sr)

Скорпи
23.06.2008, 07:41
(Y)прикольно Денис придумал.Если бы встретила такой собирательный образ идеала мужчины на улице...смеялась бы час,как минимум. :-D

Барсик
23.06.2008, 07:43
Анна я не придумал, я просто собрал ваши пристрастия воедино, и то не полній список :-D :-D

Скорпи
23.06.2008, 07:48
Так я же и пишу,что собирательный образ идеала - это ведь вкусы совершенно разных девушек.

Мулатка
23.06.2008, 09:52
Мужчинам, не в обиду, вспомнился веселенький стишок:

Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки.
Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось - И не будет человека

Я к тому, что все можно осмеять, передернуть. По мне так важен - общий вид.

Забудь ОдЭ
23.06.2008, 11:12
без юмора, никуда :-D...)) но и отсутствие жалости к себе тоже очень важно, поддерживаю Натали! (Y)

Барсик
24.06.2008, 07:57
Ну мужчина без жалостен к себе должен быть в меру!! А то зачем вам любимый под холмиком :-D :-D :-D

Забудь ОдЭ
24.06.2008, 10:58
В любом случае и при любом раскладе, мужчина должен оставаться мужчиной, в полном смысле этого слова!!!

Барсик
01.07.2008, 11:42
Кстати а почему женщины так уверены, что мужчина всегда что-то должен женщине ????????????????????

Pepsi
01.07.2008, 12:34
Да никто никому ничего не должен..Все по желанию....Просто нужно занать, что количество затраченых на девушку СИЛ (в хорошем смысле этого слова) прямопрапорционально количеству полученного от этой девушки)))))))))

Аскольд
01.07.2008, 12:41
Натаха-красава!!!!Свой пацан!

Взяла и озвучила одну из важнейших проблем момента знакомства и замолаживания!!!!

Вот по этому я и предпочитаю сразу прямо расставлять все точки: бухаем-знач бухаем, в сауну так в сауну, ко мне -так ко мне,,,,а уж потом прелагаю все усилия чтоб было ярко и не забываемо(речь шла о разовых отношениях)

Не люблю ДИНАМО!

Pepsi
01.07.2008, 12:54
Вот вот праильно!!!!!!!! Надо сразу для себя определить на что ты готова сегодня вечером,чтобы не было такого что парень уже рассчитывает, а девушка..."возбудим и не дадим"!!!!Хотя раньше у меня тоже такой прикол прикол был(у всех малолеток по ходу), потом повзрослела и поняла, что надо быть человечнее))))))))Поумнела наверно)))))))))))

Крымская
02.07.2008, 07:22
Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого на пальце нет обручального кольца.

Натали Каи
02.07.2008, 07:54
Если, например, оценивать общий вид мужчины без общения я бы обратила внимание на фигуру и руки- ненавижу когда у мужчин грязь под ногтями- они кажутся такими неряхами! (md)

Забудь ОдЭ
02.07.2008, 09:25
Денис отвечаю.... Вы же Мужчины- охотники, завоеватели,добытчики ....

а девушка всегда была хранительницей очага и ....от этих прописных истин никто не отказывался

Барсик
03.07.2008, 08:41
Ага и медленно соблазнять изящными движеньями, например: поступательно вращательными :-D :-D :-D :-D :-D

Влюбленная
03.07.2008, 14:39
Гм.., Денис, если это мой любимый, конечно я сначала удивлюсь, но а потом буду помогать в добыче картошки.... :-D

Кудряшка
03.07.2008, 14:48
Насколько я понимаю тема была "...что вы в первую очередь обращаете внимания при виде мужчины? " (ch)

но придальнейшем общении полностью поддерживаю Вашу точку зрения!!!

Белка
03.07.2008, 16:13
на мужчину! при виде мужчины, я смотрю сначало на мужчину, а не на обувь, и тем более маникюр. Это уже потом. Главное, чистота и опрятность.

Белка
03.07.2008, 16:14
ой, нет. Я при виде мужчины в первую очередь обращаю внимание на ключи от порш каена, которыми он так забавно играет!!! :-D

Шаля
06.07.2008, 09:52
На обувь,по ней можно судить о человеке...девушки,разве не радует наш взгляд черные начищенные туфли????или что-то стильное *(H). Я еще обращаю внимание на глаза,не зря ведь-зеркало души!!!

V A L E N T I N A
07.07.2008, 13:38
А я обращаю внимание на внешность в целом!!! Но это только до того, как мужчина начнет говорить.

Василиса Прекрасная
08.07.2008, 07:49
snachala na vse v zelom (Z), a potom na otsutstvie razdrajauchix menya detalei, tipa: neuxojennix ruk, gryaznix uchei, nalichii shetini i ujasnoi obuvi :-D privetstvuetsya ocharovatelnaya ulibka (fr)

Гризли
15.07.2008, 13:45
девушка:

- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами… Я за вас за мной бегать не буду! :-D

Скорпи
16.07.2008, 14:16
А мне вообще нравиться ходить в очках от солнца (H).Можно и в первую и во вторую очередь разгладывать всё подряд :-D

Аскольд
16.07.2008, 14:23
На встрече на чатовке был без часов, замученный, в пыльных ботах, в рваных джинцах и т.д. И на что же вы там обращали внимание-те кто был из дам на встрече??? И обращали ли вааще? (dt)

Крымская
18.08.2008, 10:37
да мы ВСЕ такие суперженщины что в первую очередь смотрим на то что написал Сергей новосельцев!!!! у ВСЕХ просто сканглаз...... :-D :-D :-D

Барсик
18.08.2008, 10:50
Уж что что, а от скромности наши женщины никогда не умрут :-D :-D :-D Правда Юлько ;-) ;-)

Гадина Хренова
18.08.2008, 11:03
Просто ненавижу мужчин в спортивных штанах и с барсеткой, он просто теряет для меня интерес, я не смотрю ни на маникюр. ни на обувь и пр.

Барсик
18.08.2008, 11:18
Любовь а бегать в костюме с гастуком как то неудобно ;-) Да и спорт это здоровье, а век спортивного костюма по барсетку давно прошел уже ;-) это было модно в конце 90х начало 2000х ;-)

Феникс
18.08.2008, 11:30
Лично я смотрю на руки и обувь. Если есть авто, то на состояние внутри. Сразу видно *характер человека.

Гадина Хренова
18.08.2008, 11:33
Совсем не призываю к стогим костюмам и галстукам, Но выглядеть по сезону и по стилюжизни *я думаю можно, Спортивный костюм *уместен на тренировках и пр., *но не в офисе, вот я о чем.

Куртизанка
18.08.2008, 15:45
Любовь, Ваши бы слова дошли до мужчин татар, которые *стиль "А-ля" барсетка, спортивки и рубашка предпочитают.

Я с Вами согласна.

Удаляюсь
21.08.2008, 12:36
обувь!!!!! и руки!! потом конечно внешний вид!!!! но это все перечеркивает!!!! если молодой человек, не грамотный!!! и мат перемат через слово!!!!! ;-)

Крапива
21.08.2008, 20:55
Как правило, если мужчина симпатичен внешне, то следующий взгляд женщины на наличие обручального кольца

Фото ВОнк
26.08.2008, 00:47
Нет ничего притягательней мужчин обладающих властью...

Они ведут себя по-другому...не суетятся, не пытаются понравится, не пытаются привлечь к себе внимание внимание дорогими вещами...

Уверенность в себе и чувство собственного превосходства-залог успеха любого мужчины... даже если он одет в спортивный костюм...

Безымянная Звезда
02.09.2008, 16:58
волосы ( на голове) * :))

потом вся мордашка, обувь , а дальше раздевать надо ... :-$

E-Name
04.10.2008, 19:16
на наличие щетины,а потом на обувь(просто не навижу грязную обувь и грязные машины)

Ray
12.10.2008, 17:25
а если свитерок под горло ? шо делать ? куда смотреть? (tr)

только на губы *:-D

Бюстик
29.10.2008, 17:13
я смотрю в глаза!это в первую очередь..потом на руки, они должны быть аккуратными а не как у автомеханика..

потом телосложение))

Крымская
29.10.2008, 17:16
na lico,telo,ruki,odejda!koro4e,net 4ego-to odnogo!est obwee vpe4atlenie!tuda vxodit daje manera govorit i dvigatsya!

Бюстик
29.10.2008, 19:29
обувь да..все девушки на неё обращают внимание..да и вообще аккуратность в целом

Sofa
23.12.2008, 09:32
Рост. Комплекция: Спина-Плечи-Руки-Попа. *Лицо. Внешний вид (одежда, обувь). (F)

Левитская
23.12.2008, 11:35
Как всегда, обращаешь сперва внимание на его внешний вид, ну, а потом на его ум. Но конено же не остаётся без внимания его запах. * Какой женщине понравится когда от мужчины плохо пахнет. Женщинам всегда нравятся опрятные мужчины и не глупые. *;-)

Скорпи
23.12.2008, 12:27
В самую-самую первую очередь мне достаточно посмотреть в глаза, и по взгляду я определяю - интересен *(ch) мне человек или неть (hu)

Безработная
25.12.2008, 12:05
руки.... руки говорят о мужчине многое... Они должны быть такими очень мужскими... и чувственными такими.... :-$ :-$

Блонда Мудима
07.05.2009, 22:36
внешний вид первые несколько сек, кот у человека оставляют впечатления визуальные..........

Книга Ж
08.05.2009, 02:18
А я попробую ответить за женщин . Интересно , согласятся они или нет? Если он идет издалека . Перечисляю по порядку : Рост , походка , одежда . Когда приблизился -глаза(взгляд), губы , лицо , ботинки.

Yariki
08.05.2009, 05:32
в первую очередь смотрю на осанку, как мужчина себя держит...и я должна почувствовать мужскую энергию в нем...если ее не будет, то любой красавец будет для меня пустым местом

Книга Ж
08.05.2009, 11:14
Ирина Сидоренко , что такое мужская энергия и как вы ее чувствуете. Она проявляется как-то внешне ? Например взгляд, уверенный вид ?

Yariki
08.05.2009, 12:00
откидываем сразу понятие о мужской силе в примере крупнорогатых парнокопытных...таких индивуумов я не приемлю....радом с мужчиной я должна почувствовать его внутреннюю силу ...(называйте как хотите-наполнение, стержень)...и , Юра , вы правы, применив определения взглад, вид...я бы еще добавила повадки...ведь за искусственно созданной оболочкой самоуверенности может скрываться заяц, а длинные уши то его ничем не прикроешь:-D..ну как-то так

Yariki
08.05.2009, 12:02
сорри..не индивуумов..а индивидуумов...когда говорю об ушах -начинаю путаться:-D

Книга Ж
09.05.2009, 14:52
Ирина , а что для вас важно в мужчине кроме мужественности. Ведь наверняка есть и другие качества ?

Yariki
12.05.2009, 10:03
Юра.....насколько я вижу, вопрос у автора темы звучит иначе...не о других качествах

Белоснежка
18.07.2009, 19:46
на все сразу( на общий вид) я за минуту могу понять хочу ли я дальше общения!!!

Вселенная
27.10.2009, 18:26
Накрашенные или нет это когда на женщину смотрю.
А у мужчины жутко не люблю грязь под ногтями, либо обгрызанные с мясом, либо заусенцы по локоть. Фииии.
А еще есть форма ногтей, пальцев и вообще рук которые либо нравятся либо нет. Вот если не нравятся, ну не складываются отношения в дальнейшем, это уже проверено :-$

Колючка
28.10.2009, 21:58
зависит от того, что хочу оценить, на то и смотрю.
если внешность - то на рост и на глаза..широкая красивая спина еще зарабатывает несколько баллов..
если материальную сторону, статус, то на обувь и часы ( это если машина за углом припаркована и не видно, какая она :-D )
ну наверное все остальное на первый взгляд оценить сложно....

Скорпи
29.10.2009, 08:05
Плин, Новикоф, а ты шо не любишь побрынчать своим... по большим женским...:-D
Напишу, типа, по теме. Значит так, идёт значит человек мужского пола. Я значит, завидя его из далека, начинаю обращать фнимание.Нууууууу, пока исчё не видно ни часоф, ни чистой обуви, приходицца обращать фниманиев на размеры мачика ф целом. В тот момент, када он ужо близко, нада успеть сфатить его, проверить чистоту зуб, снять рукавички и позырять на нохти. Када он уходит, нада не забыть обернуцца и позыркать на округлости попы. Короче, идеальный вариант - мачик на море в чистой обуви, в дорогих часах, хорошо пахнущий , с широко раставленными пальцами, показывающие чистоту ногтей и опрятность рук в общем, с табличкой, на которой приклеены фсе карты со счетами, документы на машину и квартиру, и самое хлафное, сцуко, ... с показным мужским стержнем :-D

Без Изъяна
29.10.2009, 11:25
смозливая мордаха-ухоженые руки-наличие шерсти на спине плечах и т.п(а вернее ее отсутствие)

Без Изъяна
29.10.2009, 12:26
нет новиков, исключительно попа, остальные мужские причендалы я например не умею распозновать по взгляду..

Крымская
29.10.2009, 12:47
что,Ромыч те то ж нравятся?? Я вот не выдержала,приобрела обалдеть скок их тута

Ангельская Пымь
30.10.2009, 08:53
:-S акож трудно определица пиво или коньяк.....или смайлики..........непанятна(md)

Ангельская Пымь
30.10.2009, 09:00
прае.....л свои часы
и не начистил башмаки
это значит шансоф ноль
у меня немодного

а есче я ем счачлык
ипифко попить привык
это значит что попец
потерял округлец

Скорпи
30.10.2009, 09:53
Ну вот Ромка молодец(Y)
Слафный мачик удалец(Z)
Стих такой тут сочинил:-)
кучу слов соединил (md)
Как бы Ромке мне помочь*-) ?
"Выкинь нафих мысли прочь(hu)
Ведь нормальная мадам(X)
понимает ... ВСЁ ТО- хлам." :-D

Без Изъяна
30.10.2009, 16:23
ээээ, ну както ты зацыкливаешься сильно на этом...поверь не стоит в "низ живота" вкаладывать так много смысла...полно долба"бов с отличными данными))

Ангельская Пымь
02.11.2009, 14:08
Буду брать на банальшину, тока я обычно в штанах и ее не видно, подскажите как быть

Бесёнок
02.11.2009, 18:07
аккуратность в одежде, часы,обувь:) а вообще главное, чтобы человек был хороший:) внешность так обманчива....и внимание может переключиться с одежды просто на человеческое общение:) и мужчина может , как разочаровать ,так и наоборот

Ангельская Пымь
21.06.2010, 09:25
А если в школе поведение было неудовлетворительное, а по русскому языку 5, обратит ли Олеся свое внимание? Учитывая, что в комплекте будет взгляд, улыбка и руки...

Крымская
21.06.2010, 14:53
поведение вполне может быть неудовлетворительным)))) как раз сильно правильных "ботанов" не люблю...

Лорелея
27.06.2010, 19:30
речь идёт о крымских мужчинах? тогда - не представляю. иногда с неряшливой одеждой и неухоженными руками речь образованного и интересного человека. а лицо для мужика никогда ещё не было мерилом привлекательности

Ангельская Пымь
29.06.2010, 17:43
Так Виктории в Симферополе все хамят и грубят, так это еще столица, а в другие города она наверное вообще боиться выезжать:-)

Лорелея
30.06.2010, 05:25
да, от хамства чиновников я отвыкла, а склоки в транспорте и очередях нравиться не могут никому.
в симферополе бываю редко и раз от разу впечатления не лучше.
юному ROMARIO с матэ залки хорошо бы вспомнить то, чему его в школе учили, возможно что в 41

Крымская
30.06.2010, 10:46
ВИКТОРИЯ КОГАН А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕГАТИВНО НАСТРОЕНЫ??????ХВАТИТ ВЫПЛЕСКИВАТЬ СВОЙ НЕГАТИВ СНАЧАЛА В АДРЕС ГОРОДА А ТЕПЕРЬ И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ!!!ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА А СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ *МАЛОЛЕТНЕЙ ХАМКИ

Лорелея
30.06.2010, 21:49
каждый видит в высказываниях только то, о чём сам высказался. при этом многие не прячутся за ники, а подписываются своим именем

Крымская
01.07.2010, 04:59
Вы извините, Виктория, но я последний раз видела очередь лет в 10., т.е. очень давно! а люди грубят и хамят тем, кто позволяет с собой так обращаться! никто не утверждает, что в Симферополе, как впрочем и в других городах мира, живут только обоятельные и воспитанные люди. но все дело в том, как мы к этому относимся. это давно доказанный факт, что когда идешь в плохом настроении, то встречаются люди хмурые, некрасивые. а когда у тебя все замечательно, то и окружающие милы и симпатичны! плохих и хороших - примерно равное количество. все зависит от глаз смотрящего.

Rouse
01.07.2010, 06:09
Хм..странно обвинять.....в прятаньем за ником,даме у которой аккаунт скрыт от всех???????????

Крымская
01.07.2010, 06:42
Заглядка я только об этом хотела написать...))ник)))))))))))))))))))))по нему не понятно как меня зовут?????у нее стр закрыта от всех..не факт что вообще фото её?...было у нас тут таких доброжелателей помнится мне....куда они все делись))))))))))))))))))):-D :-D :-D

Ангельская Пымь
01.07.2010, 08:09
Прич чем здесь вообще ник, непонятно, что это меняет? При чем по никам понятно кого как зовут, или нужно указывать фамилию адрес, отчество? Какую еще информацию?

Крымская
01.07.2010, 08:20
..оо юный РОМАРИО)))полное резюме ...выкладывай))))))всем все будет понятно и ясно)))))))

Ангельская Пымь
01.07.2010, 08:35
А может она на немецкую разведку работает? Интересуеться чему нас в школе учили, да кстати по поводу школы, нас учили любить свою родину и своих соотечественнкиков, так что вы Виктория видимо в школе не учились...

Ангельская Пымь
01.07.2010, 15:05
Ириска тут всеравно только про руки ноги и зубы!!! Так что не расстраивайся! Про задницы на другом форуме и в другой теме:-D

Крымская
02.07.2010, 08:36
Солнце! Говорила уже!!! Я не Ириска!! Ненавижу ириски!! Они к зубами прилипают!!!
А "милые девушки" лукавят))) или просто пытаются быть...эээээ... казаться...приличными))) Нажала "показать сообщения с начала" - со смеху чуть кофем не подавилась)))) на обувь они внимание обращают)))
Девочки!! Ходить нужно гордо подняв голову!!! Тогда будет заметна не только обувь)))) ТАМ (ВЫШЕ) ЕСТЬ НА ЧТО ГЛЯНУТЬ))))

Крымская
02.07.2010, 08:52
Ромка! Ты, когда по городу ходишь, челюсть с зубами достаешь и всем показываешь?
Мне плечи широкие нравятся и задницы))) ну есть такая слабость...)))) у других....хих...ОБУВЬ)))

Ангельская Пымь
02.07.2010, 09:35
Все таки я культурней вас, мне попки нравятся, а вам задницы! Сразу видно что я с культурного района!

Беби
02.07.2010, 10:12
нет, Роман Юрьевич... (H) просто Вы лесбиян, Вам девушки нравятся, а у них попки, а вот у мужиков и задницы встречаются :-P

Крымская
02.07.2010, 10:52
Ну ты в форуме всё *"зубы, зубы..." У кого чёго болит, тот о том и говорит)))
Ты не стоматолог случаем?

ANNA XОinch
01.08.2010, 17:32
не люблю "маслянистый" взгляд, похоть во взгляде раздражает(N) мужские руки и обувь могут сказать все, ну еще здоровые зубы(Y)

Где Принц
04.08.2010, 10:30
смотрю на состояние туфлей-если грязные или в пыли-для меня все ясно...люблю еще когда мужчины носят часы хорошие на руке

Крымская
04.08.2010, 10:40
ну если у мужчины часы неплохие, то на все остальное можно не смотреть(fr) (fr) (fr)

Крымская
04.08.2010, 10:41
а, мне еще очччень не нравится, когда у мужчин зубы золотые и они говорят "СЛЫШ, А ЧЁ"

Крымская
04.08.2010, 14:39
"СЛЫШ, А ЧЁ" А где это такие индивиды водятся, которые так разговаривают?)))))
А про зубы золотые почему-то сразу на ум взбрело: "Там злой Кощей над златом чахнет..." Да уж... вдохновения никакого после таких зрелищ)))))

Крымская
04.08.2010, 20:24
а я недавно поставила машину около Паласа. а рядом парень стоял. вот он, почему-то, решил со мной контакт установить. а когда я, извинившись, решила прервать его пламенные речи, он начал вот так меня спрашивать:-D :-D :-D

Крымская
04.08.2010, 20:38
ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Беда
18.11.2010, 16:16
Мне в мужчине нравится попа,а также чистый и опрятный вид.А на большие зады даже не обращаю внимания!

Ох Уж Эта Девушка
19.11.2010, 05:44
А есчо пыльные туфли с длинными носами задранными на верх :-D грязь под ногтями, запах перегара, и еще когда он сидит в маршрутке, а сним рядом стоит пожилая женщина, меня тогда укрывает сполна(hu)