PDA

Просмотр полной версии : Задолбали эти идиотские игры в группах!


Irinka
20.09.2009, 18:06
Александр! Так Вам просто необходимо к Ирине в группу! Отличнейшая группа - я и сама в ней состою с большим удовольствием! Присоединяйтесь!
Ведь у каждой группы - свой микроклимат. А если тема "вызрела" - то так тому и быть, создавайте, а мы присоединимся, не сомневайтесь.
А в эту группу мы приходим сциально для того, чтобы поиграть - мы таким образом здороваемся друг с другом, шутим, беседуем )))

Аполлон
20.09.2009, 18:32
Юра, про город я тему создам. Но это другая тема-касательна "дебильных игр". Ладно один раз, так везде же!

Прибой
15.10.2009, 17:35
Я считаю, если участникам группы интересно в эти "дебильные игры", как вы выразились играть,то пусть эта тема живет в группе. На вкус и цвет, товарищей нет. Создавайте своитемы.

Крымская
12.01.2010, 14:56
А чем еще заниматься? Заходишь в группу отдохнуть, а не полемику с оппонентами вести. Этого дебилизма хватает на ТВ. Так что заходите, отдыхайте, а в игры никто не заставляет никого играть!

Крымская
24.04.2010, 11:33
Я согласна с Оксаной. Отдыхайте, ребята. А кому интересно, создавайте новые темы, подхватим. А насколько нужна тема, показывают рейтинги. Посмотрим

Kosmos
26.07.2010, 18:51
Во всех группах игры везде одинаковые, хоть бы свое придумали.... Я тоже играть не люблю.