PDA

Просмотр полной версии : ТЕМА: ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ТОСТАМИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ ГОВОРИТЬ ЗА ...


Крымская
07.03.2009, 09:55
ТЕМА: ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ТОСТАМИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ ГОВОРИТЬ ЗА ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ

Возвращался Иван домой с работы. Идет уставший, замученный. И видит - на дороге сидит лягушка. И вдруг она попросила человеческим голосом:

- *Иванушка, возьми меня с собой!

- Да зачем ты мне нужна такая зеленая и страшная?

- Ну возьми, я тебе еще пригожусь!

Взял Иван лягушку с собой. Пришел домой, сел обедать, а тут и лягушка просится, мол, и меня покорми. Ну что делать - покормил. Ложится отдыхать - опять зеленая пристала - возьми с собой в постель.

Уложил он ее в постель и вдруг... лягушка обернулась в прекрасную девушку. А тут... зашла жена... Но она не поверила в эту сказку. Так давайте выпьем за доверие! (lo)

Крымская
07.03.2009, 09:59
Медики пьют до потери пульса, химики - до потери реакции, физики - до потери сопротивления. Так давайте выпьем за то, чтобы среди нас было как можно больше женщин-физиков!!! ;-)

Крымская
07.03.2009, 10:06
В

Египте Маша-экскаваторщица помогала археологам производить раскопки. В

одной из гробниц она обнаружила прекрасного фараона. И случилось чудо -

фараон ожил. И сказал Маше:

- За то, что, благодаря тебе я ожил, я могу исполнить 7 твоих желаний.

- Не надо семь желаний. Исполни одно мое желание, но семь раз.

На шестом разе фараон не выдержал и умер. Так давайте выпьем за

Машу-экскаваторщицу, которая не дала возродиться рабовладельческому

строю!!!

Антидурь
12.03.2009, 16:41
Желаю спотыкаться, падать и плакать!Спотыкаться о деньги, падать - в объятия любимого, плакать - от счастья!

Азнаур
30.04.2009, 22:17
Тост - издевка...
Желаю тебе, дорогой (дорогая): ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ, УМА И КРАСОТЫ, МНОГО ДЕНЕГ, СЧАСТьЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ - а остальное у тебя уже есть...


Мы все собрались здесь что-бы випить...
Так давайте-же выпьем за то что СОБРАЛИСЬ! (D)(B)(D)(B)(D)(D)(D)

Крымская
19.11.2009, 08:47
Я поднимаю свой бокал за самых нежных на земле, за тех созданий без которых не представляю жизь себе, пью за красивые глаза,за нежность ласковой руки,за то что вы на свете есть за ВАС КОРОЧЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!