PDA

Просмотр полной версии : Отчего ещё зависит НАСТРОЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, кроме частоты и качества секса??? фазы ...


Lex
04.06.2008, 21:18
Отчего ещё зависит НАСТРОЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, кроме частоты и качества секса??? фазы Луны? активности Солнца?

... и можно ли вообще это самое настроение хоть как-то предугадать; например нужен ли ей сегодня покорный котёнок или власный Лев? Если она сказала НЕТ, то почему это значит ДА и...... наоборот???

Lex
04.06.2008, 21:22
Это как и тема самой любви - вечная.... вечная и мучительно-неразрешимая для нас, мужчин :-D

Lex
04.06.2008, 21:27
Для мужчины всегда испытание - угадать, но слава богу, что оно часто бывает приятным и хорошо вознаграждаемым ;-)

Lex
04.06.2008, 21:29
Ксения, относительно зависимости настроения, то Ваше дополнение в самую точку, хотя далеко не всегда - факт!.. а вот по остальным вопросам - это и есть та самая загадка???

Баритон
04.06.2008, 21:35
если говорить про девушку, с которой познакомился полчаса назад, то здесь сложнова-то, а если это та, с которой ты живешь или планируешь всю жизнь прожить, то здесь методом проб и ошибок, при участии своей внимательности и наблюдательности, через некоторый промежуток времени можно найти зацепки

Lex
04.06.2008, 21:45
На этом форуме хотелось бы хоть часть ответов на животрепещущие вопросы найти, а их нам реально могут дать только женщины... Милые дамы - помогите нам Вас понять! :-$

Крымская
04.06.2008, 21:47
это также невозможно как понять сущность мужчины!!!! как узнать откуда мы? как найти идеального человека? как обрести бессмертие?

Lex
04.06.2008, 21:53
Леся, от того как выглядет женщина в глазах мужчины зависит его НАСТРОЙение )))

Lex
04.06.2008, 22:07
Эк-Вас, Ксения, лихо так, отнесло от вопроса по сущности мужчины, через антропологию, прямо к бессмертию! Ну во первых я задался здесь обратным вопросом к Вам, чтоб хоть что-то подсказали, во-вторых - зададите свой форум-аналог по мужским непонятка - тоже постараюсь помочь, и в-третьих - по последнему вопросу -А зачем нам или Вам безсмертие???????

Нежный Мьвё
04.06.2008, 22:22
как в чём связь! Естественно если у меня будут синяки под глазами и воспалённые склеры, я буду , мягко кажем, не в лучшем расположении духа! (md)

Баритон
04.06.2008, 22:27
Леся, да что вы в крайности впадаете??? Сделай одну хорошую вещь - прочитай внимательно тему и сам вопрос. Говорим о серьезной проблеме многих веков - о НАСТРОЕНИИ женщины в разных ситуациях и в конкретных. Естественно берем как базис её НОРМАЛЬНОЕ состояние тела, духа и благосостояния. Хотя с каждым критерием можно чуть отойти в сторону (здесь уже обсуждалось то, что могут отвлекать мысли об отсутствии денег), но совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Надеюсь моя просьба не останеться незамеченной! *:-$

Lex
04.06.2008, 22:28
(Y) - добавить нечего, Константин... осталось только внемлить и верить в чудо (fr)

Lex
04.06.2008, 22:33
... простите, я имел в виду, что Вы прочтёте не только сам вопрос, но и то что писалось до Вашего участия в форуме и, если сможете, хоть что-то посоветуете по-существу вопросов! Сорри

Баритон
04.06.2008, 22:34
Я Вам даже прямо скажу. Говорили только что про то, что Вы НЕПРАВИЛЬНО понимаете вопрос. Это и была просьба - понять вопрос в данной теме.

Как можно найти ответ там, где каждый непонимает о чем говорит?

Lex
04.06.2008, 22:37
Ну нет - так нет!.. всёж лучше просто присутствие на форуме без участия, чем отсутствие на нём :-D

Ксенечка МИСИЦК
04.06.2008, 23:37
Мне кажется,что вы никогда не угадаете нашего настроения... И уж тем более чего мы в данный момент хотим! Мы сами зачастую этого не знаем ;-) Такова женская сущность. Ну а если очень захотеть и постараться... То только любящему мужчине под силу эта головоломка. Вот мой муж спустя три года уже более менее умеет предугадать и понять меня. :-D

Барсик
05.06.2008, 06:05
Вот то что вы сами не понимаете чего хотите, так это наверно сущность женщины от рождения, ибо понять женщин не дано никогда и никому......................... и говорить об этом бессмыслено, а то получается так либо мужики полные идиоты, либо из нас их делают женщины, и разницы нет преднамеренно или неасознанно. На эту тему есть хороший фильм "Чего хотят женщины" я думаю каждый раз когда возникает такой вопрос стоит его посмотреть улыбнуться и забыть об этом вопросе :-)

Крымская
05.06.2008, 06:10
Валерий!!!! Да вы оказывается,совсем не знаете женщин!!!! Секс и его качество- это все второстепенно!!!! Наше,ЖЕНское настроение можно улучшить с утра,когда мы встаем с кровати,подходим к зеркалу/или прежде чем подойти,навести небольшой марофет/,а в нем----ослепительной красоты дева!!!!!! *Вот тогда,настроение уже мало чем можно испортить!!! *Так что возмите себе на заметку,,,,,!!!!!! Водите свою жену в салоны и магазины,вот увидете,какой тогда будет секс :-)

Ray
05.06.2008, 06:50
Денис, думаю если бы все умели читать мысли (как в том фильме), было бы гораздо легче жить.

А угадывать или придумывать почему моя (или мой) милая (милый) не в духе или еще что-нибудь.....не проще ли спросить или сказать ?

Ray
05.06.2008, 06:57
Сеража, но сдерживать мысли тоже долго нельзя, они все-равно когда-нибудь выйдут наружу ))))))

Иринка Какти
05.06.2008, 07:01
Чаще всего достаточно просто спросить и все будет ясно...



Иногда, конечно, бывают необъяснимые перепады от + в минус, тогда только пожалеть и не обращать внимания... Можно цветочек подарить или просто поцеловать и сделать какой-нить комплимент. Например: ты сегодня хорошо выглядишь, не смотря на то что такая бука :-D

Со мной такое прокатывает :-D:-D:-D

Elenka
05.06.2008, 07:38
прочитала ,всё что было до меня,мне кажется,вы мужчины сами прекрасно понимаете от чего зависит *настроение нас -женщин,вы же сами хотите *что бы женщина была:в постели-любовница, в гостях красавица, в доме хозяйка, на кухне супер повар,да к тому же еще и мать хорошая,,а попробуйте хоть раз освободить её от всего этого,

Утром- * *Доброе утро и кофе с поцелуем

в течении дня ласковые слова

вечером ужин ,

и я думаю увидите результат,

просто вы этого боитесь,а ещё лучше сказать *-не умею(приготовить ужин),помыть посуду,

Всех мужчин не имею в виду ,но вас *таких большинство

кого обидела Sorri

Барсик
05.06.2008, 07:47
Че че?? Серенький эту сотню черех пару месяцев, можно будет на утиль сдать, ибо занасилуют.................. ;-)

Иринка Какти
05.06.2008, 07:59
гы...... Если оставить 100 женщин тож самое будет :-D



У моего мужа перепады настроения бывают похлеще чем у барышни в ПМС, и че? Все мы люди, без ошибок не бывает, просто надо быть терпимей друг к другу и все (L)

Шелест Эткэ
05.06.2008, 08:31
Настроение женщины прямопрпорционально отношению к ней мужчины коорый рядом..... ;-)Все просто. Мужчины будьте внимательны к совей женщине и она даст вам больше, чем вы от нее ждете....

Шелест Эткэ
05.06.2008, 08:33
А вообще, Валерий! Не нужно вызывать женщин на окровенность. Ведь если она настоящая женщина, то будет для вас постоянной загадкой. За это вы нас и любите ;-)!!!

Не нужно упрощать жизнь до такой степени..... ;-)

Elenka
05.06.2008, 08:35
ну ничего вы не поняли :'(,есть анекдот -

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:

- Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?.. Ну все, пока.

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

- Смотри, что муж пишет... - и протянула телефон.

На телефонном экране было написано: "Целую".

Барсик
05.06.2008, 08:36
Согласен с Наташей (Y) Женщина должна быть постоянно как интересная книга, тогда к ней постоянно будет интерес, и не стоит забегать вперед ;-)

Elenka
05.06.2008, 08:38
- Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?

- Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.

- Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

- Напиши "я тебя тоже".

- Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.

- Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".

- Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь?

- Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".

Elenka
05.06.2008, 08:38
- Розовые сопли. - сказала я.

- Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.

- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:

- Але.

Муж ответил:

- Ира, @б твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит?

Барсик
05.06.2008, 08:42
:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)

Вот точно анекдот в форум о сплетнях, а говорят мужики сплетничают, четко доказала обратное (Y)

Elenka
05.06.2008, 08:44
мужчины вы уже не о том ,представьте что мы то же хотим постоянно *вас читать как интерессную книгу,только нам некогда,у нас другие заботы,и я думаю женщины поймут о чём это я,

Барсик
05.06.2008, 08:52
а сдесь я провожу время, которое переодически появляется в промежутках между работой *:-P

Барсик
05.06.2008, 08:59
Елена а "Книжки "читать нужно опыт жизненный дают, так что обратите на это внимание и найдите время и желание, тогда и мир станет другой вокруг *(v)

Шелест Эткэ
05.06.2008, 09:01
Сергей, завидовать не надо ;-)Вы то первый в друзья проникли... Сама не знаю, как я так быстро согласилась :-DАх, я такая непредсказуемая бываю.... :-D :-$

Барсик
05.06.2008, 09:02
Натка ! я бы сказал ты эксклюзивная "книга", которую очень редко можно найти ;-)

Барсик
05.06.2008, 09:29
Кстати дорогие мужчины, ВОТ ВАМ яркий пример как можно изменить натроение и раположение к женщине!!!! Больше Внимания и комплиментов отй чистого сердца, и будет вам счастье ;-) ;-) :-D

Натка как ты думаеш? я прав?

Барсик
05.06.2008, 09:39
Ну и дабы не отходить от темы! частота не означает качество! Да и качество СЕКСА в чем меряется кто скажет, кто определит? Это понятие для каждого сугубо свое, да и вобще мне кажется секс не может качеством мерятся, или если это *тупое ПОРЕВО как в порнухе западной, значит качественное или как, не пойму по какой шкале меряете товарищи!!!!!.

Шелест Эткэ
05.06.2008, 09:43
Денис..... Неужели ты надеешься услышать ЧЕСТНЫЙ ответ.... :-DИ это кажется тема для другого форума ;-)

Ray
05.06.2008, 13:52
дааааа, Константин, ты точно погарячился * ;-)

тогда давайте поговорим о фазах Луны, которые влияют на настроение Женщины *:-D

Ray
05.06.2008, 13:59
:-D

а еще, кстати, гормоны тоже играют немаловажную роль в настроении (как мужчины так и женщины). Но если честно, у женщин с этим все гораздо сложнее.

Когда -то в журнале "Man's health" была статейка на тему мужских и женских гормонов. Довольно-таки забавная

Ray
05.06.2008, 14:23
с "другим способом мышления" согласна полностью

а выводы о гормонах естесственно сделала , не руководствуясь этим журналом

Lex
05.06.2008, 15:01
Нет - это ВАМ всем спасибо за участие в обсуждении такой важной и интересной темы!!!))) (а для особо одарённых особо подчёркиваю, что создающий тему не значит незнающий ответ - а ищущий и желающий познать больше)

Lex
05.06.2008, 15:05
ВЗАИМНО! (Y) - а как иначе с такими женщинами как у нас не быть джельтменами? - да нам весь МИР завидует, их жаба давит!!! :-P

Шелест Эткэ
06.06.2008, 06:50
Валерий, обращайтесь.... (F)Спасибо Вам, что показали, что мужчины все-таки задумываются над такими сложнейшими вопросами об особенностях женской сути.....

Влюбленная
06.06.2008, 09:30
Да Валерий действительно джентельмен, причём мне показалось что он знает ответЫ на этот не простой вопрос!

А вот Серёга "рубаха - парень", но тоже вёл себя по джентельменски)))

P.S. Прочла форум, поднялось настроение....

Lex
06.06.2008, 14:18
Спасибо Ирина (F), Спасибо Наталья (F), Спасибо всем участникам форума... да, я уже знаю ответы на многие вопросы, т.к. действительно всё приходит с опытом, а опыт с годами, но - учиться и совершенствоваться никогда не поздно и этому нет предела, тем более, что очень захотелось не только услышать новое для себя, но и чтоб каждый поразмышлял на эту тему!

Крымская
06.06.2008, 14:46
Настроение? Да от чего угодно! Лично мне может поднять настроение даже самый невинный комплимент :-)

Влюбленная
06.06.2008, 15:00
Валерий, то что Вы с опытом - это чувствуется по манере умения вести беседу . . . и можно чему-то учиться от Вас (Y)

Lex
06.06.2008, 15:05
Ирочка *(F) - ВЗАИМНО!.. я ведь и задал вопрос чтоб у вас поучиться и что-то дать в замен из того что есть у меня ;-)

Lex
06.06.2008, 15:10
Наталья, выражением "невинный комплимент" заставили меня задуматься над тем, что же это за такое?... вспомнился анекдот, может он и есть ответ для меня? - читаю:

"- Вы мне 500 гривен не разменяете?

- гм... нет конечно, но-о-о-о - за комплимент, Спасибо!"

Lex
06.06.2008, 15:12
Ирина, - и да и нет, и то и другое, вобщем ))) Просто привык к тому, что когда человек посчитал что уже достаточно опытен и многое знает, перестаёт совершенствоваться и начинается деградация, а мне............ ещё рано (fr)

Влюбленная
06.06.2008, 15:19
Деградация-это не про Вас Валерий и не думаю что Вас это когда нибудь постигнет!!! Она (дигродация)наступает в любом возврасте если нет стимула в жизни.

Lex
06.06.2008, 15:24
Согласен - женщины и деньги всегда для меня были, есть и будут главным стимулом, этаким катализатором жизненного пути. Чтобы Вам польстить я бы мог соврать и сказать без слова "деньги", но, увы, Сэляви, - такова жизнь, что люблю женщин, а без денег их любить сложно :-$ (F)

Влюбленная
06.06.2008, 15:30
Я Вас поддержу в этом. Тоже не хочу лукавить - люблю мужчин и деньги. Но почему-то если я влюбилась....,тогда деньги уходят даже не на второй план.

Lex
06.06.2008, 15:35
(Y) - особенно в момент влюблённости, а сама любовь проходит по-жизни не одну проверку испытаниями!.. и если удаёться не смотря на всю ответственность и жизненно важную необходимость постоянно добывать деньги, людям удаёться держать тему не на ервом плане, то - *(Y) (Y) (Y) и ещё раз *(Y)

Забудь ОдЭ
23.06.2008, 11:57
От любимого *(L) человека, который всегда может поддержать тебя и любит такой какя ты есть!!!

Барсик
23.06.2008, 12:58
Я думаю что нет таких женщин которым деньги безразличны при встрече с мужчиной во всяком случа на первом этапе развития отношений *-)

Бодрый Фей
23.06.2008, 18:52
А мне кажется,настроение женщины зависит от того,что ей в тот момент в голову взбредет

Lex
23.06.2008, 19:28
... или например, - посчитает она меня злым, когда *обниму или милым когда накинусь :-D

Забудь ОдЭ
23.06.2008, 19:33
Женщины-это очень тонкие создания, *понять и оценить их могут , только настоящие ценители искусства!!! ;-)

Lex
23.06.2008, 19:36
НАТА *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) - мы ж тут только что и делаем что отвлекаемся и развлекаемся, а вот с ВАМИ - как раз таки и стараемся максимально проявить себя как искусствоведы (F)

Иринка Какти
23.06.2008, 22:38
Поддерживаю Сергея - иногда кааааааак взбредет... че нибудь этакое...

Но в основном, конечно от любимого, родственников, погоды...

Иринка Какти
23.06.2008, 22:58
Ой-ой, можно подумать мужчинам в голову не приходят иногда бредовые идеи (tr) и настроение не меняется без видимой причины. Просто вы, мужчины, не любите это обсуждать. мол, не к лицу и по статусу не положено :-D

Бодрый Фей
23.06.2008, 23:03
Мне всегда красивые девушки в голову лезут.И настроение от них совсем не портится :-)

Крымская
24.06.2008, 05:26
:-) от всего перечисленного, и еще много от чего: от здоровья близких, от коллектива, где работаешь, от многих факторов, но в первую очередь от *внутреннего состояния, когда внутри светит солнышко, несмотря на любые жизненные невзгоды женщина будет улыбаться)

Барсик
24.06.2008, 07:55
Ага и упаси бог такое солнышко в такой момент тронуть, весь ливень с градом в себя и получишь!!! А она будет мило улыбаться своему внутреннему солнышку :-D :-D :-D

Барсик
24.06.2008, 09:37
Ага порадуешся! :-D В такие моменты вас распирает просто, вы же пока жертву не найдете не успокоитесь, это проверенно временем *-)

Забудь ОдЭ
24.06.2008, 09:43
Как же Всё печально, Денис,...какая жертва,,,,??? о чём это Вы?

Неужели так сложно разделить радость вместе?

Скорпи
24.06.2008, 10:09
Хорошо,когда мужчина понимает,что лучше в "такие дни" не трогать... :-Dррррррррр, злюки-бобры (хотя не у всех девушек *это так ярко выражено)

Lex
24.06.2008, 20:03
а может даже и первую, поскольку это естественная реакция самообеспечения себя и тех, кого после себя оставит в ней мужчина! (F)

Lex
24.06.2008, 20:07
потому-то у нас и исходные задачи разные! - у нас как бы добыть бы, а у Вас как бы потратить!... чтож тут некоторым экземплярам обижаться на нашу находчивость и сообразительность, ведь это основа того, чтоб Вы с нами были! (F)

Lex
24.06.2008, 20:10
Да есть тут отдельные экземпляры! - Сашенька, например, хоть сюда в форум уже не является! (dt)

Брюнет
24.06.2008, 21:01
Елена! для карьеры женщины есть огромная фора в том что она женщина! хотя может вы и не используете ЭТО на 100%...

Барсик
25.06.2008, 06:26
Правильно Юрий меру нужно знать женщинам не меньше чем нам, а еще тормоза включать иногда в некоторых вопросах и ситуациях :-D

В Облаках
25.06.2008, 06:39
Юрий, а мне кажется, что очень часто женщине в карьере мешает именно то, что она женщина....

Иринка Какти
25.06.2008, 21:41
нуууууууууу....... мужчин вышестоящие чины склоняют к глупостям гораздо реже чем женщин. Еще мужчинам не надо отвлекаться от карьеры на роды и кормление грудью...



ПС что-то тема куда-то н в ту сторону ушла **-)

Lex
26.06.2008, 17:45
Чувства превыше всего для любой женщины, потому как она рождена для любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барсик
27.06.2008, 10:19
Только к сожалению не все женщины это понимают, а так Валерий согласен с вами полностью (Y)

Забудь ОдЭ
27.06.2008, 10:31
Прям как у Верки Сердючки :* я рождена для любви, в душе огонь, а в руках мимоза....* :-D

Lex
27.06.2008, 15:32
Ирина, спасибо за комплемент в виде доверия, но я действительно здесь задаю темы форумам, где либо предчувствую точный ответ либо знаю, что на него не сможет ответить даже создатель мироздания... это как раз тот случай, когда мужчина, получивший не малый жизненный и семейный опыт - может ответить, но................ пока - нехочет :-$ - я терпеливый, хотелось бы ещё мнения и прения послушать (fr)

Lex
27.06.2008, 16:01
(F) Ирина, наверное со всем что только может "выкунить" в жизни женщина, но всегда относился с понимаем, потому и удавалось ладить, а после - анализируя, удавалось глубже понять и принять такой, какая она есть, т.е. - ответить взаимностью! *(F) ... а так, чтоб подробно рассказать, одного дня не хватит!!!

Lex
27.06.2008, 21:05
... может ещё и ночь понадобиться и не одна, вон у Шахерезады и тысячи ночей не хватило :-D

Lex
30.06.2008, 18:31
Я бы константировал лишь один факт: настроение женщины наиболее зависимо от того, какой мужчина рядом с ней!... но!!! - равно как и наоборот - настроение мужчины не менее зависимо от того, какая женщина рядом с ним :-P

Забудь ОдЭ
02.07.2008, 09:48
Валерий поддерживаю последнюю мысль на 100%...очень тонко подмечено! (Y) (Y) (Y)

Lex
04.07.2008, 19:34
Если исходить из той истины что наши все проблемы в нас же самих и существуют, то настроение женщины зависит полнотью от её восприятия мира, ведь с одним и тем же мужсчинкой одна будет безмерно счастила, а другая столь же безмерно несчастна!!!!!!!!!

Забудь ОдЭ
06.07.2008, 19:34
главное, что есть такие мужчины в жизни, с которыми женщина чувствует себя абсолютно счастливой :-D (L) (F)!!!

Lex
09.07.2008, 18:06
Согласен, Наталья! (Y)... ещё бы правда дописал, что, главное есть и женщины, ради которых мужчины готовы жертвовать собой! (F)

Вредно Не Хотеть
16.07.2008, 08:20
Елена, *то же самое можно отнести и к мужчинам (Z), не так ли? Настроение женщины прекрасное до тех пор, пока его кто-то или что-то не испортит! ;-)

Unreal
19.07.2008, 16:13
Женщина должна быть загадкой: Хорошенькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, стоить глазки, Верить во всякие сказки, Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне, Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким, пушистым котенком, Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой, Влюбленной безумно и страсно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться!!!

Tribun
19.08.2008, 07:21
От окружающей жизни: иногда проснешься,настроение отличное,качество секса было отменное,идешь на работу как на праздник и тут твой белый костюм испачкали какой-то гадостью...и какое настроение может быть?

Забудь ОдЭ
10.09.2008, 05:39
Женщина часто сама не знает, чего она хочет, но пока не добьётся этого не успокоиться!!! :-D

Бестия
30.09.2008, 08:04
когда в душе будет спокойно и умиротворенно......значит, добилась ИМЕННО того, чего хотела ;-)

Бигудёвый Завив
22.12.2008, 15:03
женщина очень нежное создание,поэтому на ее настроение может повлиять даже самый маленький пустяк

Скорпи
05.05.2009, 07:20
1)когда чего-то слишком много и ты не знаешь, что с этим добром делать...*-)
2)когда тебе катастрофически чего-то не хватает .... *-)
а когда 1 и 2 вместе, то ваще капец (tr)

Yariki
05.05.2009, 07:41
от чего же зависит мое настроение?..хм..нужно подумать(md)...................................... ............................
ну вот..уже расстроилась:-(:-D

Крымская
20.08.2009, 06:22
ни от чего не зависит. оно само по себе. пять минут плохое, потом эйфория, за ней слезы и что-то еще....

Пузико
17.09.2009, 14:42
а моё настроение зависит от отсутствия или присутствия моего любимого человека рядом со мной...

Ахиллес
17.09.2009, 15:56
Очень сильно зависит от количества заработанных денег мужчиной ну ей самой потому что от этого поднимается настроение, осуществляются все необходимые развлекательно-покупательные мероприятия..., отдых и т.д.Ну а так представте сидят и читают книги с оскалом на лице, потому что муж стихами задолбал и собранными лютиками на поле :-D :-D :-D

Скорпи
22.09.2009, 07:10
НИШТО ТАК НЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЮ - КАК РАСПРОДАЖА СО 70 % СКИДКОЙ (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)