PDA

Просмотр полной версии : любовь можно купить?


Страницы : [1] 2

Крымская
16.02.2009, 18:52
мои *хорошо знакомые * высказываються именно так, типа у каждого своя цена.. :-(

Крымская
16.02.2009, 18:55
не по наслышке, сама их знаю, хотя * там больше понтов для приезжих, но они в этом уверенны - не переубедить

Pepsi
16.02.2009, 19:01
Зависит от человека...Некоторых можно!!Я знаю таких, которые прежде всего ценят комфорт и финансовое благополучие, а любовь и всякие эмоции где то на втором плане... ($)Я бы не была счастлива, выйдя замуж за противный и нелюбимый мешок с деньгами (hu) :-S

Прибой
16.02.2009, 19:09
МОЖНО КУПИТЬ ЛИШЬ СЕКС,А ЛЮБОВЬ НЕ МАТЕРИАЛЬНА (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Близнецы
17.02.2009, 12:09
Хорошо, лично вы, много смогли бы купить...? любовь как планируете покупать...? за сколько? и где?

Лето
17.02.2009, 12:42
...гараж с бентли, мазерати, феррари, мулъярдов пять-десять тугриков в банках, дома в Монако, Коста-Рика, небоскрёб в ОАЭ и пару нефтяных вышек. Одежда от модных кутюрье, стилисты, визажисты, елеуловимая улыбка на устах... Девчёнки, кто устоит если вам будет уделено внимание...

Pepsi
17.02.2009, 12:44
А почему сразу девченки????????По- моему мальчишки на такое повелись бы не меньше!!!!!!!!!

Крымская
17.02.2009, 12:46
не то что все все бросят и кинуться, но думю если девушка перед выбором * с кем останеться то конечно такого....при условии чувств..

Лето
17.02.2009, 12:47
(Z) (Z) эт не моё 100%.

(Z) (X)-да, был такой опыт, чуть не женили, сбежал, молодой был...))))))))))

Крымская
17.02.2009, 12:48
сейчас мужчины сами хотят, что бы ни за что не платить хотя бы за нее и без ее личных проблем, так удобнее

Pepsi
17.02.2009, 12:51
Я не имею в виду *(Z) (Z)

Теперь богатых женщин тоже много, которые ищут молодых любовничков)))))))))

Pepsi
17.02.2009, 12:58
А я бы все равно выбрала любовь!! (L) :-$Мне кажется когда у тебя много бабла...реально много, начинаешь понимать, что это не главное в жизни!!!По моему, любимый муж, которого ждешь домой с работы с нетерпением(а не с раздражением) и любимое дите принорсят намного больше счастья...А денег надо просто чтобы хватало....квартира, машина, летом море... вот))))

Elis
17.02.2009, 13:01
Бабла много не бывает......сколько бы его ни было все равно будет казаться мало.....просто запрсы будут уже совсем другие :-D :-D :-D.....

А так......конечно же с любимым жить лучше.....только безденежье и бытовуха способны очень быстро эту самую любовь уничтожить в пух и прах....

Лето
17.02.2009, 13:01
...женщины и мужчины по разному относятся к любовникам, женщины в этом плане более влюбчивее, ФАКТ!

Pepsi
17.02.2009, 13:04
Ну я же не про безденежье!!не про бедность....Это ведь зависит только от тебя уже, нцу и от мужа!!Если нет денег , то винить в этом надо только себя!!!! То же самое про бытовуху!!!!!Ее можно избежать....)))))Не совсем , но сделать так, чтобы это было не мучительно)))))))) (H)

Elis
17.02.2009, 13:07
а если твой любимый бедный, вот реально бедный и все тут......вышла бы за него?

Pepsi
17.02.2009, 13:07
Ну может по статистике да...Я просто щас говорю именно со своей стороны...Это все конечно соблазнительно)))Но зная себя, я бы в один прекрасный день все бросила и смылась))))В поисках настоящей любви)))))))))

Pepsi
17.02.2009, 13:10
Яна....не знаю...Честно...Не попала я в такую ситуацию...слава богу!!! ;-)Еще кстати зависит от его потенциала: по некоторым видно, что он все равно чего то добьется!!А есть такие которые даже не стремятся, им пох...вот это реально ужасно!!

Elis
17.02.2009, 13:13
Вот тут я с тобой согласна, главное видеть в мужчине стремление заработать эти самые деньги....а не лень...Просто женщина стремится выйти замуж не за богатого, а за мужчину способного обеспечить семью.....детей....

Pepsi
17.02.2009, 13:16
Ну я бы не сказала что я легкая на подъем....совсем нет....Просто у меня есть свои принципы.......

Лето
17.02.2009, 13:21
Есть три этапа действия - 1й думать, 2й говорить об этом, 3й само действие. Натали - 66,6% от 100% это не мало...))))

...принципы эт хорошо, а если эти принципы понятны не одной только тебе это ещё лучше!!! :-)

Pepsi
17.02.2009, 13:38
Господи, не розовые очки на мне!!!!!!!!!И не маленькая я еще с такими мыслями!!!!!!!!Просто не хочу я чтобы у меня была такая же жизнь как у вас всех и мысли: как же мне не повезло!!вот у Абрамовича яхты и тачки, а я бедная-несчастная!!!!! (md)У меня все будет хорошо!!!Все как я того захочу!!!Главное стремление получить желаемое!!!И мысли вполне реальные!!Просто как бы ни был жесток этот мир, не нужно становится черствыми!!!!!

Крымская
17.02.2009, 13:44
наташенька (v) *выйти замуж за бедного неудачника никто я думаю не хочет. *у меня например чувства берут верх и все :-( я правда вышла замуж за студента без ничего, да и не думала, что дальше будет... * и жили первые годы ну нищета - не назвать, правда. *зато сейчас у меня все. *тут не угадаешь. *все что ты писала полностью солидарна (v)

Pepsi
17.02.2009, 13:58
Ну вот!!!Хоть кто то меня понял....))))Во всем главное желание!!!Если сильно захотеть, можно в космос улететь)))))

Берия
17.02.2009, 14:08
ну я думаю не больше двух-трёх косарей зелёных при правильном подходе,ну может пять )

Elis
17.02.2009, 14:21
не думаю...что кто-то сможет полюбить за деньги.....создать видимость любви смогут....

Лебедь
17.02.2009, 14:32
все мы продажные (sr)...кто та дешовый товар из китая а кто по качественей из европы...кто та продается со скидкой кто то оптом..есть эсклюзив но и этот товар при правельном подходе можно купить..ик (sr)

Книга Ж
17.02.2009, 14:45
Расскажу я вам очень старинную и правдивую историю . *В Древнем Риме император Нерон казнил и сажал в тюрьмы многих невиновных людей. Убил даже собственную мать. Однажды он посадил в тюрьму одного патриция. Его жена добровольно села вместе с ним. И просидели они вместе 9 ЛЕТ ! Потом этого патриция выпустили и казнили. Тогда Нерон спросил вдову : " Ты свободная , богатая женщина , аристократка. Ради чего ты просидела в тюрьме с этим жалким преступником столько лет?". Она ответила : " Ты хозяин самой великой империи , владеющий огромными богатствами , живущий в роскошнейших дворцах и окруженный красивейшими женщинами НЕ ПОЗНАЛ И СОТОЙ ДОЛИ СЧАСТЬЯ , КАКОЕ ПОЗНАЛА Я , СИДЯ В ТЮРЬМЕ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ !!! " ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Эта история правдива и описана во многих летописях.

Pepsi
17.02.2009, 14:46
Мужчины, какие вы примитивные!!!!!!!Поймите!!Не в деньгах счастьеее)))))))) *-)

Pepsi
17.02.2009, 15:03
Михаил судя по тому что у тебя даже есть точные расценки, :-Dты вращаешься на этом "рынке"!!Откуда же тебе знать непримитивных, они тебе просто не встречались!!!И еще вопросик к тебе!!!А каково потом самому, встречаться с девушкой зная что ее чувства купленные????И что ей кроме твоих денег ничего не нужно??Да и ты сам в принципе тоже!!!!Тебе от этого счастья прибавится????????

Атлант
17.02.2009, 15:03
да прям там дорого,100 грв час на объязной!!! (fr) (fr) (fr) зато не безответная,и время закончилось и ты опять свободен!!!!! ;-) :-D

Книга Ж
17.02.2009, 15:05
Михаил , я понял что не мне. Натали правильно сказала. Если большинство мужчин в этой теме говорят пошлые и циничные вещи, что они хотят услышать в ответ ?

Книга Ж
17.02.2009, 15:10
Давайте разделим понятия "любовь" и "проституция". Так будет проще понять друг друга.

Берия
17.02.2009, 15:12
какие ещё пошлые и циничные вещи?

Моя первая фраза в этой теме была "Купить любовь нельзя,но мужчину с достатком женщине полюбить легче",но почему-то никого она не заинтересовала.

А на всякую провокационную чушь вы ведётесь )))

Великая вещь,PR-технологии ))

Elis
17.02.2009, 15:17
Почему же мужчину с достатком полюбить легче????

А как же поговорка про любовь-зла....и тому подобное????

Атлант
17.02.2009, 15:18
пару тыщ ($)эт только глаза замазать,а потом еще и еще... ну сколько бы их не было всегда для (X)мало и мало (fr)

Elis
17.02.2009, 15:28
Конечно же я все прекоасно понимаю...и в 19 лет рассуждала точно так же как Натали (которой сейчас 19)...в таком возрасте кажется, что главнее любви на свете нет ничего и ни за какие коврижки ее не купить(кстати, ранние браки по такой вот любви очень часто распадаются).....Сейчас я смотрю на вещи немного под другим углом... :-)

Pepsi
17.02.2009, 15:30
Вам не 19, это подстеб в мою сторону, видимо!!Хоть мне и 19, не думаю что ты умнее меня!!!А Игорь как всегда большой романтик))))) *-)

Берия
17.02.2009, 15:33
нда,Натали,ты по-моему не только умнее Яны,ты вообще умнее всех,так что вперёд,и никого никогда не слушай! *(Y) :-D

Pepsi
17.02.2009, 15:36
ойойой))))Миша, это мое мнение просто!!)))))Вполне имею право тебя не слушать!!Особенно учитывая что твое противоположное!!!Ты кстати не ответил на вопрос *про то как тебе будет встречаться с купленной девушкой??????Будешь счастлив???????

Берия
17.02.2009, 15:42
Наташа,если ты хочешь,чтобы я тебе популярно объяснил свою точку зрения,напиши свой номер-я объясню

Крымская
17.02.2009, 15:56
миша назоите все таки цену!!!!! *с достатком конечно легче- больше романтики, подарков- это может сойти за душевное внимание. * наташа просто со своим максимализмом- это то же хорошо, но эти иллюзии развеяться *ПОТОМ *и очень быстро, но без них нельзя прийти к основному....

Без Изъяна
17.02.2009, 16:22
как правило женщины не устанавливают цен, но мужчины продают ее почти даром, причем не свою, а нашу..

Книга Ж
18.02.2009, 02:38
Жанна , вот вы говорите о юном возрасте Натали , о том что ее иллюзии скоро развеятся. Вы судите по себе. ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ МУЖЧИНА ПОПАДЕТСЯ ЕЙ НА ПУТИ. Говорите что ранние браки часто распадаются. Но они часто распадаются и в 20 и в 30 лет. Если люди по-настоящему любят друг друга , то могут прожить счастливо вместе много лет. Тому немало примеров. Другое дело , что любовь не только счастье , но и труд. А БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ХОТЯТ ТРУДИТЬСЯ ВО БЛАГО ЛЮБВИ. А браки созданные на основе влюбленности или сильной симпатии , естественно ненадежны. И еще . ХВАТИТ ЦИНИЗМА. НАСКОЛЬКО СЕМЕЙНАЯ ПАРА СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЦИНИЗМУ , ЭГОИЗМУ И РУТИНЕ , НАСТОЛЬКО ОНА *И *БУДЕТ КРЕПКА.

Близнецы
18.02.2009, 06:04
Я тоже не согласна с мнением "юность-глупость". Многие пары создали семью будучи молодыми. Это *люди, не успевшие хлебнуть жизни, в сердце пережившие все прелести влюбленности по-настоящему, которые подошли к супружеству со всей ответственностью и живут посей день.... А более старшие...смотрят на все иначе..., начинают рационально ставить вопрос, их многое не устраивает, они не согласны меняться и приспосабливаться, романтизм остается у единиц..., возможны и отношения по расчету, и понятие "купить любовь". Возможно и такое!

Pepsi
18.02.2009, 13:12
Очень много примеров счастливых молодых семей!!!У меня родители поженились в 21 -ровесники, естественно никакого опыта за плечами и все такое!!И что?Мне уже 19 и живут счастливо и до сих пор очень любят друг друга!!!И таких примеров много-много!!!! (ch)Юра, спасибо за поддержку!!! ;-) (v)

Без Изъяна
18.02.2009, 13:24
да не сравневайте временна наших родителей и сейчас...-бред, это совсем другое время..

я согласна отчасти и с то и с той стороной, просто хочу добавить, что вы упускаете вариант, что люди могут пожи и как вы выражаетесь хлебнуть, и от этого им будет еще тяжелее прийти к браку..привычка однако дело серьезное..а понятие закоренелый холостяк или старая дева, вам не приходило на ум..

возможно девушка и права,, можно и в 19 и в 20, все-равно потом разведуться, и следующий брак уже будет с учетом прожитых ошибок..

а вообще институт брака сейчас далеко не тот что во времена мам, бабушек и т.п.все меняется век рыцарей ушел ..

Elis
18.02.2009, 13:30
а времена никто не сравнивал, если вы заметили, времена всегда одинаковые....... :-)

Без Изъяна
18.02.2009, 13:36
милая яна, времена меняются и нравы..

мои родители радовались матрацу *в общаге, а мы теперече не каждый диван в комнату поставим..у них хочешь-нехочешь а родил ребенка вот вам соц защита и общага симейная, это к примеру, и дикретные и бла-бла...а у нас попробуй так..мне что бы жить нужно платить за квартиру, что бы платить за квартиру нужно много работать, и поверте семья и дети -это что то из области фантастики..так что разные времена совсем разные

Без Изъяна
18.02.2009, 13:46
да причем тут приоритеты..и не нужно втирать про одинаковые времена..мы раньше договаривались встречатся с друзьями у памятника там то там то во столько то..и ждали 15 минут,кто опоздал-тот не успел..и ничего не умирали, как то общались..а теперь забудешь дома мобилку и все *рабочий день похерен..а сколько проблемм со звонками, смсками и бла-бла..все другое и времена и отношение к ним и нравы наши..

а приоритеты-так о них никто еще не говорил))

Elis
18.02.2009, 13:48
про разные времена обычно старушки вспоминают......

говорят, вот в нааааааше время было так-то и так-то....

Близнецы
18.02.2009, 13:53
значит все оочень индивидуально.... а по-молождости все равно меньше задумываешься про шикарный диван, хочется отдельного б/у, но своего...

Книга Ж
18.02.2009, 14:00
Времена действительно отчасти меняются. Но есть и неизменные вещи : живое общение, любовь , красота , дружба , семья , альтруизм , героизм , гениальность . А также браки по расчету , измены , предательство , ненависть , вражда , эгоизм , глупость , невежество , зависть , пошлость , цинизм. Как пел Газманов " Каждый выбирает по себе женщину , религию , дорогу - каждый выбирает по себе".

Близнецы
18.02.2009, 14:05
а про времена скажу, что очень многое изменилось...больше "свободных отношений", "гражданских браков"(это я называю, когда никому ничего не должны :-D ), больше информации, меньше романтики, безотказные девушки, развлечения, материальные затруднения, а хочется очень многое...и т.д.

Книга Ж
18.02.2009, 14:12
Все новое - хорошо забытое старое. Так было на закате Римской империи , так было у древних славян и у многих других народов.

Скорпи
18.02.2009, 14:22
потом тяжёлые годы Великой Отечественной Войны ..... *(tr) * (tr) * (tr) * (tr) * (tr)

Без Изъяна
18.02.2009, 14:26
если бы послевоенные вдовы и солдатки не гуляли во время войны и после нее, то й нас бы население ссср выродилось просто)

Близнецы
18.02.2009, 14:27
короче, во все времена была и есть любовь чистая без полосок, и была немного другая, ее тоже понять надо..

Близнецы
18.02.2009, 14:36
а видели, как в военном фильме девушки отдавались просто молоденьким бойцам, только потому, что нецелованный еще, а война, может и не выживет... вот здесь и бесплатно, как русские могут, а жены ждали мужиков....просто, без богатств, порой и не дожидались, а любовь не предавали...

Белый Снег
19.02.2009, 15:00
Судный день Натали имеется ввиду Содо?м и Гомо?рра.

а у мну просто проблемы с нетом были ;) :)

А времена всегда менялись, нельзя говорить что времена всегда одинаковые это, мягко говоря, неверно! *а все остальное уже менялось в зависимости от времени. *Однако что-то отвлеклись от темы "любовь можно купить?"

Хотя тема довольно абстрактная, так же как и само понятие - любовь. Но если исходить из такой формулировки о "покупки" любви, то я думаю что купить любовь - нельзя! *Да, можно жить с человеком за деньги, м.б. терпеть его (смотря какие деньги :) ) может привыкнуть к нему и просто жить, разные ситуации бывают, но купить любовь как чувство, как внутреннее, душевное состояние человека - невозможно!

Близнецы
19.02.2009, 18:50
Да, Юрий, объясняешь (Y) . Мы здесь и о любви за просто так вспоминали, все зависит от положения и личных качеств...Желаю всем настоящей взаимной любви (v)

DIMA Shyl
19.02.2009, 19:33
и купить и продать...девчонки с украины(обыдно :-()тут так торгуют - Нью йорская биржа *отдыхает.... ($)

Ёшкин Кот
19.02.2009, 19:53
Сейчас такое время что купить можно все, и любовь в том числе.

Лично я не знаю ни одного примера из жизни, когда кто-либо полюбил бы откровенного неудачника/бомжа/алкоголика. Все выбирают человека успешного в первую очередь, а потом более тонко обращают внимание на его "человеческие" стороны (потом именно эти стороны порой прерывают отношения)

Если выбираешь успешного человека, значит подразумеваешь и некоторую материальную составляющую (каждый хочет фкусно кушать и кататься не в Волге а на Тойоте)

А если материальная составяющая одна из основополагающих в отношениях (утрированно), отсюда и вывод про покупку любви ))

а про покупку секса - тут другое )) кто как может - так и зарабатывает, хотя зачастую горько смотреть на этих девочек которых продают, оставляя им минимум денег, которые в 90% *уходят на алкоголь для успокоения, чтобы мозг не съехал ...

Kotiki
19.02.2009, 19:58
Сергей не всем важно материальное положение главное душа, деньги имеют свойство заканчиваться *-)

Книга Ж
20.02.2009, 10:44
Linda , согласен с вами. Сергей Ефименко . НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕНЬГАМ. ОНА - ЗАГАДКА , " СИЯ ТАЙНА ВЕЛИКАЯ ЕСТЬ". НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗУМНА , ЭТО СТИХИЯ. КТО ТАК НЕ ЛЮБИЛ , ТОТ И НЕ ЖИЛ , И НЕ ДЫШАЛ !

Pepsi
20.02.2009, 18:25
Здесь написали что никто не полюбит бомжа, алкоголика!!!Это правда, потому что :

а). Потому что бомж-алкоголик не способен привлечь к себе женщину в силу своей сексуальной непривлекательности - неопрятность, запах, поведение!!Дело даже не в отсутствии денег, а изза "неприятный, мерзкий тип"

б). Каждый человек делает сам себя..Если же он себя довел до такого состояния - вопрос - как он позаботится обо мне и семье...

И в конце концов - ужасно, но влюбляются и *в таких - они просто находят себе подобных........ *-)

Крымская
21.02.2009, 06:31
для Юры- *скажу , что если у девушки 2 варианта выбрать межу двумя мужчинами КОТОРЫХ ОНА ЛЮБИТ, то выбор чаще всего падает на того кто больше обеспечен. *это даже не тяга к денгам, *а просто каждый хочет видеть своих детей обеспеченными. а Натали мне нравиться в высказывании в том смысле, *что каждый по себе и выбирает. *Когда мне подруги жалуються --вот он такой и пересякой!! *так ты же сама его выбрала из всех, полюбила!

Крымская
21.02.2009, 06:43
люди все разные, бывает и такое. *просто каждый по себе думает, если у меня такого нет это и есть правильно, *а ведь бывает и такое. *а у мужчин так вообще- дома семья жена- любит, и еще любовница- *тоже любит по своему

Natalуа Mivon
21.02.2009, 06:43
За деньги можно, *образно выражаясь,посадить человека рядом с собой,; он будет жить с тобой, делать то,что тебе хочется, ложиться с тобой в одну постель... но если человек тебя не любит,то думать и мечтать он будет одругом, о любимом человеке.. Вывод: само чувство нельзя ни купить,ни проконтролировать! :-)

Крымская
21.02.2009, 07:16
вот вот и я о т ом же. Неужели трудно найти любовь? Хотя настоящую любовь трудно найти и кому то наверно проще купить, но разве это любовь?

Крымская
21.02.2009, 07:19
но мы и так же в кого то влюблямся, в нас влюбляются......а потом любовь-морковь! (L)

Крымская
21.02.2009, 07:22
смотрю как ты его в себя влюбляешь, если своими собственными человеческими качествами то это не покупка, а если деньгами то да.

Книга Ж
21.02.2009, 07:25
Когда человека любят за его хорошие качества , то это может быть влюбленность , НО НЕ ЛЮБОВЬ.

Elis
21.02.2009, 07:34
Допустим тебе понравился человек, а ты ему нет....Можно постараться добиться его, так сказать влюбить его в себя, и если на это понадобятся средства (скорее всего)...то получается, что ты его любовь купил...

Хотя это бред по-моему :-D

Natalуа Mivon
21.02.2009, 07:53
Юрий,я рада,что вы придерживаетесь такого мнения,как правило, мужчины склонны считать,что любовь можно купить! :-(

Natalуа Mivon
21.02.2009, 08:00
Яна,даже если человек прилагает массу усилий или денег.то не факт,что его полюбят(такая уж штука -любовь),но зато если полюбят,то это явно не из-за денег. По крайней мере в той ситуации,которую вы описали. ;-)

Имя
21.02.2009, 08:09
за деньги любовь не купишь,настоящую любовь нужно добиваться своими усилиями. :-)

Книга Ж
21.02.2009, 08:31
Александр , насчет привязанности полностью согласен. Наталья Миронова , я просто неисправимый романтик, поэтому так и рассуждаю. (F)

Крымская
21.02.2009, 13:17
иногда без ничего- а тебя любят больше жизни, а иногда все и никому не нодо.. * любовь - НАСТОЯЩАЯ не подвергаеться прверкам, только испыианиями..

Ох Уж Эта Девушка
21.02.2009, 14:08
Увы((((((((( не любовь, не сон, ни здоровье, ни дружбу,

ни свободу..........купить невозможно.

Крымская
21.02.2009, 20:16
у каждог своя *цена-п усть она не имеряетьмся деньгами. есть мера любви для каждого- сколько любим, столько получаем

Зевака
28.02.2009, 16:30
если у человека есть сердце и он кого то любит, то он всегда купит себе любовь своим сердцем (L) (L) (L)

Книга Ж
01.03.2009, 05:32
Рома , что-то я не понял какого такого Валентина можно завоевывать всю жизнь ? А вообще настоящую любовь нельзя ни купить ни завоевать. Она возникает сама по себе. Возникает там , где казалось бы ее не может быть. И еще . Покажите мне человека , хоть одного , который купил любовь. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА !

Крымская
06.03.2009, 06:51
Любовь купить нельзя, но можно СОЗДАТЬ! Став самому любящим, открытым, принимающим, нежным, добрым, романтичным (lo) (ch)

Книга Ж
06.03.2009, 12:16
Печально , *"Мое имя у оперы Верди". Плохие мужчины и плохие женщины попадались вам на пути. А может они и сейчас в вашем окружении ?

Книга Ж
24.03.2009, 04:52
"А имя мое слишком известно" что значит материальное подкрепление. Дорогие женщины , сколько бы вам не было лет , как бы вы ни были циничны на словах , в глубине души вы все хотите истинной романтики и истинной любви.

Дьяволёночек
24.03.2009, 05:39
Чем больше размер кошелька у мужчины, тем больше его "любит" женщина. Причём далеко не мужчину. Очень жаль, что в последнее время многие (но, конечно же не все) дамы думают больше о бумажках с президентами, а не со стихами.

Дьяволёночек
24.03.2009, 06:03
давай остановимся на 99% иначе на нас сегодня обвалится шквал негодования со стороны прекрасных дам нашей любимой группы. Мы же с тобой знаем, что они и составляют этот 1% ;-) *:-D *:-D *:-D

Дьяволёночек
24.03.2009, 06:10
девушка думает глобально :-D а может сразу о банковском хранилище :-D *:-D *:-D

Скорпи
24.03.2009, 08:06
Аааааааааааа, жжжжжесть.Полностью согласна с Викторией. (Y)

Бред, тогда этот мужчина любит только себя, и так себя жалеет из-за того, что его такого бедного и несчастного вот так киданули в период кризиса, что тупо спивается от безъисходности. :-D Хочешь жить - умей вертеться - пусть мужчина ищет работу не только ради себя , но и ради своей любимой. И не перекладывает финансовые проблемы на плечи женщин, типа, проверяя её - уйдёт она к более состоятельному или нет. *-) Ведь взаимная любовь и есть своего рода "работа" именно двух людей, а не одного.

Крымская
24.03.2009, 08:17
как будто без кризиса или по другим причинам не уходят? (tr) просто мужчине потом удобнее винить в меркантильности девушку, а не видеть причину в себе. *а так очень просто- закончились деньги поэтому она ушла *-) *сколько вообще малообеспеченых семей и живут хорошо. у нас в семье были моменты когда ну вообще кирдык финансовый и никто никуда не ушел и сколько у меня подруг то же самое. у кума жена ушла теперь орет , что типа ей денег мало стало, а то что он урод ее избивал 10 лет и издевался -так это нормально( ушла она до кризиса)

Крымская
24.03.2009, 08:28
ну скажем если 2 кондидата в мужья и грызут сомнения, то конечно выбирают того кто *может свою семью в дальнейшем хорошо обеспечивать.

Вилкопоповский Козел
24.03.2009, 08:35
мальчишки в детстве любят машинки, девочки любят барби. * *После 18 *меняются игрушками!!! :-D

Бек
24.03.2009, 08:42
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

Скорпи
24.03.2009, 08:54
Ясный пень, что сейчас финансовая сторона является одной из важых характеристик семейного счастья. НО, главное - *умение зарабатывать и тратить (как мужчины, так и женщины), а не их количество изначально (только у мужчины). Лично я уже не верю в сказку "о бедной Золушке и о богаттом принце". Хочешь иметь обеспеченного мужа - изначально обеспечь себя хотя бы минимум. Конечно, обеспеченный мужчина может себе позволить"купить" какую-нибудь красивую куклу, но поверьте, когда он её наиграется, он с лёгкостью "купит" себе новую. Под час, мужчине даже не важно, есть ли какие-то чувства у этой куклы. **-)

Скорпи
24.03.2009, 09:28
ВООООООООООООТ? *(v) (и мне, иногда, смешно :-D )

Должны соответствовать друг другу *:-D

Крымская
15.04.2009, 15:49
nyyy..lybov mojet i net, no blagadarnost na vse 100 yveryanna, i eto namnogo bolwe i silnee chyvstvo!!!

Атлант
15.04.2009, 17:18
конечно,да запросто!!!можно купить на ночь, можно на два-три раза,а вот на год-два дорого выходит!

Ахиллес
15.04.2009, 17:36
Пусть подкрепляет чувства чем-то большим ;-) К тому же мужчины почему-то сами хотят, чтоб их девушка былакрасивая, с хорошей фигурой, одевалась со вкусом. Не выбирают же себеколхозниц. А потом еще и от нас хотят, чтоб мы не были меркантильными.Смешно!
Выбирают как ты добросовестно заблуждаясь выразилась красивых фигуристых со вкусом, не колхозниц, Хаааа а где ты видела колхозниц щас колхозов нет:-D А Крым итак большой колхоз в том числе и Симферополь-селян скоро больше будет чем коренных жителей. Выбирают парни тех кто им по силе а уж как мерять силу в баксах или в сантиментрах выбирать девушке(v)

Pepsi
18.04.2009, 14:41
Купленная любовь не настоящая...Например, получается если девушку один раз купили, то это можно сделать еще раз, если найдется тот, кто готов платить больше??Какой бред...
Это зависит от тщеславия девушки... и от того, что она считает более ценным, от того,что приносит счастье...Кому то счастье приносит любовь, а кому то деньги....*-) Но вот почитала и поняла, что в основном парни считают что купить можно все...Очень желаю чтобы когда нибудь вы напоролись на обратное!!!вы потому эту любовь и не цените что она достается вам легко......(tr)

Крымская
18.04.2009, 14:56
Бред какой-то...
"Любовь" и "купить" - это из разных систем исчисления...
Можно купить тело на ночь, дорогими подарками можно добиться расположения, симпатии и благодарности, даже привязанности на долгие годы. Но при чем здесь любовь?

Бездельник
06.05.2009, 17:25
можно купить СЭКС

любовь- чувствовать надо , и то этоне каждому дано

кто может похвастаться что любил?????

Крымская
20.01.2010, 20:33
знаю, что безденежье любовь точно может убить. Ну а значит и купить любовь наверное можно. богатого человека любить проще, меньше проблем и негатива. Деньги в наше время решают многое.

Крымская
20.01.2010, 20:33
знаю, что безденежье любовь точно может убить. Ну а значит и купить любовь наверное можно. богатого человека любить проще, меньше проблем и негатива. Деньги в наше время решают многое.

Прибой
22.01.2010, 18:20
любовь к деньгам она покупается,на то она и любовь к деньгам.кто не любит деньги.в этой же теме форума не указано,любовь к чему покупается или нет)))но любовь к человеку за бумажку не купишь.можно купить тело,можно купить типа отношение хорошее,можно купить секс(см.тело),но платонику не купить.хотя,вопрос спорный....больше позитива,конечно,когда нет финансовых проблем,когда денежек ма ,позитива меньше,да,вроде и делаешь вид,что пытаешься со второй половинкой решить фин.проблему,но если бы было много денег,то и проблем было бы следовательно меньше