PDA

Просмотр полной версии : "Покажите мне новый Симферополь". Многие участники группы уже не живут в ...


Крымская
26.04.2010, 08:52
"Покажите мне новый Симферополь". Многие участники группы уже не живут в Симферополе. Многое изменилось в самом городе. Давайте вспомним вместе родные места.А те, кто живет в Симферополе, расскажут, что сейчас там.

Я, в юности, очень любила прогуливаться от родничка (за кинотеатром Симферополь),вдоль Салгира до "Лестницы любви". Потом, слышала, что произошла реконструкция того маршрута и родничок перестал существовать, а набережная теперь "утыкана" всевозможными ресторанными комплексами и завалена мусором. Симферопольцы, так ли это?

Прибой
26.04.2010, 09:14
Олеся, не так все это! Только вчера гуляли по этому маршруту, позже фотки загружу. Красоту *ничем не испортишь! Кругом зелень, все цветет! Дошли до парка ТНУ от центра, получили большое удовольствие!

Крымская
26.04.2010, 11:14
Существуют ли в городе пешеходные познавательные прогулки по Симферополю. которые бы вели люди знающие историю города и любящие город?

Барса
26.04.2010, 13:13
Набережную салгира сейчас полностью облагородили сделали маленькие островки бассейны, там сейчас очень красиво, Я сама живу в Херсоне сейчас и частеньк бываю в Симферополе с каждым годом город становиться все лучше и лучше , Симферополь мой родной город я в нем родилась и выросла!!!

Крымская
26.04.2010, 15:04
А кто знает, что происходит с парком возле кинотеатра "Мир",его снесли, все забором обнесли и че?