PDA

Просмотр полной версии : Работа в Симферополе и Крыму.


Белый Клык
12.11.2008, 16:44
Чтобы не засорять эту группу, предлагаю желающим вступить в созданную мной "новую" группу РАБОТА В КРЫМУ И СИМФЕРОПОЛЕ.

Надеюсь, поможет многим при условии её многочисленности.

Группа создана для работодателей и людей, желающих работать. Известно,

что во многих странах товаром является время. Например, "покрашу окно

взамен ремонта водопроводного крана" и т. п.

Или мне нужна помощь- кран, чтобы положить плиты на крышу.

Расплатиться могу плитами. Товаром в данном случае частично будет

работа и вместо оплаты- не деньги, а плиты.

Что- то типа бартера, но не товар- товар, а работа- товар или работа- работа.

****://***.odnoklassniki.ru/group/43875077783795

Думаю, что в условиях кризиса группа станет актуальной.

Поддержите, плз.

Вендетта
24.11.2008, 13:45
($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)Для работы за границей страны (Турция,Египет,Сирия,О.А.Э,Китай,Япония)

Приглашаються девушки от 18 до 33 лет,славянки,приятной внешности,целеустремленные,трудолюбивые,активные.. .

Знание английского (желательно).От нас обучение и оформление документов...

З/П от 350 *($) в неделю...+ премиальные.

Обеспечиваем проживание... ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)

E-Name
28.04.2009, 08:12
Ищу работу в сфере торговли.
Так же могла бы заняться рерайтом. Пробный заказ за половину цены. Качественное выполнение заказов в срок гарантирую. Стоимость($) 3 тысяча знаков.
Составление характеристик и слоганов - ($) 8 тысяча знаков.
Статьи (аналитический и художественно-публицистический жанры) - цена договорная.

Курсовые и контрольные по русскому и украинскому языкам. Русская и украинская литература, мировая литература, история Украины. Гарантированное выполнение в срок!

Vamp
28.04.2009, 08:44
АЛЕКСАНДР ОСИКА - ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ В ГРУППУ РАБОТЕ - ПОТОМУ КАК ПО ССЫЛКЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ.

Барбарис
28.04.2009, 09:44
Вопрос: а где могут работать не желающие вступать в мафию семья? А то в Москве в каждой организации сразу же вербуют в эту шайку преступников или увольняют (мол по собственному...)!

Амбиция
30.04.2009, 16:09
ТОЛЬКО В МАЕ! ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (ВСЕГО 28 ГРН.) В КОМПАНИЮ СИЕЛЬ ПАРФЮМ (РОССИЯ). КОМПАНИЯ НЕДАВНО ОФИЦИАЛЬНО ВЫШЛА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ-ПОЭТОМУ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КОНКУРЕНЦИЯ. ПРОДУКЦИЯ КАЧЕСТВЕННАЯ И ВОСТРЕБОВАННАЯ (ДУХИ, ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА, КОСМЕЦЕВТИКА, АКСЕССУАРЫ, БИЖУТЕРИЯ). ДОХОД ПРИ ПРОДАЖАХ - 60%. ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СКЛАДОВ (ДОХОД ДО23%) И ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕТИ. ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В СВОЕМ РЕГИОНЕ! ПРИШЕДШИМ ПО ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК-СЮРПРИЗ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ-ВСЕ ОБСУДИМ...($)

Крымская
18.05.2009, 18:53
Уважаемый, Александр, пригласите меня пожалуйста в свою группу РАБОТА В КРЫМУ, мне очень нужно, для брата, который живёт в Симферополе. Может я таким образом найду ему работу, где платят. Спасибо.

Бейбик
18.05.2009, 19:31
Очень нужны повора на сезон!!!!!!оплата высокая!
кому интересно-пишите в личку!!!!!!!!!!!

Крымская
20.05.2009, 06:48
А нам требуется горничная...на постоянное место работы....но можно и на сезон!Рабочие дни:понедельник-пятница,суббота до обеда...с 8 до 17.00.З.П высокая!

Психея Наплевамус
26.05.2009, 10:30
Рекрутинговое агентство «ОКЕЙ» предлагает симферопольским семьям услуги по профессиональному поиску и подбору квалифицированного домашнего персонала (няни, гувернантки, репетиторы, домработницы, сиделки, повара, садовники, водители, охранники и т.д.). Наш персонал обеспечит Вашему дому гармонию и освободит от всех рутинных забот по хозяйству и уходу за детьми любого возраста!
Услуги агентства платные, на весь персонал предоставляются гарантии и рекомендации. Консультируем по вопросам заработной платы, обязанностей и прав домашнего персонала.
Юлия, Елена
Тел.: (0652) 707-557, 8-050-497-34-71
E-mail: info@okey.crimea.ua

Атлант
26.05.2009, 10:41
требуется няня для ребёнка. мальчику 1.5лет. на рабочую неделю,с 9 до 16.суббота воскресенье выходной.

Амбиция
28.05.2009, 19:14
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, бижутерией в компании Сиель Парфюм. Компания недавно официально вышла на рынок Украины -поэтому полностью отсутствует конкуренция. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка:
1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50% по структуре)
3. Создание региональных складов (до 23%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены приятные. В своем городе имею склад -поэтому проблем с доставкой не будет. Помогу с открытием склада в Вашем регионе.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 310 грн -всего 28). Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз. Пишите в личку-все обсудим...

Психея Наплевамус
01.06.2009, 10:06
Предлагаю работу симферопольским программистам (языки программирования - PHP, С++, С#, Java и др.), в т.ч. начинающим. Компания местная, стабильная, 5-дневка. Для опытных специалистов ЗП варьируется от 1000 до 1500 у.е (от уровня). Также требуется Lead QA Tester, ЗП 1000-1500 у.е (также от уровня). Аналогичный опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН. Подробности - при личной переписке:-)

Чувство
12.06.2009, 18:46
и меня тоже пригласите в группу, а то ссылка действительно какая то странная........

Катерина Пэнк
10.07.2009, 08:59
Срочно в Евпатории! В магазин строительных и отделочных материалов приглашаем «Управляющего магазином».
Требования: Высшее образование (экономика, менеджмент)
ОР от 2-х лет в рознице (администратор, руководитель).
Знание ПК, 1С.
Функции:
Увеличение доходности, оборота и прибыли магазина;
Анализ и уменьшение затрат магазина;
Оперативное руководство деятельностью магазина:
- Работа с персоналом магазина, развитие персонала;
- Учет продаж товаров;
- Контроль заказа товаров, контроль ассортимента;
- Составление отчетности за определенный период работы магазина;
- Работа с гос. контролирующими органами
50 чел. в подчинении.
Тел. 8(068) 440-80-88 или пишите в личку.

Амбиция
19.07.2009, 12:01
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Компания недавно официально вышла на рынок Украины. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка: 1. Продажи (доход 50-75%) 2. Построение организации (накопительный маркетинг - до 50%). 3. Создание регионального склада (до 23%) Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Приятные цены и качество. Действует льготная регистрация на Украине (вместо 310 грн. - всего 29 грн.) Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз. Пишите в личку - все обсудим...

Пряничек
20.07.2009, 18:02
Ищу работу; администратора,продавца-консультанта(не продовольственная группа товара) мебель,ювелирные изделия,женская,мужская одежда.Жду предложений.

Азазелло
28.07.2009, 07:17
Работа для всех жаждущих денег. Работа по организации рынка сбыта информационными методами. Нужны коммуникабельные люди, не любящие начальства "понедельников" и "будильников". Частично можно работать дома, в свободное время. Подробности в личку.

Амбиция
31.07.2009, 19:08
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Компания недавно официально вышла на рынок Украины поэтому полностью отсутствует конкуренция. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка:
1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание региональных складов (до 23%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею склад - потому проблем с доставкой не будет. Действует льготная регистрация на Украине (вместо 310 грн.-всего 29 грн.) Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз. Пишите в личку - все обсудим...

Амазонка
14.08.2009, 16:12
Приглашаю в волшебный мир роскошных ароматов СиЭль парфюм
СиЭль парфюм- Российско-французская компания прямых продаж. Парфюмерия и косметика высочайшего класса.
Удостоена многочисленных дипломов и наград на международных конкурсах.
Открытый и легальный бизнес.
Филиалы расположены по всей России, Украине, Казахстане
Вы можете стать VIP-клиентом компании и приобретать продукцию с большой скидкой.
Уникальные возможности построения бизнеса.
Высокий дополнительный доход.
Кому интересно мое предложение, пишите мне в личку

И Целого Мира Мало
17.08.2009, 09:09
Ищу работу; администратора, оператор ПК, продавца-консультанта(не продовольственная группа товара) ювелирные изделия,женская одежда.Жду предложений.

Юра Безоглюк
17.08.2009, 10:54
Nu Skin Enterprises.Открытие Украинского филиала компании намечено на первую половину 2010 года!!!!!!
Независимо от места жительства, человек ищет то, что мы можем предложить: эксклюзивную и востребованную анти-возрастную продукцию, плюс возможность приобрести чувство защищённости в условиях нестабильной обстановки в мире.
Каждому хочется, чтобы заработок был, как можно больше. Это зависит не только от активности и работоспособности, но и от того, когда лидер пришел в компанию. Самые большие заработки возможны, если работа лидера в компании начинается в момент ее открытия. И совершенно уникальной является ситуация получения квалификации до открытия компании, при этом не только для вас, но и для приглашенных вами лидеров.
Не теряйте времени! Tе, кто понимает что значит быть на первой волне в новой компании сетевого маркетинга , уже сейчас начинают работать с нашей командой на Украине.
Для получения более подробной информации адрес: nusukr@gmail.com

Протеже
20.08.2009, 21:33
Предлагаю бизнес в интернете! От Вас не требуется профессиональных знаний! Свободный график работы. Несколько видов бонусов! Регистрация – бесплатная!

Амбиция
28.08.2009, 17:19
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Компания недавно официально вышла на рынок Украины. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка: 1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание региональных складов (до 23%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. Доставка на территории Украины в течении 24-48 часов.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 326 грн.-всего30 грн.)
Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз
Пишите в личку - все обсудим...

E-Name
31.08.2009, 06:10
Приглашаю в волшебный мир роскошных ароматов СиЭль парфюм
СиЭль парфюм- Российско-французская компания прямых продаж. Парфюмерия и косметика высочайшего класса.

Удостоена многочисленных дипломов и наград на международных конкурсах.
Открытый и легальный бизнес.
Филиалы расположены по всей России, Украине, Казахстане
Вы можете стать VIP-клиентом компании и приобретать продукцию с большой скидкой.
Уникальные возможности построения бизнеса.
Высокий дополнительный доход.
Кому интересно мое предложение, пишите мне в личку

E-Name
04.09.2009, 06:40
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Компания недавно официально вышла на рынок Украины. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка:1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (накопительный маркетинг - до 50%).
3. Создание регионального склада (до 23%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Приятные цены и качество. Действует льготная регистрация на Украине (вместо 326 грн. - всего30 грн.) Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз.:-) Пишите в личку - все обсудим

Пиранья
02.12.2009, 08:23
Приглашаем людей желающих хорошо зарабатывать.
Продаваемый товар,очень нужный многим людям.
Доходный маркетинг план. пишите. отвечу.

Анюта Сэкд
02.12.2009, 12:20
ищу работу администратора, офис-менеджера. Все вопросы в личку, сетевой маркетинг и заработок в интернете не предлагать;-)

Ахсар Туаэ
02.12.2009, 13:10
Агентство недвижимости "Изумрудный Город"
Приглашает на работу сотрудников на специальность - риэлтор
Можно без о/п
095-5555-011 063-633-49-65

Отравленный Поцелуй
02.12.2009, 16:32
Жуть как надоело сидеть дома! Надоело работать на доброго дядю, платить налоги и ждать когда тебе скажут-извините, но вы НЕ НУЖНЫ... Надоело искать работу-то возраст не тот, то просто лицо не нравится... Просто надоело все! Хочу что-то свое, где сам себе хозяин! Если это ваши мысли-Тогда мы ждем вас, вы –настоящий лидер!
Приходите ко мне в группу - приглашение вышлю. Вы узнаете: не только как заработать деньги, но и как не платить так много налогов, как открыть свое дело, как начать свой доходный бизнес. Все не так сложно, как вы думаете, особенно с нашей уникальной продукией и отличной командой по всему миру.
Знай настоящую цену времени; лови его, держи, наслаждайся каждым мгновением. Не допускай бездействия, лени и промедления, никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.

Мой скайп yelenawork

Атлант
03.12.2009, 08:10
предлАгаю работу на рынке,реализатором.
ВЕРХНЯЯ ЖЕНСАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА+МУЖСКИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ.ТРЕБОВАНИЯ:СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ,НАВЫКИ РАБОТЫ И ОПЫТ ЖЕЛАТЕЛЕН. ОПЛАТА ПОДЕННО!!! ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ! НЕ ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.ПОДРОБНОСТИ УЗНАВАЙТЕ В ЛИЧКЕ.

Белый Шоколад
13.01.2010, 15:54
Winalit,анионовые прокладки наше женское здоровье,я проверила на своемопыте,всех кого заинтересует и если у вас есть проблемы со здоровьемпишите....

Амазонка
22.01.2010, 05:55
Приглашаю к сотрудничеству с компанией Ciel Parfum
Богатейшая коллекция ароматов и космецевтики.
Главные призы конкурса «Аромат года».
Европейские стандарты качества.


Открытый и легальный бизнес.
Лояльные и справедливые условия построения бизнеса.
Щедрый маркетинг-план.
Высокая цель и миссия компании.
Если интересно предложение, пишите мне в личку.

Проталинка
24.01.2010, 20:49
Парфюм+элитный бизнес в одном флаконе!
Вам нравится фирменная, высококачественная парфюмерия?
Теперь у Вас есть уникальная возможность пользоваться ей по доступным ценам от производителя!
дайте такую возможность и своим близким!
Хотите при этом ещё и развивать свой собственный бизнес, который легко совмещается с любой другой профессией!
В международной компании F.M.GROUP у Вас есть и такая возможность!
Пишите и я расскажу как это осуществить!

Безработная
25.01.2010, 06:44
ага, очень много ваших "элитных сотрудников" в говяжьих куртках заходит к нам в офис "поработать"!!!!:-D:-D:-D
Бред покупать парфюмерию с рук!!!!!

Проталинка
06.02.2010, 11:14
Наша компания FM GROUP имеет 60 филлиалов по всему миру и нам нет нужды "ходить по оффисам и втюхивать товар"!!! Мы даём человеку возможность пользоваться классной качественной продукцией, экономя деньги на покупке, не переплачивая за бренд и этим не ограничивая себя в пользовании... А так-же даём людям возможность дополнительного пассивного дохода... Маркетинг план у нас разработан очень грамотно...Нашей компании FM GROUP всего лишь 5 лет , но оборот продаж у нас намного выше, чем в парфюм. магазинах, хотя мы не делаем реклам.. Мы даём человеку возможность сравнить, оценить и сделать свой выбор!!!
С уважением... (F)

Проталинка
06.02.2010, 11:15
Здравствуйте!!!
Ну, это вы, девушка, - зря!! Потому-как наши агенты не ходят по оффисам! Вы не знакомы с нашей компанией, вы не знаете наш ассортимент и смеете заявлять что-то по поводу "продажи с рук"... А вы думаете, что у Chanel, lancome, CK, D&G и т.д есть свои парфюмерные производственные комбинаты?... Я вас разочарую - нет... Они закупают эссенцию, разбавляют со спиртом и водой, запечатывают в упаковку и отправляют в магазины, а вы покупая эту, так сказать парфюмерию, переплачиваете в 3-4 раза, потому-что вы изначально покупаете БРЕНД, красивую бутылочку и приятный аромат в ней не смотря на % стойкости аромата, срок годности и код страны - производителя... А вы знаете, что компания ESTEE LAUDER продаёт свои оригинальные духи только в 5 магазинах мира, а сколько в ваших парфюм. магазинах в вашем городе выставлено их продукции?...И это только маленький пример... Так скажите мне - где подделка?...

Прости Меня
10.02.2010, 08:06
ищу работу по переводам : венгерский-русский-украинский. 0990273439, 0938204333. Саша

Крымская
13.03.2010, 15:48
В НОВЫЙ КЛУБ Г.СИМФЕРОПОЛЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЮТСЯ: ОФИЦИАНТЫ, ПОВАРА, ПОМОЩНИКИ ПОВАРА, БАРМЕНЫ, МАРКЁРЫ, АДМИНИСТРАТОР, УБОРЩИЦЫ!

Бегущая По Волнам
06.04.2010, 13:32
Эффективный массаж,биокоррекция! Антицеллюлитный-это не обман,он на самом деле помогает улучшить вид кожи,не обманываю!,чтобы результат был быстрее необходимы еще физические упражнения!Обращайтесь,буду рада помочь:-)Если интересна цена,то цены вполне доступные!Пишите и убедитесь!Я медработник,обучение массажу проходила в медуниверситете.

Вьетгонговец
06.04.2010, 17:37
Биодоступная вода с особыми свойсвами.
Ежедневное употребление такой воды способствует: достижению оптимального значения Ph-крови; снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара в крови и артериального давления; нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени; профилактике артритов, повышению
эластичности мышц и суставов, возобновлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма. Долгожители Японии пьют эту воду уже сотни лет.

Вьетгонговец
06.04.2010, 17:41
Биодоступная вода с особыми свойствами. Ежедневное употребление такой воды способствует: достижению оптимального значения Ph-крови; снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара в крови и артериального давления; нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени; профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, возобновлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.

Вьетгонговец
06.04.2010, 17:44
Уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.