PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАТУИРОВКАМ ИЛИ ПИРСИНГУ ?


Гомер
01.06.2009, 16:39
мое отношение к ним положительное, считаю,что красивая и качественная татуровка может только украсить ваше тело...;-)

Бейбик
01.06.2009, 17:28
Положительно!у самой две татуировки и пять сережек в ухе,только вот всего в меру должно быть!

Elis
01.06.2009, 18:45
Прямопротивоположное положительному-это отрицательное))))))) Мнение то есть....Я отношусь отрицательно к татуировкам особенно на женском теле.....Не считаю что это красиво.....И качественное и некачественное без разницы....Других не осуждаю......но и себе не делаю)))))))) С пирсингом тоже самое.....Я еще и боли боюсь)))))))) И даже серьги не ношу.....Хотя к этому отношусь нормально (но только по одной дырке на одно ухо))))))))))))))

Без Ума От Девочек
01.06.2009, 18:52
А почему как некоторые папуасы еще и дырку в зобу не сделать для куска пальмовой ветки - через нее еще пить говорят удобно(tr)

Ахиллес
01.06.2009, 18:59
Мне фиолетово главное чтобы на фэйсе не выбивали и колеса в уши не вставляли (H)

Гомер
01.06.2009, 19:16
Незнаю, у каждого свое мнение, кстати у нас в Симферополе открылась новая тату студия ""INK MASTER" на мос. кольце, за УкрСоцБанком короче,пару дней назад туда ходил со своим рисунком, сделали мне татуировку. Мне очень понравилось и совсем не больно было. Посматрел там их работы, вообще абалденно перень колит, совсем не то что видешь на улице.

Ох Уж Эта Девушка
01.06.2009, 20:23
Это была реклама салона:-D)))))))) каждый сходит с ума по своему, и самоутверждается также. Вообще тату имеет смысл, и влияние на человека. Я разговаривала с мастером по этому поводу, и он действительно подтвердил это. В основном вижу на тату изображение агрессивного животного.....думаю,что это своего рода отображение внутреннего мира человека:-(
А вообще Бог же неслучайно предупреждал народ израильский,чтобы на теле не делали нарезов и не накладывали письмен.

Tribun
02.06.2009, 07:13
(Y)Положительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
какая разница в салоне или нет,всё зависит от мастера,а болевые ощущения от части тела

Гомер
02.06.2009, 15:29
я почему-то уверен,что хорошие мастера по домам с дипломатами не ходят, и ощущения зависят не только от части тела,а также от того кто делает тату (мастер или нет).Не все так просто и очевидно как кажется на первый взгляд, это вам не ручкой по телу рисовать... ;-)

Ахиллес
02.06.2009, 16:41
Не знаю вообщем я не против но себе ни когда не сделаю, тем более бог запрещал:-D Ну и многие жалеют что тело обрисовали когда проходит время

Крымская
02.06.2009, 19:43
(md)я б никогда не сделала! Тут несколько дней одёжку поносишь и ужо надоедает! Что говорить про тату! Это ж на годы! И вообще что может буть красивее чистой здоровой кожи?!
А пирсинг это дело такое...должно быть умеренным...по дырочке в каждой мочке и хорош!

Пуговка
03.06.2009, 09:09
У меня есть тату и она мне никогда не надоест потому-что я ее не вижу. и скоро собираюсь делать еще одну. я за тату и против пирсинга!

Tribun
03.06.2009, 11:34
Максим,а как давно ты с тату,что такой информированный?!
Если мастер ,на самом деле квалифицированный,то у него запись клиентов наперёд,и где он делает в салоне или дома не имеет значения.А в салоне может сидеть какой-нибудь "лось" ,который ещё и занесёт чего нибудь

Гомер
03.06.2009, 19:49
есть одна классная фотка рисунка, маленькая гламурная змейка с ресничками и на фоне розовых звездочек ))) смотрится афигенно ;-)

Крымская
04.06.2009, 12:30
И сколько стоит это удовольствие?И какая гарантия не заразиться ВИЧ,гепатитом В и С? И ты сам этим занимаешься?

Гомер
04.06.2009, 17:31
никакая это не реклама ))) мне действительно интересно узнать отношение симферопольцев к татуировкам, просто если человек еще и интересуется, то я могу предоставить конкретную информацию.
P.S. Стоимость этого удовольствия зависит от размера, гарантия 100% (у нас), т.к. проводится проверка СанЭпидемСтанции. Занимаются этим профессиональные мастера, имеющие не один год опыта работы.

Гомер
05.06.2009, 07:16
сложнее согласен, но все таки возможно.... и почему все в молодости сразу думают о старости? ))))))

Вся Такая Влюбленная
17.06.2009, 12:59
к пирсингу ни как , к татушкам ,к качественной и хорошей работы положительно, у самой их 2 штуки, всем нравится.

Yariki
17.06.2009, 13:14
я вот тоже удивляюсь...зачем думать о том, как будет выглядеть татушка в старости?...да когда мы состаримся, то будем жалеть, что не сделали ничего запоминающегося...и , кстати, по-поводу надоесть....у меня татуха год и что-то она мне совсем не надоела*-)....по-поводу того, что рисунок несетсоответствующие виды нагрузок, то это да...поэтому нужно хорошо подумать над тем, что именно ты наносишь на тело, и как это изображение на тебе отразится....да и вообще, нужно во всем знать меру!

Без Изъяна
17.06.2009, 15:03
2 новиков, скрытая -это когда он пепси в руках просто держит, а тут помойму открытая(H)
2 максим, уважаемый, вы знаете за такие вещи деньги платить нужно*, а то начинаете ..бла-бла хочу себе татушку нашел салон...а теперь у нас то, у нас се, и СЭС и прочее...вы уж как то придерживайтесь одной линии либо у вас в салоне , либо в отказ до последнего)))и обсуждение с девочкой "розовой тату":-D :-D :-D можно в личке а не на общем блоге))));-)

Баловень
17.06.2009, 15:13
:) а что вы сейчас сядите сложите на пузе руки и так до старасти будите сидеть превращаясь или в вяленную тарань или в заплывший жиром пюзырек?:):):) с таким позитивным настроем неточто татуха к старости испортиться так и прическа буит плоховато выглядеть:-D
у мну на спине так за 5-6 лет я в весе прошел стадии от 80-115 и от 115 до нынешних 95 и все нормуль

Без Изъяна
17.06.2009, 15:28
ну рас тема уже создана и на самом деле она интерестна продолжу по теме:
-во-первых что касается самого рисунка, человек который решается сделать что то у себя на теле должен все хорошо обдумать и взвесить!потому как это не просто и должно учитываться все от фазиологии и алергического анамнеза до уровня биоэнергетики самого рисунка).помнитеи это не просто изображеие"розовой змейки" а символ несуший в себе ту или иную энергетику, она мот быть как хорошей так и наоборот, поэтому советую проштудировать в нете не только сайты с кисунками тату но и сайты с информацией про знаковость и энергию символов..так же не забывайте о тюремных "наколках", будьте осторожны что бы ваша милая татушка не означала что вы насильник-педофил))))))-могут возникнуть казусы)))

Без Изъяна
17.06.2009, 15:29
-во-вторых место для тату выбирайте исходя из физиологии.на теле человека не так много мест которые не деформируются со временем и дабы ваша "розовая бабочка" не превратилась и "птерадактеля" посоветуйтесь с мастером или врачем.тут могу сказать что проффесиональный мастер уважающий себя и свое имя никогда не набьет женжине до 35 лет тату на животе:-) думаю понимаете почему, так же аккуратнее с руками(плечо) и ягодицами..очень хороши места на ромбе Михаэлиса(поясница) и вдоль позвоночника, не слишком меняется так же предплечье(от кисти до локтя)(v)

Без Изъяна
17.06.2009, 15:30
ну и в-третьих, по поводу проффесианализма мастера!отрецаю то мнение что мастер-это тот кто работает в салоне, скажу большее у хорошего мастера клиентура не позволит весь день сидеть на месте, если конечно это не его личный салон.хороший мастер , который конечно клиентуру не по дешевым ценам набрал, а своими работами всегда будет востребован!а по поводу опасности заразится-так это из опыта знаю , уже не так актуально как раньше..-эсли это не зыкан бьющий струной-то поверьте каждый мастер работает одноразовыми иглами(которые вскрывают перед вами) и хорошими машинками(что делает процедуру менее болезненой)и плевать где это происходит то ли у тебя дома, то ли в салоне..

Белоснежка
17.06.2009, 17:15
вот вы тут блин написали!!!! я когда делала тату не думала о месте и что станет с этим местом в старости и еще на днях одну сделаю!!!!! мне нравятся тату!!!

Гомер
17.06.2009, 19:46
фраза "посоветуйтесь с врачем" меня просто добила.......но это ваше мнение татьяна и спорить просто не хочется ;-).....

Крымская
17.06.2009, 19:54
когда я делала себе тату я никак не задумывалась о том как я буду выглядеть в старости ,это просто состояние настроения такое ))мне нравиться и я не жалею :-D на счет пирсинга дело лично каждого, я пока я не родила то носила в пупке серьгу,и ничего ужасного или страшного не произошло

Ахиллес
17.06.2009, 20:02
:-D Да классно!!! было бы хуже если бы как инкубаторские цыплята все ходили не на что посмотреть было бы, а то так на пляже изучаешь, что то нравиться, что то улыбку вызывает, а от чего то в шоке

Без Изъяна
17.06.2009, 20:15
да неочем тут спорить максим, потому как слова мои на все 100%верны и проверены каким-никаким опытом...а во фразе посоветуйтесь с врачем ничего нет..я видите ли алергик, и перед тем ка бить тату меня стремало то что могла начатся алергическая реакция на краску потому как она если не ошибыюсь на основе металлов(смотря какая конечно) к вапросу о тату я подходила серьезно и учитывала все апекты..
а к фразе про старость и про бабушек с тату, а вам так скажу, работа моя связана с людьми и сейчас уже все больше и больше паыиентов с тату ..поэтому скептикам скажу *так к времени нашей страрости, будет удивительно увидеть человека без тату а не наоборот;-) :-D я не жалела никогда о своих тату, не далела о серьге в пупке и о 3-х проколов ушей, в конце концов их можно снять, но почему то мне кажется что у меня это случится ой как не скоро, если вообще случится!
так что всем желающим ОГОНЬ!(H) (Y)

Гомер
17.06.2009, 20:24
почему то я был уверен, что вы еще ответите :-D.......незнаю какие вы там учитывали "апекты" ))), но профессиональная краска состоит из глюкозы, спирта и воды.....а на основе металлов это прошлый век;-)...

Без Изъяна
17.06.2009, 20:36
нет, мой хороший,хорошие краски все же на металле, ну скажем так у меня не один знакомый мастер работающие как в симфере так и киеве, да и в нете информации полно, потом могу написать вам какими именно красками мне били , но моверьте это не самая плохая краска:-)
а реакцию человек может дать на все , это факт, мы даже от простите гипоалергенных помад и тушей опухнуть можем(

Гомер
17.06.2009, 20:43
приходитев гости на студию и я дам вам прочитать составкраски............ваш знак зодиака не овен случайно?:-D

Книга Ж
18.06.2009, 05:16
Не люблю ни пирсинг, ни тату. Единственный "пирсинг" который признаю- серьги в ушах женщины. А пирсинг у мужчин. Скажу так. Если на меня нападет какой-нибудь отморозок с пирсингом, я его за этот самыйпирсинг со всей силы и дерну. Мало не покажется. Так что мужчины задумайтесь.

Yariki
18.06.2009, 06:13
все, Юра, теперь все мужчины и тем более женщины будут еще больше от вас шарахаться:-S...не хотела бы я вместо привета получить порваный пупок:-S

Книга Ж
18.06.2009, 07:59
Ирина , а почему вы решили что женщины от меня шарахаются ? Как раз наоборот. Прошу внимательнее читать мои посты. Я СКАЗАЛ если на меня "...НАПАДЕТ ОТМОРОЗОК С ПИРСИНГОМ..." . Ира , вы отморозок что ли ? Собираетесь на меня напасть ?(md)

Книга Ж
18.06.2009, 09:30
Ирина , поподробнее пожалуйста про ваши умозаключения. Без юмора и иронии. Я хочу знать. Может кто-нибудь к вам присоединится. Или напишите в личку.

Белоснежка
18.06.2009, 14:51
Юра вы консерватор!!!! меня заводят наколки на мужчине и с удовольствием смотрю на наколки у женщин!!!!! А в старости буду заводить своего дедулю яркими картинками!!!

Elis
18.06.2009, 18:30
Я считаю что если уж и делать тату то только временную.....Ну или наклейку наклеить))))) Потому что это сейчас модно .....но мода она такая переменчивая.......и завтра это будет считаться уже моветоном:-)

Гомер
18.06.2009, 20:31
ДА НЕ БЫВАЕТ ВРЕМЕННЫХ ТАТУ девушка !!!!!! Не все делают татуировку потому что это модно, есть такое слово-СИМВОЛИКА, вот что интересует большенство людей!!!!!!!!!!
P.S. Татуировку в наше время можно вывести....

Книга Ж
19.06.2009, 04:04
Ответ Максиму. Ну я же просил читать внимательно мои посты. Ирина сказала что побоялась бы встретиться со мной , т.к. я якобы дернул бы ее за пирсинг. А хочу сказать , что делая пирсинг , человек создает на своем теле еще одно болевое очень уязвимое место и в уличной драке ( кто от этого застрахован ?) его могут дернуть за этот самый пирсинг. Последствия могут быть серъезные. Нет конечно, я не считаю тех кто делает , татуировки , пирсинг или красит волосы в зеленый цвет отморозками. Но лично я против. Да , Зоя , я консерватор в этом вопросе. В некоторых других вопросах я авангардист. И , кстати меня не возбуждает и не интригует пирсинг и тату у девушек. Вам даны естественные прелести- бюст , бедра , талия , гладкая кожа , шелковые волосы. Зачем нужны еще искусственные ?

Гомер
19.06.2009, 16:27
если я не ошибаюсь, то в Симферополе этого еще нет, точно знаю, что аккуратно выводят в Харькове и в Киеве(не дешево)..... мы постораемся преобрести необходимое оборудование к концу этого года ;-)

Безымянная Звезда
28.06.2009, 08:49
все гуд! есть и пирсинг и тату, на вторую татушку пока не тянет, на пирсинг тоже, видимо я хреновая наркоманка....:-D :-D :-D :-D

Без Изъяна
28.06.2009, 21:24
а у фролова походу одно больное место-это голова и пирсинг тут не при чем))))))))))):-D

Нежный Мьвё
04.07.2009, 10:54
после прокола пупка во время беременности "красивые" такие радиальные растяжки:-S:-S:-S
а татушку подумываю сделать;-)

Крымская
15.07.2009, 20:03
К пирсингу очень даже положительно на два ушка 5 дырочеки одна в носикео татуировке тоже подумываю

E-Name
25.07.2009, 17:42
У меня раньше был язык проколот. полгода ходила с пирсингом, а потом шарик (тот, что закручивается) случайно раскрутился и я его случайно проглотила)) Не хватало металлов в организме))) Но это было года три назад, а сейчас у меня на теле есть две татуировочки - одна на шее, а одна в месте для избранного)) На первой изображены три японских иероглифа "успех, "любовь", и "лотос". Лотос означает силу духа и чистоту мысли. Самое интересное, что эти татушечки работают.
На второй изображенна ветка сакуры и иероглиф "женщина". Это если ибранный не поймёт кто есть ху, тот там для него написанно))) Так что отношусь)))

E-Name
27.07.2009, 06:18
А мне нравится)). Во всяком случае, для женского тела это один из самых оптимальных вариантов. Это мужчина себе может хоть золотые купола, хоть на лбу выбить. а девушка нихт!)) Тем более, что сама японская куьтура завязанна на гармонии человека и природы, и гармонии как таковой. А девушка - это природнное воплощзение гармонии!)) ЛОгично?)

Профайл Отсутст
27.07.2009, 06:52
очень плохо! Была в хирургии, видела много людей, которых привозят с загнившими пиосингами и тату. И когда это все вырезают почти на живую с мясом, а потом еще и возникают проблемы с кровью- желания себе изуродовать тело не приходит.

E-Name
27.07.2009, 09:46
Если делать тату или пирсинг под забором куском проволоки, то, конечно можно занести себе любую фигню. Или если не следить за свежей ранкой, не ухаживать за ней. Мастер должен провести полную консультацию по поводу того места, где делается подобное - можно ли там делать эту татуировку или пирсинг вообще, как следить первое и последующее время, что бы не занести инфекцию. И, конечно, все должно быть стерильно. ну и мыться нужно чаще, что бы ничего не загнивало!)))
Подумываю на счёт третьей татуировочки. Хочу флюрисцентную (что бы только в темноте светилось) вдоль позвоночника. Если кто-то просветит по этому поводу - буду вдячна. В тату главное вовремя остановиться. Мои рисунки находятся в таких местах, где их при желании можно спрятать. Так что - нужно знать меру и подходить ко всему с умом и фантазией!)

Дальше Анкеты Только Хуже
24.08.2009, 17:39
отношусь:-D кажждая татуха напоминает о каком-либо знаковом событии в жизни...когда колешь-думай об этом событии и потом при взгляде на рисунок вспоминаешь сразу...главное колоть только с позитивными эмоциями...

Веселый Перец
24.08.2009, 21:15
тату это способ выразить себя и не обязательно что она означает главное то что связывает тебя с ней

Милая
30.11.2009, 10:57
Конечно, татуировки- это сталомодно, но ведь не все время будешь молодым. Представьте меня сейчас в 54 года да еще и с татуировкой...

Анюта Сэкд
30.11.2009, 13:24
положительно) на тату пока не решаюсь, а вот серёжку в носик в скором времени собираюсь поставить)

Без Изъяна
01.12.2009, 14:22
ув.надежда, да что за совдеповские стереотипы то у вас, ну почему человек думает а вот будет мне стопятсот лет и бла-бла...это не то что не аргумент, а более того неразумный аргумен(что бы грубо не сказать)....во-первых я вообще сомневаюсь что новое поколение, будет до 60-70 доживать, во-вторыхк тому как мне будет 50(если будет конечно), так вот к этому времени, очень редкую старушку или дедка найдешь буз тату и это нормально, время идет все меняется все по спирале и тогда стенет модно не делать его или будет какае-то другая тема, ну там какие-нить люминистцентные краски или что то другое...
единственное что хочу опять же всем сказать...уважаемые, не думайте о ваших стопятсот будещих, но думайте о том что каждое изображение-это символ, и та энергетика которую он несет, подумайте сто раз что именно вы хотите!(я лично 3 года подходила к этому вопросу и все взвешивала, и пока ни дня не пожалела о том что сделала..)