PDA

Просмотр полной версии : поздравляю!


Bon Jour
23.02.2009, 19:07
За то, что с вами тепло спать (S)!За то, что вы бесконечная тема для наших разговоров с подругами!За то, что вы верные друзья ( собственный опыт), верные мужья (видела и такое, чесслово бывает!)! За умных, красивых, самых любимых детей, которых мы делаем вместе! За то, что случается, и вы любите нас в ответ и бываете тааакими мииилыми ! За то, что рядом с вами чувствуем себя нежной и беззащитной, дикой и ручной - настоящей женщиной ! За то. что мы, женщины и вы, мужчины, две половинки единого целого,но так отличаемся друг от друга и это здОрово! Мы любим вас вопреки всему! С праздником! ЩАСТЬЯ ВАМ, МУЖЧИНЫ! (F)

Bon Jour
23.02.2009, 19:17
23 февраля не только праздник военных, но и день всех мужчин...От лиц женского пола нашей группы, поздравляю заМЕЧТАтельных мужчин группы ! Мужчины! Как хорошо, что вы есть! Иначе кого бы мы, гетеросексуальные *женщины *любили?! Мы любим ВАС за то, что Вы большие,а даже, когда не очень, но за вами, как за каменной стеной и на ваше плечо можно опереться, и иногда носите нас на руках! За то, что Вы храбрые, когда мы смотрим страшное кино вы так храбро обнимаете нас и держите за руку! За длину и диаметр головного мозга, уточняю -Вы умные, вы умеете инсталлировать (фига се! какое слово я написала! знать бы,что сие значит ещё ?!) Windows, и когда нам надоедает быть умными, с вами можно побыть Прелесть Какими Дурочками! За то, что пытаетесь рассмешить нас даже неприличными анекдотами! За то, что помогаете здраво оценивать вещии и реагируете на стресс спАкойнА!За то, что даёте выигрывать нам споры, видя, что это бессмысленно!

E-Name
23.02.2009, 20:55
Дорогие мужчины, оставайтесь, пожалуйста, НАСТОЯЩИМИ!!!

(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Bon Jour
02.03.2009, 11:32
Люди!человеки!ура!весна пришла!поздравляю!и лето будет разу после 31 мая! Мне сообщили!точно!Осталось меньше трех месяцев!а потом нам подогреют аборигены самое черное море и мы кааак ломанёмся туда!отпраздновать день Судака!!!

Bon Jour
02.03.2009, 18:15
P.S. Крымчане! На всяк. случай прошу прощение за то, что назвала вас аборигенами! Я тоже такая же! Хотя....нееее....вот уже десять лет как Я стала коренной мАсквичкой :-D ..Сразу, как с поезда Симферополь - Москва сошла, так и стала :-D ...

Bon Jour
04.03.2009, 21:13
ты чтоооо :-O ?!!!??? Москва ж не резиновая *(md) ? !!! Как понаааааедууут * *!!!! Предлагаю праздник День коренного москвича *:-D ! Празднуется в любой из желаемых дней года, компанией более одного чела! Будет повод поздравить друг друга (F) !!!

Маленькая импровизация к теме :

В Москве на дороге валялся Кирпич

И думал, что он настоящий москвич :-D .!..