PDA

Просмотр полной версии : Отдых с маленьким ребенком: где лучше остановиться и на какой пляж лучше ходить ...


Прибой
04.12.2009, 18:48
Отдых с маленьким ребенком: где лучше остановиться и на какой пляж лучше ходить или ездить?

Сама последнее время купалась на диком ну или не знаю как он там называется за пансионатом Украина перед Золотым пляжем теперь еду с ребенком посоветуйте из своего опыта какой пляж лучше.

Альф
04.12.2009, 19:11
Ни в коем случае не купайтесь на городских пляжах!!! Там в середине лета полный кишечный букет. В местной детской больнице не врачи, а скоты. Нехрена не знают, сразусажают наантибиотики. Купаться лучше где-нибудь на "Золотом пляже" там нормально. А лучше всего ехайте Вы в Евпаторию. Там с ребёночком лучше всего.

Прибой
05.12.2009, 03:52
Турбаза "Золотой пляж" без путёвки вход платный, по-моему, 3гр. Из Фео ездить далековато, можно остановиться в Береговом.

Прибой
06.12.2009, 10:06
Конечно дорого здоровье! спасибо за советы значит золотой... Значит будем ездить тем более что живем мы у родни в поселке "Солнечном" на въезде в Феодосию.

Прибой
19.12.2009, 18:15
можно про Щелкино поподробнее?!? куда ехать? где по точнее? что это поселок иль турбаза??? может пришлете ссылку какую?? Спасибо.

Прибой
20.01.2010, 08:56
Я в Евпавтории была лет 7 назад мне не понравилось ничего, а в Фео всетаки тетя родная живет и это моя вторая Родина.

Прибой
25.01.2010, 06:04
Добрового всем время суток!!!!Подскажите пожалуйсто где конкретно можно отдохнуть с ребенком.Мы сами из Сибири вот решили впервые отдохнуть выбраться на море ,многие советуютФеодосию а куда конкретно???Хочется отдохнуть и никогда не пожалеть об этом Всем заранее огромное спасибо

Прибой
26.01.2010, 09:14
в Феодосии не плохо!!! климат для всех подойдет, но я бы посоветовала если отдыхать то в Ордженикидце (не далеко от Фео) или Судак. Феодосию не советую потомучто на городском пляже с ребенком купаться не реально (грязно) а мотаться на золотой очень утомительно - это только если вы на своей машине приедите.

Крылья Отча
27.01.2010, 15:51
А мы со своей семьёй ходим на пляж военного санатория.Вход был 7 грн,зато чисто,лежаки и туалет бесплатно.

Прибой
29.01.2010, 15:42
ОГО не на машине далековато (мы сибиряки).да и ребенок для таких поездок еще мал))Спасибо огромное за инфомацию,Зинаида вы немогли бы поподробнее рассказать о Ордженикидзе или судак,может быть есть их данные чтобы связаться с ними??Очень буду вам признательна!!!

Прибой
30.01.2010, 07:53
а мне очень нравиться 2-ой городской пляж,летом поеду.......(fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Прибой
30.01.2010, 09:32
Татьяне Гончаровой!Если с детьмиВ Судак не рекомендую!!! Отдыхали там в прошлом году месяц. Впечатления ужасные. Есть с чем сравнивать.

Прибой
01.02.2010, 17:29
Я поездила по крыму правда без ребенка. В БЕРЕГОВОМ, БЛИЖНИХ КАМЫШАХ ИЛИ ПРИМОРСКОМ согласна И ТИШЕ, И МОРЕ ЧИЩЕ, И ВСЁ "ПОД РУКОЙ", но это опять же смотря что нужно от отдыха! Там мне кажется слишком тихо и видов нет никаких а люди с самой сибири будут ехать нужно чтоб глаз радовался и природа уникальная была.

Прибой
09.02.2010, 11:53
Мы всегда отдыхаем с детьми в Феодосии и ходим на 2 городской пляж. Любим очень именно в городе, т.к в поселках нам скучно.

Прибой
17.02.2010, 19:07
Второй городской пляж расположен ближе к станции "Айвазовская", на поезде 1 остановка не доезжая до вокзала Феодосии... Недалеко находится автовокзал...