PDA

Просмотр полной версии : Курортный роман! Правда или миф?


Виртуаль
02.09.2008, 12:53
только не романы это...

а не пойми что...дажЭ "романчиками" их трудно назвать...

Собачко
02.09.2008, 12:57
А почему в прошедшем времени? (fr) Я как не знакомлюсь в Фео, на вопрос откуда Вы девушка, стабильно слышу ответ - из Москвы. :-D Хочу с киевлянкой познакомиться. А всё никак. :-( О чём это я? (md) Ах да! И мы как правило, по возвращению в Москву развиваем наши романы вглубь! :-$ (lo)

Alexa
02.09.2008, 13:09
А!Ну,если вглубь,то точно не миф!!! :-D ;-) (L)

А вот у мужчин все по-другому...А девушка ведь может и влюбиться за период курортного романа,а потом так тяжко расставаться :'(

Собачко
02.09.2008, 13:31
С современными средствами связи и транспортом??? Вы в каком веке живёте???? :-$ (lo)

Buldog
02.09.2008, 14:37
Это реальность , через которую проходит почти все население Феодосии. Сейчас правда стало попроще.В мою бытность отношения были больше "по любви" чем за деньги

Alexa
02.09.2008, 14:40
А бывает ли у курортного романа серьезное продолжение?Или повеселились и разошлись?Скорее последнее...

Buldog
02.09.2008, 14:46
Наверное всякое бывает. Но опыт подсказывает, что все заканчивается с отходом поезда, самолета, автобуса, катера и т.д.

Ангел НаМэтм
04.10.2008, 13:40
Курортный роман - это своеобразный южный аттракцион. За ним бывает специально и едут и многие не хотят продолжения. Тут дороги именно южные романтические воспоминания. Превращать его в рутинно-бытовую обыденность - это испортить все впечатление. А так очень даже заряжает и обогащает и впечатлениями и воспоминаниями! Я за курортные романы. Только вот, что бы мужчины попадались попорядочнее. Тут надо быть повнимательнее самой!!!

Прибой
14.10.2008, 13:31
А у меня курортный роман перерос в семейную жизнь. А так все банально начиналось... море, солнце, пляж...

Вечный Кэдэн
14.10.2008, 14:22
А шо это такое курортный раман????

Это мне кажется девушкам так удобнее маскировать просто влечение и неодекватность поступков!!! Это 1 случай из милиона вознекают какието чувства за те не долгие пару деньков или даже десяток! А потом все все становятся темиже людьми какими и были только на время были раслаблеными и не думали не о последствиях не о перспективах данного мероприятия!

Alexa
17.10.2008, 14:38
Андрей!Ты прав в какой-то мере!

Только мой несерьезно начавшийся роман в Феодосии привел к ....свадьбе!И думаю,я не одна такая.

Вот и проблемка:можно ли считать отношения,возникшие на 10 дней,несерьезным курортным романом.... *-)А вдруг... (Z) (L) (X)

Alexa
17.10.2008, 14:47
Странно! :-)Вот все мои курортные романы перерастали в довольно крепкие и долгие отношения (L),а подруги рассказывали,наоборот,другое.... :-PПоэтому интересно послушать разные мнения *-)

Бразильская Пап
25.10.2008, 21:21
Мы с подругой *мужей привезли из Феодосии/очень давно/

ничего,живем,не жалуемся

Alexa
26.10.2008, 05:49
Анатолий,в Ваших словах,безусловно,звучит грустная констатация факта...Как говорят,се ля ви(не знаю,правильно ли написала?)..... :-(А так хочется настоящей романтики :-D

Alexa
26.10.2008, 16:09
Хм...Даже не знаю...Хочется романтики. :-)..А теперь и ОНО меня притягивает ;-) :-D (lo)

Арамис
26.10.2008, 16:45
Что за ОНО !? *:-O ОНО меня уже больше романтики интересует... (lo) тока что это? *:-P

Антидурь
27.10.2008, 11:37
Анатолий,вы безусловно правы,но бывают ведь наверное исключения?И еще смотря как ко всему этому относиться-с какой степенью серьезности,денег там понятно-почти ни у кого нет и желание работать в большинстве своем отсутствует,и если ситуация-местная девочка-приезжий мальчик-это нормально,то когда кормишь и гуляешь мужика-это соответственно-другая ситуация,но ведь кого-то это устраивает :-)

Антидурь
27.10.2008, 11:44
Была у меня такая история-любовь-морковь на югах,ну и чего?Вздумалось в Москву предмет своей любви притащить-сидел в углу,про работу даже не думал особо,боялся всего-менталитет у большинства местных такой-это никому не в обиду-люди разные.И вот эта бытовуха в общем как то всю любовь съела,хотя-а была ли она,любовь?От скуки все это :-)При чем когда ехали в Москву-там разговоры такие-все надо делать вместе,чтобы все хорошо было,помогать друг другу,пока я работу буду искать-буду еду готовить,с ребенком сидеть-я этого особо не заметила :-DТак что уехал он домой к себе обратно,я честно говоря даже и не переживала-в следующем году когда приехала-заново ничего начинать не стала,а он ждал :-)А на фиг оно надо-это очень просто на готовенькое-а вы постарайтесь ;-)Так что романы курортные-это наверное хорошо-но надо адекватно к этому относиться.Но опять же оговариваюсь-бывают наверное и исключения :-$

Собачко
27.10.2008, 11:48
А у мну никогда заморочек на сей счёт не было. На курорте отдавался нахлынувшему чувству с головой. И ничего не требовал от своих пассий, Правда иногда оч тяжко было растаться на вокзале. Но этот момент надо пережить. И потом всё чики пуки как правило. ;-) (v)

Антидурь
27.10.2008, 11:58
Да вы мужики,вы другие-вам проще,а я сейчас на юга просто отдыхать езжу,никаких романов-на фиг надо?И здесь хватает проблем разных,можно просто гулять,тусить и отрываться *(md)(Y) (fr)отдыхать от Московских будней :-D

Alexa
27.10.2008, 13:31
Дашулька,а это ты прикольно придумала ;-)Приехала,четко отдохнула и со спокойной совестью уехала домой :-DПравильно:нет курортного романа-нет проблем...Разных (H)

Вечный Кэдэн
27.10.2008, 19:50
Анатолий Коннов. Что тут можно сказать по вашем сообщениям!!!Вот все эти события описанные вами когда происходили???Я

сам парень из Феодосии и курортных раманов у меня было не мало!!! И я

вам скажу так незнаю где эти девушки находили таких себе парней!!! Но я

из всех своих знакомых а заню я поверте не мало пляжных мачо))) незнаю

не одного кто бы так поступил или даже о этом думал что бы за счет

женшины уехать кудато и жить за ее счет!!! И что бы девушки платили в

ресторанах, клубах пляжах и т. д... за мужиков и все такого я не видел

за исключением может пару случаев! за всю маю жизнь на солнечных

берегах зачестую все на оборот парни платят и развлекают как могут! А

могут учитывая знакомства во всех развлекательных и досуговых

заведениях неплохо! И все ради банально конечноже но ради СЕКСА вот

конечно у кого для чего у кого что бы повысить само оценку у кого для

галочки укого просто от не хватки! И варианты когда девушка тебя

укатывает по крайней мере для всех моих знакомых неприемлим!!

Антидурь
27.10.2008, 19:59
Да ладно вам,на самом деле каждый год бывает куча приятных знакомств и приятных людей и все лояльно,ведь каждый отдыхает так,как он хочет,не правда ли?- и если что-то происходит значит мы сами этого хотим и принимаем так как есть,а если кто-то обижается-сам виноват,нечего на судьбу пенять.И вообще,ведь можно себе когда нибудь позволить глупость-имеем право!!! (fr) (Y)

Вечный Кэдэн
27.10.2008, 20:00
И еше есть и пару знакомых которые пытались строить отношения с приезжими девушками и дествительно уезжали с ними!!

Но это не так уж просто все на курорте совсем не такие как на курорте на много жеше и еше много что проевляется!! И человек который ехал и знал человека с одной стороны оказывался другим! И зачастую не выдерживая не нагрузки (маральной) которая со старта все таки уже присутствует у мужчины что до как что делать как заработать чем заняться что бы не ударить в грязь лицом и учтите что это все не в привычной для него обстановке и совсем самому без всякой поддержки!! Это же ваша жизнь а не его!!! Вот в краце на этой почве у моих друзей не получились отношения с приезжими девушками и они вернулись назад!! Можно конечно назвать их слабыми или еше у каво какое мнение! Я вам скажу так когда есть поддержка и помошь от близких какой бы не был человек он сделает все возможное для того что бы все было хорошо!!!И пповоду зароботков в Крыму Кто хочет тот зарабатывает и очень не плохо!!!

Вечный Кэдэн
27.10.2008, 20:03
Девушки кто из вас платил на курортах за малодых лудей????

Только чесно!!!! Одно пиво утром не всчет *:-D :-D :-D

Alexa
27.10.2008, 20:04
Андрей!Так возможно зарождение( и в дальнешем продолжение) любви на курорте? :-)

Вечный Кэдэн
27.10.2008, 20:06
Конечно и даже это супер!!!!

Любовь может где угодно возникнуть даже в обшественом туалете))) Что там про курорт говорить)))

Антидурь
27.10.2008, 20:08
Андрей,ты конечно же прав,у меня тоже есть куча знакомых и в Крыму и тех,кто уехал из Крыма,которые зарабатывают и неплохо да и вообще очень неплохие люди-я же написала-люди разные и случаи разные-просто Анатолий писал про курортные романы-вот я и вспомнила свой косяк,на самом деле у меня прекрасные отношения и с тем молодым человеком и вообще у меня много друзей в Феодосии и я их всех обожаю!!!Другое дело в том,что уже не шестнадцать и неохота стало разбазариваться на всякую фигню-а отдохнуть и погулять -это можно,не вопрос,так что-Дмитрий ;-),как вы написали-оторвемся (md)

Если конечно ничего экстремального до 1 ноября не произойдет :-)

Alexa
27.10.2008, 20:10
А при чем здесь разбазаривание?Вот Андрей правильно сказал о возможности серьезных отношений и на курорте...А что ....дело только в возрасте?

Вечный Кэдэн
27.10.2008, 20:17
Девушки ну так что !!!!кто то из вас укатывал порней скем познакомилась на курорте???

мне просто охото пояснить что вероятность этого минимальна!!

Минталитет не тот что 15 лет назад)))

Alexa
27.10.2008, 20:24
Мой самый и серьезный курортный роман привел к замужеству....Не я мужа будущего *явно не укатывала...Правда,через 4 года все пришло к *разводу...Но это не в счет...

Антидурь
27.10.2008, 20:25
Да нет,прямо до такой степени то уж не было,да и денег столько нет,у нас просто там своя компания и естественно отдыхать то приезжаем мы-естественно угощаем-да не вопрос,а так чтобы с кем то познакомиться и за кого то платить?Не,такого не было,да и на фиг надо :-)

Собачко
27.10.2008, 20:59
Марина, всё вместе. Разговорились сегодня. За живое зацепило. Это и есть торкнуло. *:-D :-D :-D

Alexa
27.10.2008, 21:02
А я вообще люблю такие неформальные и спонтанные посиделки!!! (lo)Один минус:завтра на работе,как зомби буду |-)

Собачко
27.10.2008, 21:09
Они мечтать не будут. Но куча новых прозвищ, Вам Марина, обеспечена! :-D :-D :-D

Alexa
27.10.2008, 21:13
:-DПрозвища обеспечены преподам советских времен....Вы,Дима,отстали от жизни современных школьников! ;-)

Собачко
27.10.2008, 21:18
Да кстати! Давайте вернёмся к нашим баранам! (sc) Я про курортные романы в смысле. *:-D :-D :-D (lo) (lo) (lo)

Евпатория
15.12.2008, 19:26
А я вот подумала и поняла, что у меня, пожалуй, никогда и не было курортных романов... Наверное, потому, что не привлекают меня краткосрочные отношения. Хотя это наверняка очень весело, волнительно, загадочно и романтично :-$! Мне кажется, что для любого человека курортный роман станет правдой, если человек будет хотеть этого. И наоборот - станет мифом, если подходить с таким же мифическим настроением :-)!

Alexa
15.12.2008, 19:36
У меня курортный роман перерос в очень серьезные отношения-в создание семьи!Но,к сожалению,все стало мифом!Хотя я относилась ко всему очень серьезно!

Антидурь
15.12.2008, 21:22
Роман-это и есть роман,а если он еще и на отдыхе-с прекрасным настроением и осмыслением последующего-то это просто супер!!!!!Отдаться во власть стихии (Y)А куда занесет?А кто его знает ;-)Все равно все проходяще))))))))Так лучше чтобы было что вспомнить на досуге *-)!!!!!!!!!!! (md) (fr)

Бархатный Кот
17.12.2008, 10:41
соглашусь с товарищем Дацюк))) я не на курорте,а в поездке познакомился с девушкой... нас разделяют каких-то 4 000км... вот почти года летаем друг к другу, а теперь я уже думаю о том ,как уехать к ней в город жить.... вот такая катавасия... а курортный роман-это большая редкость... потому что всё в первые же дни заканчивается сексом,а дальше мальчик уже новых претенденток рассматривает....

Барсик
26.12.2008, 20:16
У меня сложылось такое впечатление из всего прочитаного, что все не любят курортный роман, но в удобный случай его же заводят. Не стыковочки получаются......(а вобще 50% людей едут на курорт завести какой нибудь романчик....а может и больше...)

Собачко
26.12.2008, 21:38
В таком случае, Дмитрий, Вы очень невнимательно читали содержимое этой темы. Перечитайте ещё раз. Повнимательнее. *:-D

Антидурь
26.12.2008, 22:08
На курорты обычно ездят отдыхать,а не романы заводить,а это уже потом получается как пойдет,а у вас уже все серьезно,видимо,а по-поводу того,что мальчик новых претенденток рассматривает-это уж как девушке захочется-сразу закончить все или чего нибудь другого)))))типа серьезного ;-) *:-D

Антидурь
26.12.2008, 22:11
И вообще,должна же присутствовать в нашей серой жизни какая нибудь романтика,чувства-ведь романы-они сами собой заводятся-а думать-это уже не то,нам не идет)))))))

X-Files
27.12.2008, 01:23
Куротный Роман-это, самый прекрасный миг в жиэни... :-(Только, влюбляешься по сирьезному (md).А, дальше:маинья, воспоминания... (S)Идешь по родному городу и ищешь Ее... (tr)

Alexa
27.12.2008, 19:56
Да вот мне как раз курортный роман представляется как развлечение,нечто легкое,несерьезное,расслабляющее...Было и забыто!!!



!Так что же???Встретились,пообщались и..разошлись..Миф???

Антидурь
27.12.2008, 20:02
Сначала-правда,потом МИФ :-DИли не миф))))))) *-)

Это у кого как пойдет (fr) (fr) (fr)

Alexa
27.12.2008, 20:30
Чувствами то как управлять???Строить...???Не строить...!!!Вот влюбилась в него..Жить не могу без него...Забыть???Миф???Неправда???А вдруг судьба??? *-) :-S

X-Files
03.01.2009, 09:58
Женщина, это самое Прекрасное на Свете.На нее не заглядываются, только: слепые, голубые и трупы... По этому, любой роман-это ПРАВДА и ЯВЬ!(Жаль, что для кого-то, она бывает горькой).О всех своих романах, я впоминаю с нежностью и легкой грустью... :-$

Барбарис
08.01.2009, 12:06
А разве чай и романтика не совместимы? Попили чайку (только настоящего) и понеслась душа в рай. (lo)

Hiro
14.01.2009, 19:26
Если вы жили в Феодосии или приезжали туда к родным и близким, то вы не курортничали, а потому никогда не имели "курортного романа". Его имели те с кем у вас были романтические связи. Так-что эта тема должна быть адресована группе Москва и Москвичи и т.п.
Очень рад что Феодосийцы положительно относились и продолжают относиться к приезжим. Наше "гостеприимство" просто не знает границ. (Y) :-D

Собачко
14.01.2009, 19:36
Игорь, не судите по себе плиииззз. :-) Уметь надо - жить у родственников и при этом романы курортные крутить. *(v)

Alexa
20.01.2009, 15:04
Игорь,по-моему,не курортный роман имеют на курорте :-D

И местные тоже очень неплохо крутят такие романчики ;-)

Hiro
21.01.2009, 00:18
А что им остаётся делать когда приезжают курортники в поисках приключений? :-$ Для бедных Феодосийцев такие романы скорее должны называться летними а не курортными. (H)

Бонни Без Клайда
18.03.2009, 19:03
Приеду в Феодосию всего дней на 10-12, неужели это возможно за такое короткое время? Сомневаюсь

Alexa
18.03.2009, 19:06
А что...В первый день на дискотеке знакомитесь..И все 10-12 дней понеслось ;-) (H) (L)

Бонни Без Клайда
18.03.2009, 22:30
Я еду затем, чтобы отдохнуть на море. А сказать я хотела, что для того,чтобы был роман, нужно влюбиться. А для этого нужно время(ну не верю я в любовь с первого взгляда)

Прибой
19.03.2009, 04:51
Может быть Вам, уважаемая Елена, не повезло ещё, раз Вы не верите в любовь с первого взглядя? Не знаю, правда, везение это или нет, да и переубеждать Вас не буду. Сама я всегда задавалась вопросом: "А что, разве есть другая любовь?" И если допустить, что она-таки есть, за 10-12 дней как раз можно достичь пика отношений. Самое интересное, а что потом?

Антидурь
19.03.2009, 19:50
Слушайте,а че мы тут спорим?На самом деле все в жизни бывает,а отдыхать-смотря кто за чем едет,можно просто поехать отдохнуть-ни о чем таком не думая и попасть так-влюбиться или роман закрутить,что мало не покажется,а можно поехать с целью-определенной и никакого кайфа от отдыха не получить,потому,что и цель не оправдала средства *:-Dи вообще от попыток достичь этой цели и не отдохнувши совсем *-)Так вот и думайте-что лучча-морочиться или просто тупо отдыхать-купаться и на солнышке нежиться ну и гулять -что надо то и само произойдет :-)

Антидурь
19.03.2009, 19:52
А по-поводу-влюбиться-не влюбиться-это можна и от подъезда не отходить-там тоже можна и люди иногда мимо ходють))))))) (fr)

X-Files
21.03.2009, 01:00
Целомудренный, у нас форум на эту "Тему"(пикантная, сами понимаете тема").Противно было видеть, как у Нас "Пикаперы" снимают девченок (скорее всего местных)-3 сек. Что дальше делать?5 дней(наверное) он ее "матросил"=снял другую...Попила водки, посидела в крутом Кабаке-что дальше??? (N) :-|

Бонни Без Клайда
21.03.2009, 09:57
Вот и я о том же! Вряд ли это можно назвать романом! Даже в литературе это достаточно объемное произведение

Buldog
28.05.2009, 20:19
Был я как-то на Ямайке, так это там курортным романом не зовется. Это просто секс туризм.(v)

Активный Онг
21.06.2009, 10:06
Курортный роман - это Правда, пока двое вместе на этом самом курорте (lo), а когда разъезжаются по своим городам, то Миф :'(

Бандит
21.06.2009, 10:47
В кинофильме "Тот самый Мюнхгаузен" много разных фраз, которых можно взять как цитату. Одна из них:
- Чтобы влюбиться, иногда достаточно двадцати секунд, но потом, чтобы развестись, и двадцати лет бывает не хватает.

Прибой
25.06.2009, 09:11
Курортный роман - это реальность !!!! Реальность найти свою "половинку". Наш роман длился всего неделю и никто не думал, что закончится чем-то серьёзным. А закончилось всё пышной свадьбой и пришлось мне уехать из любимой Феодосии в пыльную Москву. Но я СЧАСТЛИВА ! Я нашла в этом городе свою любовь(lo) !!!!!!!! .....И такое бывает !!!!:-D

Alexa
27.06.2009, 10:58
Какая прелесть, Анютка!!! Мне нравится, когда курортные романы заканчиваются именно так!!!!!(L)

Вечный Кэдэн
25.07.2009, 18:58
Курортный роман это яркая вспышка эмоций!!!!
Как доза адреналина пронизывает тебя до косточек!!
А прелесть его в том что он вовремя зачастую заканчивается остовляя только позитивные эмоции и желание еще немного окунуться туда!!! Но зачастую этого не надо оставте это как маленькую сказку!))) Эт как не доедать что бы тяжко не было!))) О как))))):-D

Прибой
01.12.2010, 16:53
Побывала в Феодосии и никакого романа не было, кто за чем едет, я ехала отдыхать. Ходить вечером по всяким забегаловкам и напиваться до чёртиков - это что отдых.

Айсберг
01.12.2010, 17:13
Правда. Лишь бы при имеющихся ранее возложенных на себя обязательствах (брак, семья) не было стыдно за свои действия и последствия. А так эт вещь хорошая, в разумных пределах (как крепкие напитки).(lo) ;-)