PDA

Просмотр полной версии : Новости Феодосии


Башмачник
25.01.2010, 13:51
Други мои! Действительно очень обидно, что однокашки убивают учетки только из-за того, что кто-то читая сообщения от меня нажимает кнопочку спам :-(((
И восстановить учетку невозможно!!!! Много слов поднакопилось... Вот и темы в которых люди оставили столько всего поубивались :-(((
Что-ж три вещи в жизни неизбежны: рожденье, смерть, потеря данных.
Будем восстанавливать :-)

Прибой
27.01.2010, 22:22
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Премьер-министр Украины ЮлияТимошенко распорядилась перекрыть украинским интернет-пользователям доступ кнаиболее популярным на постсоветском пространстве социальным сетям «ВКонтакте»и «Одноклассники».
Такое поручение Тимошенко далаглаве СБУ, назвав сайты Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua«вредоносными, негативно влияющими на пользователей и способнымидестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране». Об этом сообщаетпортал «Глобалист».

Прибой
27.01.2010, 22:23
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Отключение украинских пользователей от соцсетейпроизойдет уже 1 февраля. Как сказано в приказе Тимошенко, популярные ресурсыбудут отключены «на неопределенный срок». Отключение украинских пользователейпроизойдет в ночь на 1 февраля

Прибой
27.01.2010, 22:27
извиняюсь за эти крокозябры в тексте. просто скопировала текст с сайта. :-$ :-)

Артемида
28.01.2010, 16:08
ООООО!!!!! Наконец, появилась рубрика новостей!:-OА я думала, что все - негде будет больше раскрыться таланту. И снова всем здравствуйте!!! Ну что ж, начнем сначала. Прежде всего хочу сказать большое спасибо Александру за присланный снег! Но, наверное, Вы переборщили! Вот это сила мысли. Не мысль, а МЫСЛИЩЕ. Честно говоря, мы здесь все изрядно устали от морозов. Как всегда неожиданно пришла зима да еще такая: со снегом, метелью и гололедом. Температура скакнула до -19, но сегодня уже -3. С одной стороны радует красота зимнего пейзажа: белые деревья, огромные сосульки. Вы даже не представляете, какой мы пережили гололед! Я такого за всю жизнь не видела: дорога была сплошной каток, спасала только трава, по которой собственно и ходили. Сегодня снова шел снег. Да, к нам прилетели лебеди. Правда, сегодня из-за шторма не удалось их покормить, но, думаю, в выходные народ потянется на набережную (если погода не преподнесет очердной сюрприз).

Артемида
28.01.2010, 16:16
В Приморском продолжает размывать берег. Каждый шторм - нож в сердце местным жителям и поселковым властям. Нет сомнений, что эту часть побережья закроют. Срочно нужно принимать меры. Ситуация вышла за рамки критической, это уже катастрофа. Но пока Министерство природных ресурсов (а это их владения) молчит, море мстит человеку за безрассудство. За все когда-нибудь приходится платить.
В домах относительно тепло, хотя все заметили очень низкое давление в газовой системе и качество не то, что раньше. Так что обогреваемся чем можем. Но по сравнению с другими регионами у нас все ХОРОШО! Живем ожиданием лета (оно то нас и согревает).
А на сегодня новостей больше нет. Все пока.

Ангел Муд
29.01.2010, 09:05
А в России сегодня в 19.30 по первому каналу в передаче "Пусть говорят" будут рассказывать о Довженко, и естественно будут показывать Феодосию!!!!
Думаю, что всем, живущим сейчас за пределами родного города, будет интересно посмотреть эту передачу)))

Крымчанин
29.01.2010, 14:53
а что там в Приморском вдруг случилось? я не в курсе даже*-) Вика а ваша хамса так и не дошла в отличие от моего снега (Пацан сказал-Пацан сделал):-D :-D :-D мож в Харькове тормознули)

Артемида
29.01.2010, 16:45
Всем привет! Да, Александр, скорее всего на таможне отобрали. Как для украинца сало, так для крымчан хамса. Но сегодня уже началась оттепель, теперь в пору доставать резиновые сапоги и надувные лодки. Как всегда у нас крайности, обувь не выдерживает таких перепадов температур.
А в Приморском катастрофа. Где-то в первой половине декабря после шторма (впрочем такое явление для нас привычное) случился оползень. Разрушилась дорога, которая ведет от СОШ №7 вниз к морю, подмыло плиты, и они провалились. Теперь эта дорога закрыта для транспорта. Пройти через этот участок на сегодняшний день весьма затруднительно. Так что в пору объвлять сбор средств на спасение набережной. Если раньше хоть несколько метров песка было, то теперь лишь воспоминания. Сегодня снова море штормило, лебеди перелетели на озеро. В какой-то газете писали, что на о.Аджиголь расположились розовые фламинго, но мы их до сих пор не видели.
А на сегодня новостей больше нет.

Без Названия
30.01.2010, 22:00
Насчет отключения от интернетресурсов - не слушайте такой чепухи и никому такого больше не рассказывайте, СБУ никаким образом не подчиняется Тимошенко и естественно таких приказов никто не отдавал и тем более никто не собирался их выполнять, это всё предвыборная метушня, а в Феодосии сейчас +8, снег ещё весь не расстаял , но воды уже всё равно достаточно, ждём глобального затопления

Артемида
31.01.2010, 18:38
Елена, каждый день курс меняется. Сегодня покупка рубля - 2,64, доллара - 8,07.

Артемида
07.02.2010, 17:22
Привет всем! Главное событие дня - выборы Президента Украины. Несмотря на мороз и гололед наш народ дружно пошел отдавать свой голос по велению разума и сердца. Очень не хватало буфетов, где можно было бы согреться и отметить сие событие. После голосования также дружно все пошли на набережную кормить ленивых лебедей, уток и наглых чаек, которые отбирали все и у всех. Море сегодня было весьма приветливое, погода безветренная, в общем для прогулки одно удовольствие. В отличие от других районов Украины у нас все хорошо (впрочем как и всегда).
В Приморском стихия продолжает побеждать человека. Дорога к набережной от школы обвалилась совсем, киоск, который стоял наверху, съехал вниз почти на 3 метра. Фотографии последствия оползня можно посмотреть в фотоальбоме "Большая Феодосия". Пока до этого республиканским властям дела нет - у нас же выборы. А данная ситуация в Приморском может очень сильно сказаться на опритоке тдыхающх летом. Нам остается только ждать чуда!
А новостей больше нет!

Артемида
09.02.2010, 16:34
Привет всем! Поздравляю с Масленицей! Наслаждаемся (читай - объедаемся) блинами, а строгий пост уже подкрадывается из-за угла.
Политические настроения в Феодосии давно определенные - за Януковича, хотя были голосовавшие за Ю.В. В общем выборы прошли тихо и спокойно, но на некоторых участках были авторучки с исчезающими чернилами, а накануне многим звонили на стационарные телефоны с рекомендациями по голосованию, из-за чего часть бюллетней оказалась испорченной (люди ставили плюс за Я. и минус за Ю.). Очень долго не принимали протоколы, пытаясь найти хоть что-нибудь. Но уже все позади.
А теперь о веселом. Сегодня в Приморском состоялся 1-ый полуфинал игр КВН среди проф.-тех. училищ. Выступали 2 команды из Керчи и 1 из Приморского (которая дебютировала в этом году в играх КВН на республиканском уровне). Радовало то, что не было совсем политики. Победила команда "Аппетит" из Керчи, Приморский занял почетное 2-ое место. Я думаю, для приморчан это только начало.

Артемида
09.02.2010, 16:41
Приятно, что наша молодежь не только пьет, курит и матерится. Не перевелись еще таланты на земле крымской! Так что сегодняшний КВН скрасил серые мокрые (у нас опять дожди) будни.
Несмотря на капризы природы вся неделя располагает к развлечениям, которые завершатся в воскресенье аж тремя праздниками: Днем святого Валентина (позаботьтесь о подарках), восточным Новым годом (позаботьтесь о подарках) и проводами Масленицы (позаботьтесь о блинах)!
А на сегодня новостей больше нет!

Крымчанин
09.02.2010, 16:54
Вика так то шо реально ручки с чернилами?????? и в Фео????? я думал мабуть а Ивано-Франковске каком - нить)

Прибой
15.02.2010, 10:21
О выборах: ура все это закончилось! Мне на домашний телефон был звонок (по определителю ) явно с компа: "При заполнении бюллетеня галочкой оиметьте Януковича, а остальных вычеркните -Спасибо за поддержку. " Я сначала подумала , 6 -день тишины нехорошо со стороны команды Януковича, а потом до меня дошло: бюллетень же испорчен будет. Я ведь кто о из старых людей на это повелся. Да на войне и в любви все средства хороши:-D А вобще вчера было солнце и приятно -почти весна(lo)

Прибой
25.02.2010, 17:55
:-D Недавно увидела надпись -графитти на стене новго корпуса санатория Восход "Пей, кури, рожай уродов!" Народная сациальная реклама!!!
А вообще в Фео солнце, +10, и цветут подснежники, и сильно поднялись нарцисы, и даже уже набирают бутон. Еще в районе укрсоцбанка во дворе возле котельной взорвалась емкость (для солярки, кажется) Жертв нет, к емкости хотели приварить трубу, а она взорвалась. Все сварщики и рабочие закопченные и видимо в шоке были от происшедшего. Но вроде все обошлось. Батареи только в районе этой котельной в домах холодные.

Macho
04.03.2010, 09:35
", что наша молодежь не только пьет, курит и матерится." ;-)

Артемида
04.03.2010, 17:47
И снова здравствуйте! Извините, жутко занята. Коль хотите новости - нате вам новости! В политической жизни Феодосии никаких изменений не происходит, наблюдаем со стороны, чем закончится возня в верхах. В экономикевсе гораздо хуже. Вот сейчас особо чувствуется кризис, цены на рынке и в магазинах высокие (сахар кое-где - 11, 25 грн и говорят, это не предел, гречка - 7 грн). Криминал. На прошлой неделе какие-то варвары на набережной вырвали20 скамеек забетонированных и трубы от "Водного мира" до конца набережной. Сие событиедаже не было зафиксировано феодосийской милицией. 24.02 (после праздника мужчин) была ограблена квартира мэра, причем средь бела дня. Во смелые!В Орджоникидзе выкопали только посаженные дорогущие голубые ели, в Приморском - розы. В общем, все для людей! В Приморском сильный ветер и почти ежедневные штормы продолжают разрушать береговые укрепления - глядеть больно до слез. Все понимают, чем дальше - тем больше денег необходимо.

Артемида
04.03.2010, 17:54
О культурной жизни. Завтра все женщины начинают праздновать международный женский день и заканчивают его в понедельник. Так что, мужчины, готовьтесь. Учреждения культуры подготовили разнообразные мероприятия к этому событию (в основном 7 и 8 марта). Но если сравнивать с прошлым годом, то предложений отпраздновать 8 Марта было гораздо больше и интереснее.Повторюсь - кризис!И о погоде. У нас холодно. Уже два дня дует северный ветер. На выходные передают похолодание до минус 2. Опять мужчины могут иронизировать по поводу женщин. Но мы все равно верим, что тепло не за горами!
А на сегодня новостей больше нет!

Macho
07.03.2010, 06:12
Александр, в отношении скамеек криминал? Так, мне кажется, всегда придурков хватало..... и сейчас они не перевелись.

Прибой
08.03.2010, 17:45
Поздравляю с днем мимозы,
с днем любовниц и коллег,
с днем когда опять морозы,
и на крышах снова снег.
С днем когда все дамы пьяны,
сексуальны, хороши,
с днем когда родную маму ждут
до ночи малыши.
В общем классный этот праздник
за окошком тут-как тут...
Ну и пусть 8 марта,
все мужчины тоже пьют!

Camilla
09.03.2010, 18:40
Голубые ели выкопали наверное себе в коттедж еще пол-беды,а вот у нас в Москве,где я работаю на территории бизнес центра наоборот срубили 4огрмнейших ели,причем в выходные и начали на их месте строительство нового комплекса.Обидно век росли.а спилил газпром.

Бриллиантик
11.03.2010, 04:17
А Вы смотрите вебкамеру Феодосии, на ФЕО.ru ? У нас день начинается с просмотра. Спасибо всем кто это дело организовал.(Y)

Macho
12.03.2010, 08:02
У меня автоматически получается после входа в нэт открыть на пару минут веб-камеру.... всегда отмечаю, что не я такой один и сколько человек смотрит ....(Y)

Прибой
13.03.2010, 02:17
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЮ ЗА НАБЕРЕЖНОЙ, ПОКА КОМП 8КЛЮЧЕН, А КОМП 8КЛЮЧЕН ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

Прибой
15.03.2010, 06:49
Все смотрят камеру и никто не видел как вырывают скамейки?? 24 !!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж не один час !!!!!!!!!!!!!

Прибой
15.03.2010, 09:52
Скорее всего это делали в темное время суток, а в это время на набережной не горит ни один фонарь. Я из-за разницы во времени часто захожу на камеру когда в Фео ещё темно и часто это наблюдаю.

Ангел-Хранитель
15.03.2010, 14:40
Наверняка это было днём,и это были марсиане*-),человечки-неведимки!100%Они загипнотизировали милицию!100%(md)

Прибой
15.03.2010, 14:55
Это произошло ночью, так уверяют, и самое интересное , что скамейки так и не нашли. Просто они испарились, может и правда иноланетяне мебелью для тарелок запаслись:-D Тогдат очно не найдут)))))))))(lo)

Прибой
15.03.2010, 15:02
А вообще сегодня в Фео был хороший весенний солнечный день,на улицах продают много нарциссов! Еще о скамейках, милиция сказала, что им нужны видеокамеры на набережной 6 штук, но очень дорогих и качественных, но денег нет,и поэтому предлагают,чтобы предприниматели у которых торговые точки в районе набережной раскошелились на видеонаблюдение.*-)

Прибой
15.03.2010, 15:07
Еще в Фео открыли роскошный бизнес центр где-то выше кинотеатра Пионер. С паркингом на 1 этаже, инетом , и пр. необходимым оборудованием. Будут в аренду сдавать под офисы, вроде 150 грн кв. м.Постоил его предприниматель, тот, которым строил гостиницы Лидия, Алые паруса. в общем оборудован центр на уровне мировых современных стандартов.

Amelia
16.03.2010, 11:06
Я так скучаю по Феодосии.Почему так мало моих одноклассников отозвалось.Хочу похвастать мы каждый год встречаемся.Горжусь,что помним друг друга,хотя школу 4 закончили в 1974 году.

Прибой
24.03.2010, 15:29
(F) Виктория !!! Присоединяюсь к Наталье, соскучились за вашими новостями.(F) (L) (F)

Бриллиантовая Леди
26.03.2010, 17:35
Ирина спасибо большое за ваши новости , нам очень приятно быть в курсе событий любимого города

Прибой
26.03.2010, 18:55
Сегодня в музее А.Грина открылась новая персональная выставка Елены Фокиной "Предмет искусства" Живопись, графика , Hand made. Елена Фокина - известная московская художница уже несколько лет живет в Коктебеле.

Прибой
26.03.2010, 18:57
В этом году в Фео много юбилейных дат: 130 лет галерее Айвазовского, 130 лет со дня рождения Александра Грина,
40 лет музею А.Грина

Прибой
27.03.2010, 17:49
Музею Грина 9 июля -40лет, а день рождения Грина 23 августа, вероятнее всего праздник начнется 22. если интересно, как будет программа -я её помещу здесь. О галерее я уточню по датам. Кстати, я провожу фестиваль искусств "Встречи в Зурбагане" в этом году уже 5 раз. есл есть среди вас хорошие исполнители( вокал, хореография) приглашаю принять участие. фестиваль проходит ( заключительный концерт) прямо на улице возле Бригантины, многие специально приезжают. Если кому интересно пиште мне в личку.

Прибой
28.03.2010, 17:13
В Фео начинают создавать детское ТВ, набирают группы ведущих от 4 лет до 17, разные группы. Вообще по кабельному стали много краеведческих фильмов показывать.

Прибой
29.03.2010, 06:40
по местному кабельному передают инфу, если у них нет кабельного, то напишите, я посмотрю, и напишу здесь.

Артемида
31.03.2010, 17:58
И снова здравствуйте! Извините за долгое молчание - временно выпала из обоймы жизни. Спасибо Ирине, не дала умереть новостям. Кстати, о юбилеях. К нижесказаному добавлю еще 25-летие музея В.Мухиной (тоже единственный в своем роде) и 90-летие И.Кожедуба трижды Героя Советского Союза. По поводу последнего: правительство обязало широко отпраздновать эту дату с целью воспитания патриотизма у нашей молодежи. Причем праздновать надо в течение всего 2-го квартала (хотя родился И.Кожедуб, хороший человек, в июне). Разве не цирк? А к нам таки приехал цирк. Как всегда расположился на Айвазовке (как будто нам в жизни мало бесплатного цирка). Вот, например, презентация бизнес-центра "Владимир" (так и хочется добавить "Ильич") состоялась три недели назад, а откроется он 2 апреля. А почему, собственно, Владимир, если директора зовут Юрий?
Сегодня в ночь с 31 на 1 апреля состоится торжественное (а может, не торжественное) отключение централизованного отопления.

Артемида
31.03.2010, 18:06
Благо природа радует нас своим теплом - весна уверенно шагает по крымскому полуострову. А если опять неожиданно зима? Спасайся как можешь! Очень хочется, чтобы Пасха была такой же теплой, как и Вербное воскресенье. Море сегодня было восхитительное! И вообще глаз радуется: все оживает, повсюду цветут нарциссы, гиацинты, еще какие-то цветы (ботаника прошла в школе мимо меня), распускаются деревья. Жить стало веселее!
Не забудьте, завтра Чистый Четверг. После него до Пасхи не убирали и не мели полы!
А на сегодня новостей больше нет! Всем пока!

Артемида
08.04.2010, 15:40
И снова здравствуйте! Коротко о разном. Сначала о погоде. Пасху встретили солнечной теплой погодой и народным разговением. Лично я с семьей и друзьями ездили на Кизилташ - чудесно!!! А вот сегодня погода явно повернула на зиму - резко похолодало, причем существенно, весь день моросит дождь, ну ооочень неприятно. В результате оползня картина в Приморском изменилась лишь в худшую сторону. Всего 4 месяца прошло с начала первых сдвигов, а урон непоправимый (фотографии в альбоме "Большая Феодосия").
Зато в мире прекрасного все хорошо. Сегодня в библиотеке Приморского открылась выставка художницы С.Н.Яковлевой. Картины радуют своей теплотой, искренностью. Так что милости просим прикоснуться к высокому искусству.
А на сегодня новостей больше нет. Всем пока!

Крымчанин
08.04.2010, 15:53
Спасибо за полную информацию:-D только смотрел веб- камеру с набки:-( точно не здорово*-) у нас тут весна +15

Прибой
08.04.2010, 16:54
Еще о культурной жизни Фео; в музее Грина новая выставка, о ней подробно на сайте ****: //prostir.museum/ru/

Прибой
07.05.2010, 02:10
появились новые вэб-камеры в Феодосии:
****://***.camx.ru/cams/483/aplet/ - Музейная площадь

****://***.camx.ru/cams/494/aplet/ - I переезд

****://***.camx.ru/cams/495/aplet/ - Привокзальная площадь

Прибой
07.05.2010, 20:37
какие новости из Приморского? Делают там хоть что-нибудь? Песка не намыло на плиты?

Бегемот
08.05.2010, 10:43
Все веб-камеры Феодосии(в хорошем качестве) и всего Крыма на одной странице ;) ****://koktebel.ecrimea.ru/webcam/

Superman
14.05.2010, 10:35
МАКС СИДОРОВ (v) - ТЫ ПРОСТО КАЙФ !!! (Y) а пару-тройку картинок вааще в прямом эфире без дискрета(fr) ХДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ ???!:-)

Obezyan
15.05.2010, 18:56
Камеры прошлый век !!! Когда нормальные камеры будут весеть без обновления нескольких секунд???!!! В реальном времени как программа по тв !!! Когда ??? Сколько уже можно слайд шоу смотреть ))))

Бегемот
16.05.2010, 11:14
Вообще-то по ссылке которую я скинул, 3 камеры показывают всё в реальном времени. Только самая старая на набережной показывавет всёс задержкой.

Бегемот
16.05.2010, 15:24
Не за что) Сам был рад когда наткнулся на эту страницу и решил этим поделится со всеми кому это может быть интересно ;)

Macho
16.05.2010, 18:41
Максим, просто иногда выскакивает в других группах, разные приглашения зайти на сайт...

Белый КаямьВ
18.05.2010, 11:28
спасибо Максиму. лучше *-) *-) *-) бы не смотрела- так хочется в Феодосию!:'( :'( :'(

Shtushka
21.05.2010, 17:56
Хорошо, что установлены дополнительные камеры в режиме настоящего времени. Ежедневно включаю сайт и в курсе, какая погода в Феодосии. Проводила сестру 17 мая, а 19 мая увидела ее в назначенное время на определенном месте у переезда. Будто дома побывала. Спасибо!

Весна Твоей Души
23.05.2010, 00:45
У МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛьКО ОДНА СТАРАЯ КАМЕРА НА НАБЕРЕЖНОЙ... ОБИДНО ,ХОТЕЛОСь ПОСМОТРЕТь 9-ГО МАЯ...
А *ВЫ ? ПОЛУЧАЕТСЯ СМОТРЕТь 3 КАМЕРЫ? с каких точек?

Macho
10.06.2010, 20:33
Что-то про новости все забыли....
Что нового в городе? Как погода?Все кафе открылись?Много приехало гостей?

Бриллиантик
12.06.2010, 12:57
У меня показывает четыре:
1. набережная
2.вокзал
3.вокзал 2
4.бригантина
А какая пятая?
Организаторам огромное спасибо!(Y)

Прибой
13.06.2010, 10:47
Лето вовсю! Жара началась резко, вода +25, кафе большинство открылись. На Камешках уже мало места, но еще есть. В Фео в ДОФе проходит детский фестиваль "Жемчужина Черного моря". Черешня уже поздняя появилась( темная, сладкая) , и даже розовые помидоры, уверяют, что местные. Клубника еще есть. А вообще Фео плавится от жары, и кажется, что уже июль.(H)

Amelia
14.06.2010, 10:02
Ребятки местные мои дорогие земляки.подскажите пож куда и каким образом мне узнать почему в доме моей старенькой мамы нет воды.Она сейчас у меня в Питере.Хочу её с оказией отправить в феодосию уж очень она скучает по дому,но говорят,что воды нет во всём доме что-то с трубами.А как пожилому человеку без воды .Готовы за помощь бесплатно принять пару человек в июле .

Прибой
09.07.2010, 09:24
Что-то совсем никаких новостей в данной рубрике нет :-( , вроде сезон наступил.....*-)

Прибой
10.07.2010, 18:27
Вчера музею Грина испонилось 40 лет! Урааа! Сегодня этот юбилей отметили в актовом зале музыкальной школы ( бывший горком партии). Поздравления продолжались 3, 5 часа и все это время мэр города был в зале!!! Атмосфера была замечательная, и очень душевная. Музею подарили много подарков, в том числе прямо во время вечера когда поэт Абрамов *стихах сказал, что хорошо бы подарить например кондиционер, Баренев тут же сказал, что сколько надо кондиционеров музею - столько и поставим -начнем прямо в понедельник:-) Все было супер! Порадуйтесь за музей *за его посетителей и сотрудников, которые теперь не будут задыхаться *падать в обморок. Разделите радость с домом Грина!

Macho
19.08.2010, 09:00
Ирина спасибо за новости(Y) . В музее когда-то работала Бачковская Тамара Яковлевна, так же преподавала в 15 школе русский язык и литературу.

Прибой
26.11.2010, 20:45
В феодосию по настоящему пришла осень, за окном льет дождь, но правда еще не холодно, Приезжих мало.город отдыхает, чисто и прозрачно. ХОРОШО!

Прибой
30.11.2010, 14:28
Тамары Яковлевны Бочковской нет уже 5 лет:-( , я её знала, но в музее не застала.