PDA

Просмотр полной версии : О чем бы вы хотели спросить Александра Бартенева, мэра Феодосии?


Астролог
12.12.2008, 17:19
Наверняка, у многих из нашей группы есть вопросы к новому мэру города. Пишите, а мы постараемся его об этом спросить!

Мечта
12.12.2008, 17:55
Я 15 лет как уехал из Феодосии. За время правления Шайдерова ( царство ему небесное) город преобразился это факт, я это сам видел. Так же я знаю что Шайдерова Феодосийцы уважали. Хочу пожелать новому меру, продолжить дела Владимира Александровича, так же развивать город и чтоб люди Феодосии чувствовалли в своем *мере защиту и опору, так как это было *при *Шайдерове.

Прибой
12.12.2008, 18:50
Полностью согласна с Виктором,Феодосийцы ценили и уважали Владимира Александровича.А что касается нового мэра,Бартеньева Александра Владимировича,я уверена,он справится со своими обязанностями не хуже!Пользуясь такой возможностью,хочу выразить ему огромнейшую благодарность за оказанную материальную помощь на операцию моей дочери.Благодаря его чуткому сердцу, моя дочь обрела зрение,которого была лишена с рождения!Я благодарила его через "Черноморку",но в передачи посчитали за рекламу и вырезали моё обращение с благодарностью к Александру Владимировичу!Хочу всех заверить-этот человек на своём месте и справиться со своими обязанностями!

Астролог
14.12.2008, 08:55
Приятно, когда о новом мэре *феодосийцы говорят хорошие слова. Александра Бартенева горожане знают, как человека, неравнодушного к *людским бедам. Наверняка, он продолжит и свою меценатскую деятельность. А главное - проявит себя как настоящий хозяин города!

Задавайте вопросы городскому голове- мы их озвучим самому Александру Владимировичу и, надеемся, он ответит на них на страницах газеты КАФА.

Азиат
14.12.2008, 19:47
Я бы попросил: не обижать художников и оставить вернисаж на набережной! Это далеко не самое последнее лицо Города,- это и его Душа!

Америка
15.12.2008, 11:27
Несколько лет назад говорили о строительстве ледового катка. Эта тема еще будет подниматься?

Прибой
18.12.2008, 10:19
Что произошло с заводом № 1 и с заводом "Море"?Будут ли когда-нибудь там работать наши жители?

Собачко
18.12.2008, 14:28
Как бы смешно это ни звучало, летом, а с недавнего времени и осенью, пока в основном в первой половине дня в центральной части города можно запросто угодить в пробку. Да, я не оговорился. Колличество транспорта на улицах увеличивается, а никаких изменений в схеме движения транспорта не происходит. Всё пущено на самотёк. Кстати, данная схема движения в центральной части, была принята ещё при СССР. Давно устарела, и не выдерживает никакой критики. Когда наведут порядок в этом, жизненно необходимом для города вопросе?

Прибой
18.12.2008, 22:17
Согласна с Дмитрием!Я этим летом чуть на автовокзал не опоздала!До отправки оставалось *меньше минуты!А билеты брала заранее,сами знаете как летом ездить...,а ещё если с детьми,то вообще...И всё по тому,что брат в пробке застрял,а мы взяв такси,то же ели успели!Ужас!

VIP-Зона
20.12.2008, 09:45
"Я знаю, что на пост мэра баллотировался мой одноклассник - Антон Родионов, который был в меня тайно влюблен в школе".......

баллотировался-не выбрали......

влюбился....толи не прзнался....толь не поняли......

прям смелый портняжка.....был в вас,уважемая......тайно(не к ночи будь помянуто)влюблённ.....

везунчик прям и баловень судьбы)))

Барбарис
04.01.2009, 18:26
Я служил с одним с такими же именем и фамилией, он случайно не был офицером моряком?

Shtushka
23.05.2009, 16:45
Конечно одним из самых главных для Феодосии вопросов является вопрос о водоснабжении. В своем школьном детстве вспоминаю каждое лето с ведрами в поисках струйки воды. Потом провели канал, что-то изменилось в лучшую сторону. Однако, приезжая сейчас в Феодосию с ужасом смотрю на коричневую жидкость, текущую из крана. Т.ч. этот вопрос надо решать немедленно.
Ну, а со смертью Шайдерова осталась нереализованной мечта о восстановлении Краеведческого музея на Митридате.
В связи с новыми реалиями жизни, мечта никогда не воплотится в жизнь. Ушел из жизни человек, которому она была дорога.
С детских лет это было и моя мечта, об этом музее мне рассказывала мама.

Анастасия Втак
30.05.2009, 18:12
Водоснабжение и свалка в Виноградном ! Очень жаль людей на Челноках совсем не чем дышать! Ну решайте по-скорей эти проблемы!!!!

Onlyone
01.06.2009, 17:03
была на майских...город в ужаснейшем состоянии...
проясните,пожалуйста, следующее: все пляжи будут платными... слух ли это??

Собачко
02.06.2009, 00:00
Таня, а где отчёт? (fr):-P
Дмитрий, а всётаки, хоть один из этих вопросов дошёл до нового городского Головы? И какие ответы на них? Просветите нас пожалуйста. :-)

Прибой
15.08.2009, 15:36
Каким образом можно отремонтировать стационарный телефон (повреждение на линии), если до ремонтной бригады дозвониться невозможно.? Не берут трубку!

Восставший
15.08.2009, 16:26
Смешно- все что-то пишут, выдумывают вопросы какие-то- как будто от этого что- то измениться!

Прибой
18.08.2009, 20:13
проблемы с водоснабжением в городе ,а особенно челноки когда этот вопрос будет решаться.И очесныне сооружения в городе остовляют желать лудшего.пора чтото делать.

Прибой
22.08.2009, 22:02
А с телефоном проблема так и осталась! Ремонтная бригада недоступна! Если кто может, помогите пожалуйста!

Rolex
23.08.2009, 12:36
Если со стационарным телефоном проблема- наберите 1508. Если не работает интернет -1570

Kvas
23.08.2009, 14:30
Дим! ну и как?! Спросил? Ты хоть напиши,а то народ волнуется, что-то ответов нет!

Прибой
23.08.2009, 14:48
Спасибо! Всю неделю набираем! Там тишина! Впору круглосуточное дежурство установить!

Колибри
26.08.2009, 16:37
ЕСЛИ ЗАХОЧУ ЧТО-ТО СПРОСИТЬ-ВСТРЕЧУСЬ И СПРОШУ.НЕ НА ОЛИМПЕ НАХОДИТСЯ НАШ МЭР!ПОЖЕЛАНИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ СЛУГ НАРОДА:ЛЕТОМ ПОЧАЩЕ ЕЗДИТЬ ПО 2-МУ МАРШРУТУ и ЗАХОДИТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД .

Винни Пух
11.09.2009, 11:21
Хочушь задать вопрос меру?
Отправь смс со словом мэр на номер ****.
Стоимость смс маленькими буквами....

Alexa
12.09.2009, 13:47
Очень содержательный вопрос))))))

Правда, что Феодосии хотят присвоить звание города-героя?

Винни Пух
12.09.2009, 16:27
ага присвоят, тока переименуют и памятники оставшиеся посносят---- и присвоят, тока героя в чем,? вроде как все похоронили святое..???!!!???а ветеранов забыли и на них забили...

Alexa
13.09.2009, 08:39
За керченско-феодосийский десант!!!!! По-моему, ВОВ забыть невозможно, ветеранов тоже. Если Вы забыли или забили, то не стоит всех под одну гребенку!

Бабник
13.09.2009, 13:34
По-поводу, города-ГЕРОЯ, ПРАВИЛЬНО. НО возникает вопрос- город герой России, УКРАИНЫ, СССР????

Zemnoy
18.11.2009, 10:18
За год в кресле мэра города, что Вы сделали кроме того что перед летним сезоном подняли налог на землю не дав тем самым людям заработать за лето. Или тем что подняв цены на воду и т.п. забрали у них кусок хлеба, на котором им теперь прийдется с экономить, я уже не говорю про масло.

VIP-Зона
18.11.2009, 11:16
слы...новый меррррр.....я летом был в феодосии....
вопрос один.....
КАКОГО ХУЯ?....
развивать?

Крымчанин
19.11.2009, 17:24
какие-то вопросы злые...
что больше спросить нечего.... город герой не герой украины не украины неужто это важно ну понятно вопросы не местные в наст. время все задают типа меня^o)

Крымчанин
19.11.2009, 17:26
спросите где он деньги для решения вопросов будет брать и на что в первую очередь тратить и все поймете если ответит

Котик
05.01.2010, 09:44
Хочу спросить у господина мэра по поводу воды в пос. Приморском на "Башне": когда, наконец, люди смогут пользоваться водой круглосуточно??? Также по поводу круглосуточной подачи воды в центре города Феодосии, например, ул. Советская??? Все-таки город Феодосия - курортный город и мы живем в 21 веке... . Хотелось бы, чтобы город немного соответствовал уровню 21 века.

Котик
05.01.2010, 09:51
Будет ли в городе достойного класса фитнес-центр, торговый центр с эскалаторами? Поскольку торг. центр построили в центре в несколько этажей, но, к сожалению, до последних этажей люди редко доходят. Находится центр напротив центр. рынка и по моему мнению глупо потраченные деньги, идея замечательная, но недостаточно хорошо продуманная. Ожидали лучшего... .

Котик
05.01.2010, 09:54
Будут ли брать штрафы за загрязнение территорий? Реально ли это? Можно ли законным путем остановить людей, которые нарушают элементарные нормы приличия?;-)(F)

Котик
05.01.2010, 09:57
Хотелось бы, чтобы в городе был японский, китайский, индийский, французский рестораны, а также организованы доставки на дом. Возможно ли это?;-)(lo):-$(F)

Котик
05.01.2010, 10:00
По поводу работы интернета. Хотелось бы, чтобы качество было лучше и цены демократичнее, поскольку цены на интернет даже в Киеве ниже, а о Запад. странах вообще молчу: качество отличное и цены умеренные. Из-за такой проблемы люди в городе не все имеют возможность пользоваться в полном объеме интернетом.

Воспитатель
17.01.2010, 16:53
Александру Горелову.
Александр, Вы правы. Поковырявшись в дебрях своей памяти, действительно вспомнил, что это началось в июле-августе 2008г.
Приношу извинения за резкость не по адресу.

Amelia
16.03.2010, 14:58
Я также не могу добиться,чтобы наладили телефонную стационарную связь.Маме скоро 80,а связи с ней нет.Ну как так можно?

Крымчанин
04.06.2010, 16:26
когда маршрутки №1 будут ходить *ну хоть до 24.00 а то такая фигня после 21.15 период 30 мин. и последняя в 22.15 (если повезет) потом братва таксисты (дай им бог здоровья):-D