PDA

Просмотр полной версии : Хотим, чтобы Крым был с Россией? ДА! Уверенны, что только Россия может дать ...


Конец Свэт
17.01.2009, 06:00
Хотим, чтобы Крым был с Россией? ДА! Уверенны, что только Россия может дать лучшее будущее? ДА!

Хотим *чтоб Крым был с Россией? ДА! Уверенны, что только Россия может дать лучшее будущее?ДА! Если нас будет много, мы сможем что-то изменить? ДА! (Y)

Антипод
17.01.2009, 08:59
Давайте уж лучше к Норвегии или Швеции... главное законности у такого присоединения столько же, сколько и присоединения к России

Вино Из Одуванчиков
17.01.2009, 11:43
Да !!! И как вы себе это представляете? Наверное не о чем было бы разговаривать, если бы такую тему не поднимали как что-то извечное. Это все останется всегда просто лозунгом. Кому нужен Крым? России своих проблем хватает. А козырную карту в виде Крыма, любят все вытаскивать, когда крыть нечем.

Alexa
17.01.2009, 13:27
Ребята!Политика-грязное дело!

Мне народ украинский жалко!У меня мама на трех работах пашет,как лошадь,брат работает,папа тоже на двух работах.А что они имеют с этого?На еду хватает.Правительство Украины просто издевается над украинцами!!!

LostMan
17.01.2009, 20:14
Вам не хватает горячих точек?И в составе Украины можно жить замечательно,нужно только изменить отношение правительства к России.

Hiro
19.01.2009, 18:25
А я бы предпочёл чтобы Крым присоединился к Канаде. Не только потому что я бы мог ездить к родне в Крым а они ко мне в Канаду без всяких виз, но и для блага обоих стран (Канада и "Остров Крым"). Канада могла бы дать Крыму нефть и газ, так что Крым мог бы независеть от России. Крым тоже мог бы что-то дать Канаде. Я в этом уверен, хотя и не знаю что именно (не обижайтесь это шутка). К тому же, что не мало важно, обе страны начинаются на букву "К". :-D

Антикризис
20.01.2009, 14:59
Net,net,net,net...........net.Ne xotim i nikogda ne budem, nuzgna drugaya ukraina!!!!!!!!!!

Прибой
20.01.2009, 16:50
Конечно, было не плохо, чтобы Крым был с Россией, во всяком случае не было бы озверевших таможенников на границе со стороны Украины, но с другой стороны мы получим такой же дорогущий курорт, как Краснодарский край и будем также ездить в Турцию и Египет. Действительно же, Украине требуется здравомыслящее правительство и нормальные отношения с Россией. Тогда крымчане получат работу, заработки, а Россияне полноценный отдых!

Superman
20.01.2009, 16:52
Газпром: А у нас в России газ. А у вас?
Украина: А у нас газопровод. Вот...
Германия: А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...
Путин: А в-четвертых, Тополанек Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то газу ходу не даёт!
Медведев: А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: А у нашего окошка По трубе гуляет кошка...
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
Мы ходили по Брюсселю, там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий презеленый красный газ!
Кто на кранике сидел, на Европу всё глядел...
Витя пел, Олег мычал, а премьер косой качал...
Дело было вечером, тырить было нечего...

leluseek
10.03.2009, 07:12
Тот кто написал первое сообщение-просто провокатор.Хорошо там,где нас нет.В России нормально только в Москве,да и то большой вопрос.А вообше,возмущает факт такой-мы крымчане,где бы мы не жили,а уж потом украинцы или русские,или....Лучше внимание уделить крымско-татарской проблеме.Вот это действительно проблема!Скоро Крым переименуют в Татарстан,и тогда Россия с Украиной отдыхают!

Кошмарик
10.03.2009, 10:36
А может мы сами проживём без России и Украины? Ведь у нас море, некоторые страны живут очень хорошо, правда у народа не воруют! Ещё бы крымское правительство пожезче и всё будет нормально! А то сейчас опять будет делёжка , ведь выборы на носу!

Блудный Сын Вернулся
10.03.2009, 18:44
Есть прецендент Косова. Я не беру Грузинский вариант. Людей побьют и толку не будет. Мне кажется надо бить на это. Отделить Крым от Украины и потом субьектом в Россию примкнуть в любой форме

Богатый
10.03.2009, 21:14
на сколько я знаю историю, Крым несколько сот лет был русским, и только в 56 году, один очень"умный" политик показал всем нам Кузькину мать, подарив его Украине, ну тогда вроде как строили коммунизм, строили на века и где то понять его можно, но вот на форуме удивило, что многие как бы отежествляют Крым и Украину, у меня в Феодосии десятки друзей, родственников, знакомых и никто, не считает себя украинцем, все в голос утверждают, что они русские. Не поймите меня неправильно, я не против украинцев, белорусов и т.д...,но мое мнение,что Крым- это неотъемлемая часть России и за то что он сейчас не в составе РФ, большое спасибо нашим дорогим политикам

поэтому я за и двумя руками (Y) (Y)

Superman
11.03.2009, 15:41
НАРОД !!! я конечно понимаю , что " тут все правы "... КРЫМ всегда был многонациональной территорией-скифы,греки,армяне,крымские татары,русские,украинцы...и КРЫМСКОЕ ХАНСТВО...и РУССКО-ТУРЕЦКАЯ ВОЙНА С АДМИРАЛАМИ УШАКОВЫМ И НАХИМОВЫМ... и ВЕЛИКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ-ГОРОД СЛАВЫ РУССКИХ МОРЯКОВ...и КРЫМСКИЕ ПАРТИЗАНЫ...и ХРУЩЁВ...но в любом случае теперь никогда и ничем не вышибить РУССКИЙ ДУХ из КРЫМА !!! ... так что сраться тут - БЕСПОЛЕЗНЯК ...придётся *мило терпеть друг друга...пока не наступит МИР ВО ВСЁМ МИРЕ !!! ...с уважением

VIP-Зона
11.03.2009, 16:00
в пессссссттту политику!

Крым,как неотемлемая и интегральная часть Марса.....Северного Марса

Азиат
11.03.2009, 20:03
А за что? Мы КРЫМЧАНЕ! У меня друзья: украинцы. армяне, евреи, греки, и руськие( странно, правда?) И наш МИР останется нашим МИРОМ! И за наш МИР! Вот и всё, пацаны!!!

Азиат
11.03.2009, 22:44
И давайте восстановим *этот гнилой зуб в МО!( Я тихо к Бартеневу) С моря же видать! Мы же любим наш город! И чтобы нас полюбили за Брод, Караимскую слободку, Карантин, Чумку( без особых молдингов)... Пацаны, давайте жить дружно! ;-)

Амбициозный
12.03.2009, 00:01
Согласен на все100%, КРЫМ должен быть с РОССИЕЙ!

Я не буду спорить о его национальной принадлежности - она многолика и противопоставлеть одну национальность другой просто дикость-все считают себя коренными жителями и несмотря на имеющуюся некоторую напряженность между отдельными представителями все хотят одного - мирного сосуществования и благополучия. Говорю не по наслышке, сам неделю назад был в Феодосии, имею много знакомых среди русских, украинцев, армян, татар, греков, караимов и др. Все видят Крым Российской территорией, никто не поддерживает Украинское правительство.

Аллигатор
12.03.2009, 05:28
Желательно, чтобы не было такого анахронизма как границы. Живи там где тебе комфортней.:-)

Азиат
12.03.2009, 06:51
Лисин объясняет для Волковой! :-P Я 31 год живу в России... А лучше, - потому что ЖИВУ! (Y)

Hiro
12.03.2009, 16:47
Георгафически Крым скорее относится к Украине. Украина была частью Российской империи а потом СССР на протяжении очень многих лет. В Армию всегда набирали людей не только из Русских губерней/областей но и из Украинских тоже, не говоря о всех других бывших териториях большой империи а в последствии СССР. Поэтому совершенно глупо и несправедливо утверждать что только Росияне воевали за Крым. Это чушь - говорить о чисто Русском культурном и историческом наследии Крыма.
На мой взгляд скорее надо что-то менять в Украине. А если говорить об отделении, то скорее должна отделяться Западная Украина. К сожалению она имеет большее влияние на Украинскую политику и экономику, в то время как большее количество населения живёт в Восточной Украине к которой относится Крым.
А насчёт того где лучше жить, так можно очень далеко зайти. Я 18 лет живу в Северной Америке и у меня есть такое подозрение что здесь даже лучше чем в России, не говоря о Северном Марсе, Игнат, где очень холодно - бррр. :-D

VIP-Зона
12.03.2009, 17:41
Игорь,Северный Марс-курорт....там жарко и блондинисто...и ниипёт.

а про воевали ли украинцы за Крым с турками и татарами...вы погорячились....

да прибудет с вами википедияю

Амфитоминчик
21.05.2009, 19:04
Хуже наверное не станет. А вот будет ли лучше?
Конечно очень хорошо иметь возможность ездить в Крым без пограничных и таможенных кордонов. Собственно это и движет подавляющим большинством высказавшихся. Такую возможность поддержу и я обеими руками. Но если смотреть спокойно и объективно - что может дать Крыму Россия такого, что не дает Украина? И почему?
Мало ли в России сейчас запущенных, не развиваемых провинций?
Сменится власть. И что? Что это даст Крыму?
А вдруг новая власть примет решение провести там олимпиаду 20ХХ года? И прощай Крым! :-)))

Бархатный Кот
22.05.2009, 06:01
есть шанс в случае присоединения,что наши дети в Крыму смогут беспрепятственно говорить на русском языке и их татарва не вырежет

Амфитоминчик
22.05.2009, 16:14
А разве в Крыму сейчас есть проблемы с русским языком? Я не имею в виду различного рода политические марзмы, а реальное общение на русском языке. Да и в значительной части Украины.
Что до татар... У меня в Крыму близкие родственники. Никак не подтверждают, что с татарами война идет на уничтожение. Есть своя специфика межнацональных отношений, но не до такой степени чтобы организовывать "ночь длинных ножей". Скорее эти отношения - некий "цветной камушек" из существующего в Украине политического калейдоскопа. Когда надо чуть подогреют, когда надо - притушат. Управляемый политический процесс.
А если вы сейчас поедете отдыхать в Казань - будете опасаться каждого встречного татарина?

Собачко
22.05.2009, 16:41
Проблем больше чем достаточно. Если сидеть в Москве и не вникать в подробности. ВУЗы практически полностью переходят на преподование на ридной мове. Общеобразовательным школам всё больше и больше урезают часы преподования русского языка и литературы. Вам это ничего не напоминает? А что крымские татары - это управляемый политический проццесс - Вы нигде не скажите так в приличном обществе. Будете выглядеть, мягко говоря глупо. :-D:-D:-D

Амфитоминчик
22.05.2009, 17:48
Дмитрий, что касается языка - это проблема не Крыма, а Украины. Носит исключительно политический характер. А постоянного политического курса там нет. И наверное в обозримом будущем не будет.Кравчук, Кучма, Ющенко - никакой преемственности. Изменится курс - изменится и все остальное.
Я считаю - здесь в группе приличное общество. А Вы так не считаете???:-|

Бонни Без Клайда
22.05.2009, 19:36
Украинцы, русские! Я вас всех люблю! Предлагаю нам всем отделиться от наших политиков! Иногда мне очень стыдно за деятельность наших (российских) политиков.

Адреналин
24.05.2009, 07:20
Сергею Серику:
В России есть заброшеные провинции, но нет заброшеных курортов...
Отдых в Казани здесь не при чём, так как татары совсем другие, у них даже языки разные.А "казанские" татары "крымских" и сами не очень любят.
А управляемый политический процесс идёт не на уничтожение конечно, а на аккуратное вытеснение...
В Крыму только Севастополь вёл себя в этом отношении правильно - сказал мэр: здесь не строить - значит так и будет... А с Фео до Семфира уже полей не осталось - одни татарские деревни.., и это не правильно.А вы говорите...

Амфитоминчик
24.05.2009, 11:05
Игорь, к сожалению есть. Немало. И на черноморском побережье, и не морские - на ДВ, Байкале, в Карелии...
Татары же в Крыму делают только то, что им позволено (явно или молчаливо) властью. Пример с Севастополем тому хорошее подтверждение. А запущен этот процесс был не украинской властью, а еще советской.
Есть ли твердая уверенность, что российская власть будет действовать иначе? У меня нет... В России хватает своих трудно решаемыхнациональнх проблем.
Я люблю Крым. Это моя родина. И сейчас стараюсь регулярно там бывать. Но не думаю, что смена его государственности существенно изменит судьбу именно самого Крыма.
Сейчас вообще Крым превратился в один из козырей в политических игрищах между Россией и Украиной (если шире - то Россией и США). А это одинаково плохо для Крыма, в чьей бы политической колоде онбы не находился.

Собачко
24.05.2009, 11:35
Уважаемый господин Серик! Хочу обратить Ваше внимание, на то, что прооцесс украинизации сферы образования на Украине начался задолго, до прихода к власти Ющенко и его команды. И прекратится ли он с уходом оранжевых - оченна сомнительный вопрос. Вы с таким упоением рассуждаете, что татарское население Крыма действует в рамках того, что им дозволено и не более - смех разбирает. Какая наивная прелесть!
Ладно, отбросим все политические ньюансы и посмотрим на вопрос с практической стороны. Если Крым войдёт в состав России - стоимость проезда из Москвы до Феодосии упадёт в разы. Усекаете? Весь этот металлолом, в котором сегодня ездят из Феодосии в столицу и обратно - сдадут в утиль. А на рельсы поставят новый, современный подвижной состав, отвечающий уровню и времени. Феодосийский порт и Нефтебаза получат бесперебойный объём работ и поставок, что не замедлит сказаться на самом городе и его труженниках. И так во всех сферах - куда не глянь, чего не коснись. Чегоне обеспечивает Украина.

ВИП-Парень
24.05.2009, 11:38
А может Крыму присоединиться к Белоруссии. :-D :-D :-D
Она его полюбит, как родного.:'( :'( :'(
У неё своего моря нет.(fr) А Батька тут порядок наведет.

ВИП-Парень
24.05.2009, 11:43
А может Крыму присоединиться к Бнлоруссии:-D :-D :-D
Она его полюбит, как родного:'( :'( :'(
Ведь у неё своего моря нет(fr) А "Батька" тут порядок наведет.(H)

Собачко
24.05.2009, 11:45
Идея неплохая. Но тогда придётся с загранпаспортами в поезде, не выходя из вагонов, очень долго ехать по территории Украины в Крым. Как сейчас ездят в Калиниград через Литву. :-D:-D:-D

Hiro
25.05.2009, 17:43
Ещё один аргумент за присоединение Крыма к Канаде, да и Штатах тоже, все пляжи являются общественной собственностью. И если кто-то построил дом, гостиницу или пансионат на берегу, вы можете купаться перед лубым из них и никто не имеет право вас прогнать. А если Крым присоединиться к России, то будьте готовы отдать львиную долю городского побережья в частные руки новых русских или как там они теперь называются, и можете только вспоминать о тех пляжах на которых купались в детстве.:-(

Прибой
09.09.2009, 19:29
ГРАЖДАНЕ С РОССИ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ ОТ ДУШИ В НАШЕМ КРЫМУ!!! МЫ РАДЫ ВАШИМ ПРИЕЗДАМ НА ОТДЫХ-ТАК КАК ЭТО ВЛИВАНИЕ ВАШИХ СРЕДСТВ В НАШУ ЭКОНОМИКУ! И ГРЕХ ВАМ В ЭТОМ ОТКАЗАТЬ! !НО ПРИСОЕДИНЯТЬ НАШ КРЫМИЛИ ДЕЛИТЬ ЕГО НА СВОЙ ЛАД - ЗАСЬ!!! НАВОДИТЕ ЛАД У СЕБЯ ДОМА !!! ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА НА УКРАИНЕ !!!

Без Названия
09.09.2009, 20:31
Наталье Голубь. А почему не Швейцарию?, там тоже ступал сопог российского солдата, вам там тоже не плохо будет, а из-за таких как вы начинаются войны, подумайте к чему вы призываете(N)

Коломбина
09.09.2009, 22:22
Крыму - Мир и Независимость от всех подряд, перекопать Красноперекопский перещеек и отплыть в море, пусть они все все все слюной удавятся!!!:-D

VIP-Зона
10.09.2009, 20:22
"Хотим, чтобы Крым был с Россией? ДА! Уверенны, что только Россия может дать лучшее будущее? ДА!"-тогда Наталья вам пиндык ибо и хотение ваше не сбудется и лучшего будущего вам не видать.....короче....плачте Наталья....и громко)))

Альф
11.09.2009, 08:30
Игнат, что это за имя? Западно-украинское наверное. Тогда вас в КРЫМУ не любят Игнат. Мы видели как уничтожают КРЫМ украинские дикари(туристы),это саранча, причём небогатая. Так случилось чтоКРЫМ достался Вам. Относитесь кКРЫМУ бережно и может быть Вас там будут любить. Да КРЫМ не Россия, но он ине ваша земля. На эту тему нет ни одного внятного документа. Чисто пацанское соглашение между хрущём и украинской полит-элитой. Произошла катастрофа.

Винни Пух
11.09.2009, 11:06
:-@ Отдать западную Украину вместе с карпатами куда угодно...и все станет хорошо. Не припомню что бы у Украины были большие заслуги в борьбе с турками.....
Крым и Восточную Украину к России!!!!! Только так и гнать оттуда недоделанных и вечно не удовлетворенных...
Тока языками воевать можете.
Грузин уже жевал галстук-интерестно что Ющенко будет грызть....?????
Только у вас Донецкие реперы унижают Вашего горячо любимого президента или забыли?
Живете и собственной истории не знаете....особенно археологов касаеться....
Не нашли еще казаков на марсе????????

Винни Пух
11.09.2009, 11:09
Игнат Швец---дать тебе бы придурок по заднице, да жаль не достать тебя....зачем людей оскарбляешь???? Люди и плачут от того что бардак, а что вы! дать можете уже знаем, когда поляки вас топтали,а вы тока и сидели в горах как крысы!!!!!

Superman
12.09.2009, 00:51
Сержик!(v)ты чё??!:-OКРЫМ-НАШШШ!!!МЫ-ВМЕССТЕ!!!(v)по дороге на футбол передстадио"локомотив"на футбикеТАВРИЯ-ВОРСКЛА 30.08сам лично видел в Симфере уже филиал "СБЕРБАНК РОССИИ"!(Y)народу было7600и флаг России!(v)а в перерыве парни из ПДС с вертухи в центр поля давали(Y)(v)нахрена вааще те каакой то ли..и..то ли..е..ба..нат...а та наташа-3\три\рубля и наша сидит там себе в швейцарИИ и ишо попёрдывает\пардон мадам\(md)

VIP-Зона
12.09.2009, 17:30
вова и этот второй...который мальцев...хоть бы в анкету глянули...где я и где западная украина.
про ваши знания истории и глубочайшие познания в происхождении имён...я ваще молчу...
я - еврей....по вашему-жид.....
уже же отделялись один раз ....киев воду летом перекрыл....ненадолго....32 чела от холеры померло?
сепаратисты нах....отделятели блядь дебильные....а как отделитесь с татарами чё делать станете?или они с вами....
только тявкать и можете...
автономию бы использовали для начала....ато сидят по норам...о независимости мечтают.....
воду в крым из россии повезёте?....
эл-во откуда потянете?
или вы думаете хохлы вам это всё не отрежут при первом же шухере....
п...здеть - не мешки ворочать....
а сделать ...подготовить нихера вы не можете...балаболы...

VIP-Зона
12.09.2009, 17:37
Мальцеву....
"Игнат Швец---дать тебе бы придурок по заднице, да жаль не достать тебя"----что ты можешь?....даже если бы я был близко...такие воины,как ты,на стекловолоконных пространствах велики и ужасны......
ой блин...бакланы...годы прошли....а они как были балаболами так и остались....ладно лавр ...его уже не поменяешь...но молодёжь-то....молодёжь....
многострадальная земля....тебе нужны герои...а п..зда попрежнему рожает уродов..........парадокс....

VIP-Зона
12.09.2009, 17:49
что же вы гроза всех и вся под западниками - то ходите?...
вас-то на востоке украины...чуть не в два раза больше...а они вами как хотят так и рулят.....
зато в интернете гавкаться и собачиться...да угрозами сыпать вы надрочились....
блин...даже подумать страшно,что бы с нами было живи здесь такие ,как вы....
нас в израиле 6 мил-нов в окружении почти миллиарда враждебнонастроенных арабов....и уже почти 70 лет ничего нам поделать не могут....
а вас тупо больше...но всё,что вы можете это кричать....вместо того,что бы объедениться-решить-подготовить инфраструктуру-совершить....но нет....вам это долго....поорали-разошлись....херни необдуманной понаписали-комп потушили...и всё ....гражданский долг выполнили...можно спать.....

Колибри
12.09.2009, 21:16
Г.голубь!срочно меняйте фамилию на г.двуглавыйорел или типа я люблю фсб.хотите.что фантазия подскажет.но не надо нас маленьких обижать.что кровушки народной захотелось?россия может дать лучшее будущее.тем кто выживет и будет ..одобрям..всем и во всем.А че Чечню не отпустили?сколько детей там осталось.теперь фильмы душещипательные смотрите.Нет.мадам.вы не народ-вы против народа и России и Украины.Да.так сложилась история ну не нравится кому-то.что жизнь налаживается давайте замутим конфликтик на пару-сотню тысяч пушечного мяса.а то плодится ..быдло.. не взирая на кризис!а темку подкинет тетя из мвд

Винни Пух
14.09.2009, 14:17
Швецу.
Молодой человек. Если Вы русский сидите в России, а если не пойми кто, сиди в своем Израиле, как то со всеми такими как ты страные дела, че в Израиль то дернул?
На счет боевых качеств-уважаемый я в отличии от вас за швабру не прячусь., из таких как Вы в армии людей делал, так что сиди и все обращения по имени и отчеству!
Историк......патриот.
И таких как ВЫ лично я жидами не называю- вероятно вы очень ущербный молодой человек.
Посему боритесь с комплексами у себя на родине!!!!!!!!!

Винни Пух
14.09.2009, 14:20
Швецу.
Молодой человек. Если Вы русский сидите в России, а если не пойми кто, сиди в своем Израиле, как то со всеми такими как ты страные дела, че в Израиль то дернул?
На счет боевых качеств-уважаемый я в отличии от вас за швабру не прячусь., из таких как Вы в армии людей делал, так что сиди и все обращения по имени и отчеству!
Историк......патриот.
И таких как ВЫ лично я жидами не называю- вероятно вы очень ущербный молодой человек.
Посему боритесь с комплексами у себя на родине!!!!!!!!!

VIP-Зона
15.09.2009, 09:33
Мальцеву...однако..
Ай,молодец...ай,уделал....ай всё про меня понял и рассказал....ты не цыганка часом?...богатырь просто...многих в армии сделавший людьми...из таких,как я....Силович просто...
одно ...вот только....внучок упустил..что немолодой я...да и не человек вовсе.....а про армию вашу мы слыхали....и пацанов зелёных ,и штурм городов всякоразных танками ,и газку для заложников,чтоб не скучали.....видали это диво-дивное....восхищались и плакали....(ибо и пацанов неумелых,и танкистов,и заложников жаль....очень жаль)...ишь ты глядика..грузин чутка помесили...и всё,и уже у них в армии людей из таких ,как я делают....
или это не в вашей армии людодельной из-за произвола и издевательств стреляются......или бегут куда нипопадя...хоть к тем же грузинам....?а? Аника-Воин...который не прячется за швабрами(что за забава такая,за швабрами прятаться,поди армейская).?
ты когда людей делал,не потрудился им втолковать..что мир в Крыму хрупкий....и чтоб к россии идти воевать придётся?..

Кошачья Тэнь
15.09.2009, 09:51
нелепый вопрос Швецу: ты сам-то по жизни что сделал? что объединил? что решил? что подготовил? что организовал? пи...деть-не мешки ворочать. а по поводу присоединения к России- если насильственно, то будат вторая чечня. америкосы татарам заплатят-те и пойдут всех резать. мне лучше в мирной украине,чем в воюющем крыму.да еще и 70 лет.

Ofi Gela
15.09.2009, 10:16
:-$Ну от себя хочу сказать неважно к какому государству мы пренадлежим главное что-бы был мир и прцветание.А вот страна Украина ни чего не сделала для того что-бы люди гордились что мы живем в этом государстве.Она не дала ни работы(если в курортный сезон нет россиян можно считать что он накрылся),ни образования,ни мед.обслуживания , а всеэти разговоры это переливание из пустого в порожнее.А вы Игнат могли-бы выражатся по коректние.

VIP-Зона
15.09.2009, 13:03
Юра.я чего сделал,могу тебе в личку написать,если оч интересно....
я об том же....что сейчас все разговоры о присоединении Крыма к россии или любому другому гос-ву....выглядят,как провокация и попытка дестабилизации и без того хрупкого мира в регионе.
когда я говорю,про организацию и подготовку...я имею в виду не войну с украиной,а максимальное использование прав автономии,что не происходит.....
я был этим летом в Крыму....
я знаю о чём говорю......
последнее,что людям там надо....это отделения,присоединения и т.д. и т.п....
лучше бы завод опреснительный построили и эл.станцию....

VIP-Зона
15.09.2009, 13:07
Кристина,я безусловно могу "выражатся по коректние" ( с ) (соблюдено правописание автора)......но не стану....как и вы,собсно,могли бы писать и грамотнее,но тож врядли станете)))

Кошачья Тэнь
15.09.2009, 13:09
какой завод, какую электростанцию? я вас умоляю! наши депутаты еще не поменяли кафель в ванной на мрамор. а ты про народ... стране нужен командир, а не пасечник

Кошачья Тэнь
15.09.2009, 13:17
а еще мне интересно: Наталья Голубь постоянно живет в Италии? если да, то: мы Хотим *чтоб Италия была с Францией? ДА! Уверенны, что только Франция может дать ей лучшее будущее?ДА! Если нас будет много, мы сможем что-то изменить? ДА! нам ведь из крыма видней как им жить в италии

Ofi Gela
15.09.2009, 13:31
Ну а я о чем!Так учат в украинских школах в Крыму.Русский язык преподают один час в неделю или факультативно.

Винни Пух
15.09.2009, 17:25
Да ни чего там в Крыму не происходит, хватит народ пугать страшилками,.
У меня там родители живут... и ничего по тихоньку, а косательно скучающих- ну давайте в НАТО-!!!
В чем проблемма?? Вы же так рветесь, или как еще обьснить появление американцев в Феодосии, не ваш президент пытался вас же и продать??И кто считает что Грузия права??
БАЛАБОЛЬСТВО. А татарам не Вы, а земля нужна.
Чего вам не живется спокойно? Украина,Россия еще кто-то, вроде все славяне, так по одному и перегрызетесь, а остальных добьют....Великую Отечественную вспомните...или и историю пора переписать?Пишите чушь, а у самих половина родственников в республиках СНГ. Патриоты х...Ы.

VIP-Зона
16.09.2009, 08:25
Серёга...ты же умный временами...блин....и нато горе,и россия,и украина....чего татарам надо и кто им говорит,что им надо ты и я не знаем....
налицо факт...стратегически немаловажный регион,с неплохим экономическим потенциалом...на бумаге обладающий правами автономии....разворовывается....теряет природные богатства и всё сильнее попадает под рейдерское влияние монополии....пока киева,но если москвы или,скажем,астаны,адис-абебы и т.д.....это ничего не меняет...
украина проводит в крыму колонисткую политику,сомневаюсь,что россия проводила бы иную....
нужны сильные лидеры...пусть и полукриминальные...вроде того же шайдерова....они понимают , что такое самостоятельность решений...иногда...
в конфликте с грузией,я россия была права....в попытках подмять под себя абхазию и осетию южную...нет...
но грузин победить нетрудно....

VIP-Зона
16.09.2009, 08:33
а про историю....и славян...и братскость народов...это всё верно,только всю историю братья славяне один другого резали....ВОВ....не одними славянами выиграна....в ссср не только...знаешь ли...русские жили и воевали....
хребет фашизму ломали всем миром.....хотя вклад ссср огромнейший...в эту победу.....но ссср а не рф.....
а ссср уже нет....и сегодняшний день....диктует сегодняшние реалии....а в сегодняшнем дне...россия и украина(на уровне гос-в,не народов) далеки от братания и лобызания настолько,что готовы сворачивать дипломатические отношения....

Кошачья Тэнь
16.09.2009, 09:55
читаю вас и вижу два разных подхода. один русский народный: всем пи...ды, остальным пи...ды . второй заграничный: стратегическое положение, экономический потенциал... а на деле все просто. Украина-грелка, которую рвут два Тузика: США и Россия. да еще и рулит пасечник. пчеловод должен делать мед на своей пасеке в штатах. а рулить должен умный человек.

VIP-Зона
16.09.2009, 13:27
Рулить должен умный...все остальные тезисы предыдущего оратора....дискуссионны весьма....

Без Названия
22.09.2009, 11:30
Поддерживаю Игната, ну и что? Понятия Россия и русские - это две большие разницы, и вообще многих участников смешно слушать, вроде взрослые люди, а несут детский лепет. В Крыму жили славянские племена тавров, но понятия такого как Россия тогда и в помине не было, здесь было королевство Малая Армения, и сейчас армян много, может к Армении надо присоединить Крым, и древнегреческие полисы, может к Греции, и генуэзские крепости строили - давайте Италии отдадимся, Османская империя - к Турции?, крымские татары - кочевники, куда ещё. Уважаемые, живите там где вам нравится, а крымчанам нравится в Крыму и проблемы свои вы уж позвольте мы решим сами...

Вечный Кэдэн
25.09.2009, 09:57
Интересная тема))))
Много всего сказанного и по теме и нет!! Но то же хотел бы выразить свое отношение по данному вопросу!!!
На мой взгляд мысли куда приткнуть крым это вообще не уместно пора бы уже понять что Крым это область Украины хочется кому то этого или нет!! Но данный факт не изменить бес кровопролития!!! То что большинство Крымчан хотели бы присоединиться к России это хорошая работа пиаршиков которые над этим работают постояно))) Как на мой взгляд Крым и все Крымчани не кому кроме как себе не нужны для России давно это просто удобная база для черноморского флота а вся украина не плохой буфер от НАТО. А в поисках лучшей жизни надо че то делать а не искать кто подаст!!
На тему Русского я зыка в Крыму некто не кого не ущемляет как хош так и говори))) А образование должно быть на Украинском так как это наш государственный язык. А страна в которой половина его не знает эт совсем не гуд как для страны в целом!!

Вечный Кэдэн
25.09.2009, 09:57
Если у же искать куда приткнуться так это в Европу однозначно (этолично мое мнение) объясняю по чему: Вопервых пусть хоть через 25 илибольше лет у нас начнут работать законы и будет нормальное государствоконечноже с учетом нашего менталитета. Вот тогда будет и заработок идостаток и законы. Как бы вы не крутили а жить в беспредельнойкоррупции диктатуре к которой так стремится Россия я вообще не хочу!!!Украинцы трудолюбивый и порядочный народ нас не надо палкой на работугнать нам надо не мешать развивать наше государство!!! А в Крыму будетвсе нормально а ускорить это можно если конечно

Hiro
21.10.2009, 20:56
Продолжу список.
Франция за вино и еду (закуски), Португалия за портвейн, Бельгия за пиво (бедная Германия, должна будет разбираться с проблемами на дорогах), чтобы закончить все споры Англия будет отвечать за государственный язык Крыма, а Черноморский флот перейдёт в распоряжение НАТО. Греция и Италия будут отвечать за востановление памятников архитектуры - сами строили, пусть сами и восстанавливают. Да, а Ирландия не войдёт в комитет отвечающий за содружества религий.

Адидас
24.10.2009, 12:08
А пусть все будет как будет!!!;-)
Слышал, что если бы Крым в свое время не подарили Украине, то он уже дааавно был бы и не Российский и не Украинский.... вот так вот...
У политиков своя игра...

Крымчанин
24.11.2009, 17:30
а мне тоже не очень как то хочется что бы Крым был в составе РФ. На Украине рано-поздно все уляжется, и порядок будет гораздо раньше чем в России ( в России не будет никогда)

VIP-Зона
25.11.2009, 10:05
Михаил....и мне хочется....но практика показывает,что здравомыслящих никак не больше,а если и больше.....то они ,как правило,хорошо прячутся.))

Superman
26.11.2009, 21:34
Сань!(v)...то что щаззз творится-это агония...17.01-этому кренделю-пидарющенко-хана!!!(Y)...однозначно!!!(fr)...ты видимо уже успел по СМИ созерцать фсю ту хрень с учебниками для школ КРЫМА???!:-O...ну вот не суки\пардон\ чё творят????????(md)

Superman
27.11.2009, 01:22
а киркоров кто-румын?:-Oнет-болгарин!:-)правда???!(md)а какая раздница??!(fr)...читайте"БРАТ-2":-P

Альф
01.12.2009, 20:07
Хохлостан(украина)так глубоко пророс к Крыму, что ворошить это... на сегодняшний день смысла нет. Да Крым сейчас это не РОССИЯ. Ладно пусть так всё и остяётся. Привыкли уже к этому все. Я за востановление нормальных отношений между республиками СССР.

Баловень
01.12.2009, 23:13
Татьяна ви спочатку Абхазию освойте с Осетией!!!!!!!!!!!!!!!!А краще почнить з Расее!!!!

Superman
01.12.2009, 23:38
ничё-ничё хори...настанет день-настанет!!!(fr)как там салтовка с дергачами??!:-P

Агрессор
02.12.2009, 15:58
О! Роман!? Как Вы загорели!:-D Анекдот с бородой, но в тему: Родился у хохла негритенок... Ну, родился - пусть растет... Вырос... Батька выходит на крыльцо:
"Сынку, иды йисты!!!".
-"не хОчу!".
-"кому кАжу, иды йисты!!!,
- "а що йисты?",
-"варэныкы!",
-"о-о, знову варэныкы!",
-"ну звиняйтэ, бананив у нас нэмае!"
Да, насчет Крыма с Россией... - Я ЗА! Но афро-украинцам там тоже места хватит.

Агрессор
02.12.2009, 15:59
О! Роман!? Как Вы загорели!:-D Анекдот с бородой, но в тему: Родился у хохла негритенок... Ну, родился - пусть растет... Вырос... Батька выходит на крыльцо:
"Сынку, иды йисты!!!".
-"не хОчу!".
-"кому кАжу, иды йисты!!!,
- "а що йисты?",
-"варэныкы!",
-"о-о, знову варэныкы!",
-"ну звиняйтэ, бананив у нас нэмае!"
Да, насчет Крыма с Россией... - Я ЗА! Но афро-украинцам там тоже места хватит.

Альф
03.12.2009, 11:00
С "Кумовьями" надо разобраться. И заживём все мирно. А то нарывают сраку на драку,царьки.

Котик
05.01.2010, 10:17
По поводу лучшего будущего с Россией... не знаю... А что, в России лучше живут???:-OУровень жизни там не далек...если не летать в облаках, конечно, и не помечтать...европейскому уровню 21 века Россия не соответствует, к сожалению.. Если только то, что говорим в Крыму на одном языке и границы есть, а вот в плане лучшей жизни сомневаюсь..Уж кольУкраина - независимое государство, то строить уровень жизни, улучшать его надо самостоятельно, независимо ни от России, ни от др. государств. Должен быть достойный правитель, хозяин в государстве. Где слова подтверждаются фактами.(F)

Конец Свэт
05.01.2010, 11:54
Скажу резко! Крым с Россией! А хохлы в Хохландии! И ЧТОБ В ЕВРОПУ ИХ НЕ ПУСКАЛИ!!!! НАДОЕЛИ!!!! СТЫДНО ЗА НИХ!!!!

Котик
05.01.2010, 12:45
А за Россию не стыдно??:-OВы вообще когда-нибудь жили в России?? Государство должно быть самостоятельным не только на бумаге. Я совершенно не против того, чтобы с Россией, но будете ли вы от этого лучше жить?? Будет ли ваш уровень жизни соответствовать 21 веку, а не, пардон, 19??? Я за сотрудничество с Россией! Но не более...(ch)(F)

Конец Свэт
05.01.2010, 14:05
Уважаемая, тетя Лаура! Жила, жила и долго.Яи в России ив Крымупереодически бываю, и сейчас. В Европе тоже. Работа такая, слава богу!

Котик
05.01.2010, 14:38
Уважаемая тетя Наташа,у каждого человека есть собственное мнение,мое мнение таково, ваше др,это форум не политический,чтобы устраивать ссоры и разногласия, поэтому давайте жить дружно и не язвить друг другу!Везде всего хватает,но вот по поводу уровня жизни в России, лучшей жизни,у нас имеются разногласия.В конце концов, мы живем на данный момент не в России и не в Европе,мы живем в Украине, насколько всем известно, в независимом государстве,так давайте рассуждать о независимости и о процветании этого государства,о содружестве с Россией и др государствами. и развитии, если это вообще возможно, хотя ничего невозможного не бывает,но тем не менее.Я очень сомневаюсь,что Крым присоединится к России, захочет ли Россия этого...скорее всего будет содружество между государствами,по крайней мере в ближайшее время. А сам Крым не сможет существовать и тем более жить по уровню 21 века сам по себе отдельно.Россия тоже не торопится взять эту часть земель себе вместе с долгами и голодными безработными.

Конец Свэт
05.01.2010, 15:38
Группа , называется, Феодосия и Феодосийцы. Хотела посмотретьтвою страницу, чтоб узнать , какой частью , ты к Феодосии относишся или к Крыму!????? Но! Увы! Твоя страница не доступна.Так, вот, интересно, ты просто наблюдатель, который дает советы, как жить???!!!

Котик
05.01.2010, 19:11
Нет, я родилась в Крыму, жила в Крыму и искренне люблю Крым, болею за Крым и хочу процветания, чистоты и счастья. Живу на данный момент в России, в Москве, вижу кошмар и хаос, хотя, Слава Богу, живу благодароя английскому мужу и ни в чем не нуждаюсь, но вижу как др люди выживают и не живут, а тольо выживают и не пойму зачем цепляться. Жили в Екатеринбурге и видела разницу с Украиной, когда по сводкам за неделю в новостях 5 убийств и одно из них наряд милиции был убит. Улицы грязные, зарплаты копеечные у людей, обещаний море, а по факту ноль. Не хочу все описывать, но уровень жизни, сори, но ооочень далеко от той же Европы. Украина - независимое государство, так давайте рассуждать димократически и не напрягать друг друга, а рассуждать и искать выход из положения. Кроме нас самих никто ничего не изменит. Извините, если есть разногласия в суждениях, я просто вфысказала свое мнени е, потому что будущее Крыма для меня далеко не безразлично.(F)

Конец Свэт
05.01.2010, 19:23
Теперь понятно ! Конечно, каждый имеет своемнение. Я согласна. И зависит оно от менталитета.

Котик
05.01.2010, 20:11
Вот именно. Искренне Вам благодарна за понимание, хоть и частичное понимае, но по поводу менталитета очень с Вами согласна.(Y)(F)

Конец Свэт
06.01.2010, 20:36
Уважаемая Лора! Жизнь конкретного человека зависит от его менталитета. Как мыслит, так живет. Все понятно! Старалась, по-короче!!!

Superman
07.01.2010, 02:39
Наташики!чё Вы там так ажжж прям для них-тех которые свой зад прикрыли и сидят там крякают на тему китаёзаджапановскоеврЕпейской кухни??!:-Oнахрена нам те таки??!(md)в Фео будут пельменныя да чебуречныя да беляши наши родненькия!!!(fr)и нам так до этих типаwomen-ну просто вааще-никак!!!:-PМЫ-ВМЕСТЕ!!!(v)

Superman
07.01.2010, 02:46
ёУ!!!С ПАВИДЛАЙ ЗАБЫЛ!!!!:-PИ ВАРЕНИКИ С КАРТОФАНОМ И ТВОРОГОМ И ТД!!!И ВААЩЕ-БОРЩЕЙ ДА МАКАРОНАФ В НАТУРЕ ПО-ФЛОТСКИ!!!(Y)а не эту их пасту хренову да иваси сырыя(md)с уважением(v)

Котик
07.01.2010, 10:31
Уважаемый Вячеслав Лаврентьев, вы лучше на свой зад смотрите и кушайте свои пирожки и пельмени, но не забывайте, что Феодосия-курортный город, а не город-деревня, поэтому кто хочет есть пирожки и пр., тот пусть кушает, а кто хочет китайскую, японскую, европейскую и пр., то было бы неплохо и это иметь для ассортимента. Из-за неправильного питания срок жизни сокращается вполне значительно:-D

Superman
07.01.2010, 13:12
кажись опять начинается*-)...Ларья!ну вот чё вот Вам до моего зада??!:-Oмы ж не разгоняем тему про -"кто там и в связи с чем и почему до сих пор ещё на корточках"(ch)...и Вы ещё сумейте дожить при таакой нашей жизни до моего возраста на своих тараканах лягушках и земляных червяках!!!(md)...хотя наверно у Вас не жисть а зарубежная малина!(fr)с уважением...И РОЖДЕСТВОМ(v)

Крымчанин
21.01.2010, 17:43
я даже не понял сразу про че тема)))) я хочу сказать не фиг Крыму в россиии делать и мне как гр России это крайне грустно) я не хочу бродить по родной Фео и что бы меня на каждом углу пытали ) кто ? куда? откуда? зачем? что несешь? и почему трезвый?(пьяный) сейчас этого нет и мои друзья которых я вожу в Фео из Руссии крайне удивляются) шо за дела где Ваши менты?????

Александр Пушкин
22.01.2010, 14:17
Горелов, просто удивительно, что ты общаешься в форуме на русском языке, ты ведь за хохлов, так и общайся на хохлятском. Но...думаю в Феодосии тебя не поймут . И ещё - твои на выборах уже проигрывают, так. что не пыжься-бесполезно. А насчёт города русских моряков-ты зря. Тут твои единомышленники приезжали пару раз, оставили кучу зубов на асфальте. Менты, твои любимые, еле их отбили. Можешь приехать, проверить, если деньги есть на стоматолога.(N)

Александр Пушкин
22.01.2010, 14:17
Горелов, просто удивительно, что ты общаешься в форуме на русском языке, ты ведь за хохлов, так и общайся на хохлятском. Но...думаю в Феодосии тебя не поймут . И ещё - твои на выборах уже проигрывают, так. что не пыжься-бесполезно. А насчёт города русских моряков-ты зря. Тут твои единомышленники приезжали пару раз, оставили кучу зубов на асфальте. Менты, твои любимые, еле их отбили. Можешь приехать, проверить, если деньги есть на стоматолога.(N)

Александр Пушкин
22.01.2010, 14:19
Да, ещё-Горелов, отправь благодарственную телеграмму Ющенко. Он сегодня героя хохляндии присвоил Бендере, Вот праздник у тебя!!!

Крымчанин
22.01.2010, 14:50
Серега не парь меня))) у меня по укр мове выше единицы было случайно))) что я вижу то вижу 0 как видишь ты твои дела я не спорю и не торгую время судит)

Superman
22.01.2010, 17:49
скор плЮща ишо врагом народа об"явють!(fr)..православие парень там ишо хотел успеть расколоть(md)(N)

Коза Дереза
03.04.2010, 15:58
Не могу понять одного, почему нужно обязательно к кому-то примыкать. Если чесно мне кажется что как США, так и Европа одним миром мазаны, да и России мы по большому счёту нужны только из-за того что им флот забрать некуда и трубу в обход пока недостроили. Если всё у них склеится о нас вобще забудут. Такая селявуха вот.
А ещё думаю, что власть у нас сама по себе мы сами по себе, и если сами о себе не позаботимся, то кранты уже не за горами.

Hiro
07.06.2010, 17:09
Ну теперь уже скоро Крым да и вся остальная часть Украины присоединится к России. Жаль Ющенко не удалось присоединить Украину к США. Он был классным президентом. А вот документальные кадры встречи Ющенко с женой (сотрудницей госдепартамента США) в Киеве во время правления ненавистных большевиков.
****://***.youtube.com/watch?v=wHgcJ5Fb_70

Коза Дереза
07.06.2010, 17:34
Не нужны мы России, не нужны. У меня племянницы Москвички. Так вот, по их мнению в Украине народ так себе - второй сорт не брак. Не враги потому, что родственники, но не друзья потому, что геополитически мы для росов буфер каким и были всегда.

Reptiliya
08.06.2010, 11:54
От Лора Талбот - - Laura Talbot - " Жизнь конкретного человека зависит от его менталитета *.... " от себя бы добавил - как и каждой в отделъности взятой страны, ментальность которой определяется ментальностью большенства жителей данной страны . А в России (как и на Украине) определяется она так : расскопал-взял-продал = нажился, закон под себя создал=нажился, кинул (чем больше людей тем лучше)=нажился, украл=нажился, наехал на бизнес (используя силу власти)=нажился и т.д. и т.п. , криминал в законе одним словом, нет понятия ни нравственности ни морали, не говоря уже о мыслях в плане будующих поколений. Не способна сегодня Россия что-либо дать Крыму, она не способна контролировать то, что уже имеет (Калининград), не способна защитить права людей проживающих в особ. экон. зоне, что получит Крым ... если что, цены на землю, здравницы от Московских чинуш, а Крымчане превратятся в дешевую обслугу ... . Сейчас Крым России - утопие для Крыма.

Self-Made Lady
11.06.2010, 09:05
Оксане Крикливой - не могу согласиться с Вами: насколько я знаю, для многих москвичей не только украинцы, но и все, кто живёт за пределами Москвы, являются вторым сортом (незря мы зовёмся провинциалами и лимитой). А к жителям украины у нас относятся нормально. Лично я думаю, что там живёт общительный и добрый народ. А насчет присоединения к НАТО... быстрее американцы сделают из вас рабов, чем русский народ, у русских там слишком много родственников, а американцам нужны не украинцы, а земли...

Коза Дереза
11.06.2010, 10:01
За НАТО я вобще молчу. Тот кто придумал идею туда вступить или дурак или диверсант в отношении всей Украины, что касается всего остального то России сегодня геополитически
невыгодно присоединять Украину и економически тоже.
Что касается Крыма, то он России не нужен по тем же соображениям.

Reptiliya
11.06.2010, 12:14
Нельзя сказать Украинский народ ... , это все равно что сказать проживая в Белгородской обл. что в Курской обл. живет дружественный нам народ, это один народ вообще ... , и делить может человек обсолютно дибильноватый ... . *Насчет Москвы ... не знаю, знаю точно, и думаю мужчины согласятся со мнй, что во все времена к москвичам было дерьмовое отношение как в тюрмах так и в армии, и длится это уже ... ой как долго, и на мысли наводит. Почему ... у каждого свое думаю мнение.

Reptiliya
11.06.2010, 12:14
Геополитически Крым просто необходим России. Крым, находящийся в центре черного моря сравним с непотопляемым авианосцем, с Крыма можно достать всех и вся ... что авиацией что ракетами. это первое. Украина никогда не будет рассматриваться как страна не связанная с РФ, (экономически, культурно ... как угодно). Уже все поняли, что Украина не нужна ни Америке ни Евросоюзу, это де факто и спорить смешно, дальнейшиее "прогибательство" перед западом - национальное унижение. Унижение Украины как гос-ва, пора уже иметь своё *"я" . ... "Разделяй и властвуй" - задача зап. стран, а дружеские отношения и объединения во всех сферах Украины и РФ. - залог пусть медленного, но развития.

Self-Made Lady
11.06.2010, 13:29
Украинский народ сказать можно, имея ввиду людей проживающих на территории Украины, у которых есть свой образ жизни и свои традиции. А хорошие и плохие люди встречаются везде, бывают и "дибильноватые", и те, которые считают себя умнее других...

Коза Дереза
11.06.2010, 15:33
Чесно говоря не люблю политику. Но если ты не занимаешся политикой политика займётся тобой. Украине стоит дружить с Россией, но выделять Крым из украины как это делает автор темы чистой воды сепаратизм. Муж мой проходил службу в Воронеже. Почему не вспоминают что Воронежскую обл поменяли на Крым. Потому что развалить СССР было вобще ошибкой. Я так думаю, но так сложилось и надо от этого исходить и из норм международного права. Просто аспектов у любого вопроса много и нудно их все совместить в одном поле зрения, а тогда бросаться фразами типа "Остров Крым" - (есть и такое произведение) но давайте лучше восстановим сначала економические связи. Чтоб новолипецкий комбинат достроил свой санаторий, а не кричать за национализм или что там у нас ещё есть. Хотя даже национализм в разумных пределах полезен.

Reptiliya
11.06.2010, 17:23
Да, ни о чем , тема , *но просто так хочется что бы не было границ , таможен там разных , пограничников между нами ... , что бы не думали мы доллар ли нам лучше или Евро с собой брать и там менять ... , что бы не было вопросов а сколько на таможне простояли ... , что бы менты в Москве остановив и увидев украинский паспорт на человека внимания не обращали !!! и регистрации не спрашивали ... , что бы люди с Украины работали где хотели , в Москве , Питере, по всей России ... . Что бы вообще ничего такого не было ... , я за это ... . Всё !!! я завязал с этой темой .

Reptiliya
11.06.2010, 17:49
Вот добавлю сейчас ещё и всё , в завязку . В Европе, например между Франц. и Герман. нет границы, разные народы обсолютно разные языки, культура, нравы, характеры людей, немчура не любит французов, франц призерают немчуру и живут при этом без границы, все остальные страны так же. Между Швейцарией и Франц. катайся сколько влезит (за дорогу заплати и вали ... ), немчура о Швейцарцах - тормоза ... ! , последние не любят первах (хотя в Швейц. говорят на 4-х языках !!! совершенно не похожих друг на друга, и выпускаются газеты на 4-х языках ... , и всё это куринные страны , народишки !!! . А Русские, Украинцы , Белорусы - ото народы , вернее Великие Братские Народы ... и чес слова как ненормальные границы ... , о культурах там каких-то распрягаемлся ... а вопросы то как ставим друг другу : А у Вас , А у нас ... читать тошно . Нас любят и уважают всех вместе !!! понимая что мы Великая Нация ... а мы сами ... как дети ... . Всё завязал !.

Коза Дереза
11.06.2010, 19:30
Пока мы это обсуждаем мы уподобляемся нашим политикам. Мне лично всегда было всё равно, говорить на руском или Украинском. Муж мой знает все славянские языки ну и плохенько английский тоже, чуток понимает греческий, иврит, венгерский, и говорит что это всё лажа. Нам, в смысле народам, "кидают кость- которую мы глодаем" соримся запад- восток, руский -украинец-еврей, а нужно иметь своё мнение и давить на свои правительства изо всех сил, походами митингами демонстрациями, забастовками, а мы это делаем только если нам платят. Так что заслуживаем мы своих лидеров...

Self-Made Lady
12.06.2010, 07:41
Тут действительно и обсуждать нечего. Все здравомыслящие люди за единое пространство без границ, ин. валют и т.п. Вместе мы - сила, а поодиночке всех перегрызут. Не зря ведь америкацы мечтали развалить СССР...

Коза Дереза
13.06.2010, 07:40
Хотела на сто пудов, замять тему. Но создала групу, Объявления про отдых. Эта група нацелена на то чтоб помочь людям найти достаточно дешовый отдых с человеческими условиями, и дать возможность заработать именно тем кто не гонмтся за прибылью любой ценой. Я просто думаю что Крым с росией или с украиной не важно. Важно чтоб люди между людми, людми оставались, а не рвали с друг друга всё что можно. Тогда и корупцию победим и с кем быть крыму будет неважно. Присоединяйтесь.

Клеопатра
16.06.2010, 21:12
А вот если почитать историю то можно увидеть,что вся Украина сама под крыло России от поляков уходила!Естественно вместе лучше!Вы посмотрите что в мире твориться-во всех странах входивших в состав СССР гражданские войны разгораються!Все кричат про независимость,а в замен получают басню Крылова-лебедь,рак и щука!Народам надо объеденяться,а не враждовать!

Баловень
16.06.2010, 22:45
Вы со своей сраной чечней и дагестаном сначало обьединитесь- а то шо то они вас мочат постийно то в метро то будь дэ!!!

Reptiliya
17.06.2010, 03:53
Умудрилось же такое чмо , дерьмо конченное , на свет уродится ... и до 33 лет дожить .

Коза Дереза
17.06.2010, 05:05
Ой, да бросьте. Переход на личности ни к чему хорошему не приведёт. Если обсуждать не тему, а друг друга, можно вспомнить всех до Адама. А надо ли?

Reptiliya
17.06.2010, 14:29
Да , Вы правы Оксана Крикливая , нет смысла в этом , а перехосд на личности ... вообще последнее дело , но такое сказать ... извините нервы не выдержали . Есть люди которые не имеют ни малейшего понятия что они говорят ... например как этот тип . Я знал , есть гниды , ну воочую первай раз увидел . Проехали .

Прибой
28.08.2010, 05:33
Ребята давайте жить дружно!Жизнь то дана одна,и она уже не повторится .Я за все страны и за весь народ,Люди будте друг к другу человечнее,Все мы ходим под одним небом и под одним богом,только у каждой нации свое имя бога.Желаю вам всем добра и здоровья.

Hiro
01.09.2010, 17:54
А почему бы Крыму не присоединится к Канаде или Австралии, или Штатам? Уверен что они могут дать Крыму даже лучшее будущее чем Россия. Ради такой благородной цели я даже готов похадатайствовать у нашего Бритиш Колумбийского представителя парламента и у представителя Английской королевы в нашей провинции. Даже Аксёнов со своим "Остров Крым" о такой развязке и мечтать не мог. Всё я начинаю писать книгу "Одинадцатая провинция Канады Крым".

Приморский
25.09.2010, 08:53
Везде хорошо, где нас нет.... Сейчас у нас распоространили информацию, что с 2011года начинается строительство моста через Керченский пролив, которое должно закончитьтся к 2014 году! Вот это тема!